Ответить

Re: "Как я провел день"

12 апр 2014, 10:39

Елена Богиня писал(а):проснулась! так хорошо вчера компанией отожгли,до 3 ночи гудел танцпол)) одна из самых удачных фото,пока все трезвые :мой любимый...автослесарь ,я и дорогой ,уважаемый сосед) (остальная часть компании исчезла))))

я бы вас всех на фитнес отправила :D

Re: "Как я провел день"

12 апр 2014, 10:39

Re: "Как я провел день"

12 апр 2014, 10:56

Ket писал(а):я бы вас всех на фитнес отправила


ну ты как всегда,я очень даже аппетитная,а вкаком месте мой любимый автослесарь пухлый?? все при нем))

Re: "Как я провел день"

12 апр 2014, 11:45

а кто есть кто?))))))))))))

Re: "Как я провел день"

12 апр 2014, 12:17

Елена Богиня писал(а):
ну ты как всегда,я очень даже аппетитная,а вкаком месте мой любимый автослесарь пухлый?? все при нем))

В меру надо быть аппетитными)

Re: "Как я провел день"

12 апр 2014, 13:25

Ket писал(а):я бы вас всех на фитнес отправила

:good:
в кон !!!Передача счас идет на НТВ)))))

Re: "Как я провел день"

12 апр 2014, 14:42

NataLi писал(а):а кто есть кто?))))


тот,который постройнее-это автослесарь мой,а в сиреневом джемпере это сосед дорогой Мельников)

Re: "Как я провел день"

12 апр 2014, 15:16

Елена Богиня писал(а):проснулась! так хорошо вчера компанией отожгли,до 3 ночи гудел танцпол)) одна из самых удачных фото,пока все трезвые :мой любимый...автослесарь ,я и дорогой ,уважаемый сосед) (остальная часть компании исчезла))))

Вот это телеса!!! С такими телами будешь плавать по волнам, а не биться о скалы!!!
А это тот "знаменитый" сосед, который сила есть ума не надо (сломал ручку у дверцы машины)?

Re: "Как я провел день"

12 апр 2014, 15:20

Kolbaskina писал(а):А это тот "знаменитый" сосед, который сила есть ума не надо (сломал ручку у дверцы машины)?


нет,это не он.) а автослесарь в сереньком разве пухлик,очень секси ,а какая попка у него....мммм

Re: "Как я провел день"

12 апр 2014, 15:21

Оба ничего такие!!!))) но слесарь твой вне конкуренции!!!

Re: "Как я провел день"

12 апр 2014, 15:24

Kolbaskina писал(а): но слесарь твой вне конкуренции!!!


а то!!! плохих не имеем в арсенале !! специалист в своем деле первоклассный!!!

Re: "Как я провел день"

12 апр 2014, 17:23

Елена Богиня писал(а): а мы сегодня 3 парами в ресторанчик идем, у подруги был 7 апреля д.р.,у сестры 16,да и свадьба у этой подруги 18 апреля.столько событий.)))


ничё не понял :unknown: а откуда эти появились
Елена Богиня писал(а):мой любимый...автослесарь , и дорогой ,уважаемый сосед)
:)

Re: "Как я провел день"

12 апр 2014, 18:55

[quote="сергей ч."]

ничё не понял :unknown: а откуда эти появились

:ROFL: в итоге пошла бухать с мужиками :D :D :D

Re: "Как я провел день"

12 апр 2014, 20:15

Svetlana писал(а):(остальная часть компании исчезла))))


та часть которая изначально предполагалась. :) а откуда взялись те которых в планах не было? :ROFL: :unknown:
и куда Светкино сообщение делось? :unknown:

Re: "Как я провел день"

12 апр 2014, 20:19

удалила че-то, думала, что никто не успел прочитать :D

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
сергей ч. писал(а): а откуда взялись те которых в планах не было? :ROFL: :unknown:

ну автослесарь изначально шел с Еленой в паре... а там и сосед недалеко оказался... Ленок человек общительный ... :D

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
совершенно случайно сегодня подрезала дяденьку на форде... до сих пор неудобно - он так переживал... :(

Re: "Как я провел день"

12 апр 2014, 20:59

Svetlana писал(а):ну автослесарь изначально шел с Еленой в паре... а там и сосед недалеко оказался... Ленок человек общительный ..


ВСЁ не могу больше. :) пипец.кишки трясутся. :) одеваю памперс и в постельку.

Re: "Как я провел день"

12 апр 2014, 22:11

Svetlana писал(а):ну автослесарь изначально шел с Еленой в паре... а там и сосед недалеко оказался... Ленок человек общительный .


ну вы блин даете.7 человек ,3 пары и сосед нас из окна увидел! во!!!!присоединился,а в кадр только 3 человека вошли!!!! но зато какие!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Svetlana писал(а):ну автослесарь изначально шел с Еленой в паре... а там и сосед недалеко оказался... Ленок человек общительный ..


Вот,Светик,вот что значит,умная женщина,сразу догадалась что к чему!!!

Re: "Как я провел день"

12 апр 2014, 22:25

Svetlana писал(а):ну автослесарь изначально шел с Еленой в паре... а там и сосед недалеко оказался... Ленок человек общительный ... :D

:ROFL: :ROFL: :ROFL: ппц! прям Санта-Барбара!!

Re: "Как я провел день"

12 апр 2014, 22:26

Ket писал(а):ппц! прям Санта-Барбара!!


у меня большооой круг общения,не успеваю с друзьяшками встречаться,в сутках только 24 часа

Re: "Как я провел день"

12 апр 2014, 22:38

сергей ч. писал(а):одеваю памперс и в постельку.

семейный бюджет еще терпит такое частое использование памперсов? может просто в узелок завязать дешевле будет :crazy:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Елена Богиня писал(а):
Вот,Светик,вот что значит,умная женщина,сразу догадалась что к чему!!!

ну а то 8) ... вы бы еще соседу пару нашли, чтоб ему повеселее было... вон девченок скока незамужних на форуме

Re: "Как я провел день"

12 апр 2014, 22:51

Svetlana писал(а):соседу пару нашли


сосед у нас пристроенный и верный!! золотой мужик!!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
а совсем забыла,еду я значит по Москве перед поворотом на Революционную,сзади меня машины целуют друг друга в зад, машина остановилась от моей попы в 3 сантиметров,я потом только в зеркало заднего вида увидела,что авария!! улетела с визгом.!! Ангел хранитель не дает мне стать участником дтп,тьфу-тьфу,спаси и сохрани

Re: "Как я провел день"

13 апр 2014, 11:27

Елена Богиня писал(а):
у меня большооой круг общения,не успеваю с друзьяшками встречаться,в сутках только 24 часа


мне кажется у всех людей очень большой круг общения,тут ты права, времени нет,чтобы со всеми встретиться :(

Re: "Как я провел день"

13 апр 2014, 12:39

Ket писал(а):мне кажется у всех людей очень большой круг общения


ну нет,не у всех,некоторые люди очень замкнутые,тихие.

Ket писал(а):времени нет,чтобы со всеми встретиться

вот поэтому всех друзей объединила в пятницу в большую компанию! так как все общительные,позитивные никакого дискомфорта не было,через час общения и пары рюмок все обнимались и целовались как старые друзья)))

Re: "Как я провел день"

13 апр 2014, 13:16

Елена Богиня писал(а):через час общения и пары рюмок все обнимались и целовались как старые друзья)))
:D

Re: "Как я провел день"

13 апр 2014, 13:30

сергей ч., у кого что болит!! не надо своим мужским мозгом все сводить к одному

Re: "Как я провел день"

13 апр 2014, 13:33

У него уже это не болит! Он фантазирует и мечтает на эту тему)))
Вдруг повезет и мечта осуществится)))
Ответить Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 230  След.
Яндекс.Метрика