Ответить

Re: "Как я провел день"

05 апр 2014, 23:16

Kolbaskina писал(а):Зависть-плохое чувство.


у меня белая. беззлобная и с позитивной энергетикой (от вас набрался, когда вы здесь писали), так что можно, наверное

Re: "Как я провел день"

05 апр 2014, 23:16

Re: "Как я провел день"

05 апр 2014, 23:17

Sergey.Popov писал(а):
у меня белая. беззлобная и с позитивной энергетикой (от вас набрался, когда вы здесь писали), так что можно, наверное

Ну хоть какая то польза от меня на этом форуме :crazy:

Re: "Как я провел день"

05 апр 2014, 23:20

Елена Богиня писал(а):а что хамим-то??? некрасиво!!!!!! аяяяй,вырос большой,а с девочками не научился разговаривать)))

Алён, хамить нисколько не собирался.
Прости, если тебе так показалось.
Просто у меня сложилось впечатление, что желание заниматься именно в фитнесс клубе явно выражено недостатком общения.
Однако, имею мнение, что наибольших желаемых результатов, ты бы достигла при домашних, не отвлекающих, тренировках.
Тем более, что твои планы в отношении рождения ребенка, в последствии, потребуют именно такого метода поддержания общего тонуса.
Пы.Сы.
Девочки!
Я слишком вас люблю, чтоб обижать одну из вас!
Простите, если что! :)

Re: "Как я провел день"

05 апр 2014, 23:25

индеец писал(а):Алён,


а откуда вы знаете,что меня Аленой часто называют))?? а где это я дома найду беговую дорожку и велотренажер и прочие силовые штуки,как раз там не собираюсь общаться,так как буду ходить за компанию с соседкой ,нам с ней вдвоем будет просто замечательно)))) не люблю много посторонних людей в одном помещении!
индеец писал(а):Просто у меня сложилось впечатление, что желание заниматься именно в фитнесс клубе явно выражено недостатком общения.

неправильное у Вас впечатление,сейчас этого общения будет на работе предостаточно в количестве минимум 20 посетителей в день и составления графика всем мальчикам и девочкам.
индеец писал(а):твои планы в отношении рождения ребенка


после родов ,усиленно планирую ходить на фитнес

Re: "Как я провел день"

05 апр 2014, 23:37

Sergey.Popov писал(а):ага.

Когда в следующий раз заскучаете, пишите в ЛС или звоните)))

Re: "Как я провел день"

05 апр 2014, 23:42

Kolbaskina писал(а):)))


написать, конечно, можно попробовать, а вот позвонить - разве что в колокольчик)))

Re: "Как я провел день"

05 апр 2014, 23:48

Елена Богиня писал(а):а откуда вы знаете,что меня Аленой часто называют))?

А я всех Елен так называю, у меня и жену Еленой зовут.
а где это я дома найду беговую дорожку и велотренажер и прочие силовые штуки,

Ты через скакалочку прыгай. Этого тебе на 80% хватит. А остальное, прогулки на воздухе.
как раз там не собираюсь общаться,
так как буду ходить за компанию с соседкой ,нам с ней вдвоем будет просто замечательно))))

Ну и нафига тебе там соседка? Ты пойми, что кроме тебя, остальным на твоё здоровье, (фигуру, самочувствие, самомнение), по большому счету наплевать.
Есть только ты, и твоя цель.
Всё остальное, -балласт.
неправильное у Вас впечатление,сейчас этого общения будет на работе предостаточно в количестве минимум 20 посетителей в день и составления графика всем мальчикам и девочкам.

Общение на работе, это роль, которую мы должны играть как актеры в театре.
Играть роль всегда? А "крыша" не треснет?
после родов ,усиленно планирую ходить на фитнес

Ага, а ребенок тебя будет на фитнесс отвозить и обратно забирать?
Где ты, кроме дома, успеешь позаниматься?.

Re: "Как я провел день"

05 апр 2014, 23:52

Kolbaskina, и Sergey.Popov, как вам не стыдно роман крутить ))))) семейный люди,ведь!!!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
индеец писал(а):Ага, а ребенок тебя будет на фитнесс отвозить и обратно забирать?


у ссоедки 3 детей)) 5 лет,3 года,4 месяца сынуле.старшие в саду,а пупсик с дедулей в это время дома на диване спит)) тем более младенцы до полугода спят по 18 часов в сутки ,титьку дала,убаюкала,оставила с бабулей ии на 2 часа на фитнес пока пупс спит))

Добавлено спустя 50 секунд:
индеец писал(а):Ты через скакалочку прыгай.


я боюсь соседу с низу придется потолок новый делать,если я попрыгаю через скакалочку

Re: "Как я провел день"

05 апр 2014, 23:59

Елена Богиня писал(а):Kolbaskina, и Sergey.Popov, как вам не стыдно роман крутить ))))) семейный люди,ведь!!!

А он разве не в официальном разводе? Вот бессовестный какой!!! И я уши развесилась!!!!
Елена, Вы за нами следите в оба, а то мало ли чего...

Re: "Как я провел день"

06 апр 2014, 00:01

Kolbaskina писал(а):А он разве не в официальном разводе?


хмм,он-то разведен,а вот ты ,бесстыдница)))) замужем!!! атата тебя ремнем по мягкому месту!!!

Re: "Как я провел день"

06 апр 2014, 00:04

Елена Богиня, завтра же с утречека пораньше побегу в загс оформлять развод, пока такого мужчину не умыкнул кто-нибудь другой!

Re: "Как я провел день"

06 апр 2014, 00:08

Kolbaskina писал(а): завтра же с утречека пораньше побегу в загс оформлять развод, пока такого мужчину не умыкнул кто-нибудь другой!


ахаха,я щас умрууууууу)))))) мужиков надо беречь,ты мужа -то попридержи,не разбрасывайся)) в арсенале должны быть два мужчинки))

Re: "Как я провел день"

06 апр 2014, 00:09

Kolbaskina писал(а):завтра же


завтра у вас ничего не выйдет)) лучше до понедельника все обдумайте))) да и разведут-то не сразу, а только через месяц)

Re: "Как я провел день"

06 апр 2014, 00:09

Елена Богиня, вы на что меня подталкиваете? Спать с двумя мужчинами сразу??

Re: "Как я провел день"

06 апр 2014, 00:10

Елена Богиня писал(а):Kolbaskina, и Sergey.Popov, как вам не стыдно роман крутить ))))) семейный люди,ведь!!!

Весна!!!!

на 2 часа на фитнес пока пупс спит))

Ну так то да.
Моя тоже говорила, " хоть на пять минут, хоть в Африку, (на фитнесс), только от вас всех подальше..." :D
я боюсь соседу с низу придется потолок новый делать,если я попрыгаю через скакалочку

Ты прям как маленькая.
Пошла с ребенком на улицу гулять. Коляска, шортики, футболочка, скакалка.
Во дворе как начнёшь прыгать, половина соседей слюнями подавится, а остальные, в очередь, коляску будут качать. Лишь бы ты не останавливалась.
Вот это фитнесс!!! :D

Re: "Как я провел день"

06 апр 2014, 00:10

Елена Богиня писал(а):в арсенале должны быть два мужчинки))


вот она женская расчетливость и коварство)))

Re: "Как я провел день"

06 апр 2014, 00:12

Kolbaskina писал(а):вы на что меня подталкиваете? Спать с двумя мужчинами сразу??


почему сразу спать,вот ты кака развратна девица!!! точно бесстыдница!! а поцелуи под луной и платонические отношения никто не отменял!!

Re: "Как я провел день"

06 апр 2014, 00:13

Елена Богиня, я так не могу! Какие поцелуи, когда есть муж?! Бросить мужа одного в кровати и бежать к Сережке под луной целоваться? Ужас какой.
Последний раз редактировалось Kolbaskina 06 апр 2014, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Re: "Как я провел день"

06 апр 2014, 00:13

Sergey.Popov писал(а): женская расчетливость


хаа,точно такая же расчетливость как и мужская!чем женщины хуже???

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Kolbaskina писал(а):я так не могу! Какие поцелуи, когда есть муж?!


вот те раз,а перчинка ?? ну эт смотря сколько живешь с мужем,сколько лет в браке?? после долгих брачных лет иногда полезно пофлиртовать,но только не заиграться))) в докторов)))))))

Re: "Как я провел день"

06 апр 2014, 00:15

Елена Богиня писал(а):чем женщины хуже???


женщины продуманнее в этом плане)))

Re: "Как я провел день"

06 апр 2014, 00:16

Kolbaskina писал(а): Бросить мужа одного в кровати


может ему соседка досуг скрасит))))))

Re: "Как я провел день"

06 апр 2014, 00:16

Kolbaskina писал(а): я так не могу! Какие поцелуи, когда есть муж?! Бросить мужа одного в кровати и бежать к Сережке под луной целоваться? Ужас какой.


полностью с вами согласен. отношения это серьезно)))

Re: "Как я провел день"

06 апр 2014, 00:17

Kolbaskina писал(а):Спать с двумя мужчинами сразу??

А что, обычная шведская тройка.
Русская тройка куда как круче. :D

Re: "Как я провел день"

06 апр 2014, 00:17

Kolbaskina писал(а):пока такого мужчину не умыкнул кто-нибудь другой!


ну вот теперь вы вгоняете меня в краску)

Re: "Как я провел день"

06 апр 2014, 00:18

Sergey.Popov писал(а):женщины продуманнее в этом плане)


продуманнее мужчин нет никого на свете!!! лежа на чужой женщине поете любимой в трубку как вы устали на работе,(в пробке,на заправке,у заказчика и.т.д.) по мужчинам давно театр плачет!!!
Ну это я образно,ничего личного,никаких конкретных лиц

Добавлено спустя 54 секунды:
индеец писал(а):А что, обычная шведская тройка.


гыы,не у Колбаскиной воспитание правильное и устойчивые моральные принципы))
Ответить Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 230  След.
Яндекс.Метрика