О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 11 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

NataLi писал(а):
а я хочу перемирия!
а я прошу перемирия!
кто без тебя в этом мире я!


этим всЕ сказано :D :D :D :D

Нет! :) мне этого не надо)

Kowka (Кошка)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

skazka990, до пенсии еще дожить нужно)
Я не знаю сколько вам лет!Какие жанры любите?Фирму или наши фильмы?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Wowochka, фильмы со смыслом)

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

skazka990, Начните с "ОСНОВНОГО ИНСТИНКТА" Фильм на века!!!
Мне нравятся фильмы с Майклом Дугласом, Мэлом Гибсоном, Алеком Болдуином, Ким Бесенджер!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Wowochka писал(а):
Начните с "ОСНОВНОГО ИНСТИНКТА" Фильм на века!!!


Спасибо, теперь есть что посмотреть)

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Я вернулаааась)))) День начался довольно хорошо,посмотрела в вертикали мультик в 3 Д "Холодное сердце" ,как всегда расплакалась в конце(((( ,поехала на работу,проезжаю по узкой территории 16 школы ,едет женщина на матизе и прет как танк ,я пытаясь ее пропустить -заскакиваю на высокий бордюр и.....застреваю ,сажусь мостом (рычагом передним нижним) на этот бордюр,тырк-пырк и все,засела...газовать не могу,автомат(((.Едет дядечка спереди на большой машинке крузаке,побежал какие -то палки искать ,помогать мне,сзади подъезжает мицубисик паджеро 2 хлопца тоже решились помочь)) тоже доски пошли искать,чтоб я вылезла,пустила я одного в машину,а дядечка и второй подложили доски и благополучно вытащили мою машиночку...все вытерла ручки влажной салфеткой,поблагодарила и сказала,что они настоящие мужчины)))) ,действительно приятно было,что люди неранводушны к чужой беде,таких единицы,а ведь они могли спокойно объехать,сдать задом и поехать дальше.Достойно уважения))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Елена Богиня писал(а):
Я вернулаааась)))) День начался довольно хорошо,посмотрела в вертикали мультик в 3 Д "Холодное сердце" ,как всегда расплакалась в конце(((( ,поехала на работу

Я как-то да и как многие вряд ли успею мультик посмотреть перед работой.
Просто непонятно во сколько на мультик приехали а во сколько на работу.





Елена Богиня это не касательно тебя естественно и всех остальных. я просто день описал.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Могу свой день вчерашний описать. Весь день был хорошим. Все было хорошо. Уже вечером еду по узкой улочки для одной машины то те друг друга пропустят то другие. Ну тут моя очередь ехать и вдруг на встречу вылезает машинка и стоит и не двигается. Я при подъезде к ней шепчу губами: ну неужели ты не видишь что не надо был лезть. А потом глянул на прокладку между руля и сидужкой и понимаю что опыта просто мало. Но как испортилось у меня настроение после этого - она уезжая и подарив мне прощальный поцелуй произнесла слово ....й. Сама дура а мне настроение испортила.

Причем признаюсь - раньше бы еще бы так 2-3 года назад я бы заставил там же на него ее посмотреть после таких слов в адрес меня. А вот сейчас ну да ладно про лобкову вшу подумал немного и все а ей приятно будет что ее туда не запустили хоть она и дерзнула. )))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Санчоус, :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Санчоус, в киношку я ходила на утренний сеанс,а на работу мне к 14 часам сегодня надо было)

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Санчоус писал(а):
она уезжая и подарив мне прощальный поцелуй произнесла слово ....й


другово и не дано)))она о нем думала а тут вы с машиной)))))))))))))))) :ROFL:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Wowochka писал(а):

другово и не дано)))она о нем думала а тут вы с машиной)))))))))))))))) :ROFL:

Там на вид девчонка лет 20-22 была.
Кстати я реально ее никак не обзывал. Просто в слух в машине говорил ну куда же ты едешь, дай закончить мне проезд по полосе.
Причем обозвала она меня когда я уже мимом нее проехал и она обозвав быстренько рванула вперед.

Ну да ладно.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

а меня час назад пытался обматерить мужик.выезжаю я из двора,почти выехала и во двор заруливает какой-то мужик на ниве которая разваливается на глазах и не пропускает меня,чтоб я выехала,по губам читаю " с...ка,дай проехать",я взбесилась ,выхожу и говорю с..ка,твоя жена ,козел !!! вали отсюда и выучи правила.я заканчиваю маневр выезжаю из двора,метр остался ,а он взял и прет,ну я же права,так ведь??? или мне надо было 20 метров вглубь двора сдавать ,чтобы его величество пропустить??

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

bee

Аватара пользователя

Сообщений: 6

Елена Богиня писал(а):
во двор заруливает какой-то мужик на ниве которая разваливается на глазах и не пропускает меня,чтоб я выехала

Он рисковал не доехать, потому и спешил :D У вас-то не разваливается же. А вообще бесят такие, тоже часто бывает
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

bee,ахаха,точно,аварийная тачка)

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

я тоже как то давно ехала на развалюхе, и она у меня прямо на ходу заглохла... до стоянки во дворе осталось два раза повернуть... думала, что пока машина по инерции движется, успею... ан нет... заезжаю во двор, а там мужик какой то на крутой иномарке раскорячился посреде дороги как раз на том месте, где у нас даже с Камазом разъехаться можно, и не собирается меня пропускать... пришлось срочно взлетать на бордюр, т.к. если бы я затормозила, этому козлу пришлось бы ехать в обратном направлении, и вообще создала бы помеху для других машин, что я оч. не люблю, потому что, чтобы завести мою машину, потребовалось бы мин 20... а дядька, видимо первый раз у нас во дворе ехал, т.к. даже ситуации не понял или верней не успел понять... :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

весь день колесил, увидел нарушение ПДД со стороны.... накатал жалобу ))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

http://youtu.be/C4ih_WmrTHU

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Отработал по максимуму за минимум времени, готовлюсь к корпарату! :Yahoo!: :beer: :Bravo:

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

а у меня опять беда приключилась,на нерасчищенную "парковку" на Ерошевского заехала,а через час сажусь,трогаюсь,а выехать не могу,газовать не могу,сижу,волосы рву и тут увидели мой растерянный вид 3 парня,как толканули три богатыря и сразу я уехала,одарив их воздушным поцелуем))) :angel:

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Елена Богиня писал(а):
3 парня,как толканули три богатыря и сразу я уехала,одарив их воздушным поцелуем))) :angel:

телефоны богатыри не оставили? эх, бы их еще на нашу парковку :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

kostya163, они были слишком юные,боюсь 18 еще нет))),посадят еще)))) ахаха

Добавлено спустя 49 секунд:
а в понедельник приедет трактор во двор,расчищать двор,ужасная колея,я пока от машины до двери шла 3 раза навернулась,только ноги из сугроба торчали)))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
а у меня опять беда приключилась,на нерасчищенную "парковку" на Ерошевского заехала,а через час сажусь,трогаюсь,а выехать не могу,газовать не могу,сижу,волосы рву и тут увидели мой растерянный вид 3 парня,как толканули три богатыря и сразу я уехала,одарив их воздушным поцелуем))) :angel:

газовать и не надо)))чуть смекалочки)))
а парням долетел "воздушный" поцЫлуй?))) :D

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Елена Богиня писал(а):
только ноги из сугроба торчали)))


фотки нет?)))))))))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

прэссы рядом не было :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

съездил на дачу баньку натопил в снегу повалялся.поставил машину в гараж пивка 2 литра лупанул.не жизнь сказка :beer:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

сергей ч. писал(а):
съездил на дачу баньку натопил в снегу повалялся.поставил машину в гараж пивка 2 литра лупанул.не жизнь сказка


вот что человеку нужно!)))
Как Путин не понимает?!)))Дай человеку чуток благо и он не полезет на баррикады)))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 11 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика