Ответить

Re: "Как я провел день"

29 мар 2014, 23:35

сергей ч. писал(а):хорошенькие


да,девочки с весной расцветают )))

Re: "Как я провел день"

29 мар 2014, 23:35

Re: "Как я провел день"

30 мар 2014, 15:29

NataLi писал(а):устроили мини-встречу самарских водителей :)

без меня... :cry: :)

Re: "Как я провел день"

30 мар 2014, 16:06

Svetlana, да мы подумали, что с малявочкой тебе сейчас не до этого, так что в другой раз :wink:

Re: "Как я провел день"

30 мар 2014, 17:20

Svetlana писал(а):без меня... :cry: :)

А мы о тебе вспоминали :Rose:

Re: "Как я провел день"

30 мар 2014, 20:56

NataLi писал(а):се чему-то учатся, только я один, бл@ха-муха, все знаю!

:good:

Re: "Как я провел день"

30 мар 2014, 20:58

Wowochka, в 16.35 Владимир входил с дочей в подъезд,я шифровалась около своего)) так?? или у меня глюки?

Re: "Как я провел день"

30 мар 2014, 22:42

пришла с концерта Скорпионс! ЭТО СУПЕР!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

сто раз слышала их концерт с симфоническим оркестром, но вживую - это НЕЧНО! :good: :good:

народу - море, зал почти битком, в партере практически не было свободных мест, хотя там билеты по 18 000 р были, очень много иногородних машин, вокруг ЦСКА все заставлено было, пробка была, как перед концертом, так и после него :crazy:

довольнааая! :Yahoo!: :Yahoo!:


только погода дурацкая сейчас, сырой снег валит, аж дворники не успевают, очень хотелось скорее до дома доехать...

Re: "Как я провел день"

30 мар 2014, 22:45

NataLi, погода ужасная(( не то слово,выходила с собакой,он бегом-бегом домой

Re: "Как я провел день"

31 мар 2014, 08:18

Ну что товарищи на летней резине? Готовы ехать? ))))

Re: "Как я провел день"

31 мар 2014, 08:43

AlexK писал(а):Ну что товарищи на летней резине? Готовы ехать? ))))


ахаха,они явно не ожидали ,что вернется зима,как хорошо,что я вчера не переобулась!! я умничка!

Re: "Как я провел день"

31 мар 2014, 08:48

А я вчера приехала, вытащила остатки ледянок из машины, лопату занесла домой и поехала машину мыть.С мойки выезжаю, крупа посыпалась. Утром пришлось лопату обратно в машину тащить. Ехала на работу 50 минут.

Re: "Как я провел день"

31 мар 2014, 08:50

elka, я думаю еще недели две точно не переобуемся.а погода жестокая,нет настроения(((( я не думала,что настолько сильно повалит снег

Re: "Как я провел день"

31 мар 2014, 08:57

Елена Богиня писал(а):крутяяяяк,я осенью пойду на химический пилинг,сейчас уже солнце яркое ,низя,а вообще у меня мечта сходить на релакс массаж к мужчине...

Даже можешь и не думать о химпилинге до 30. Во-первых, его надо минимум два раза
делать с перерывом в месяц. И на неделю из жизни выпадешь. То есть за осень две недели, миниуму, из дома выходить никуда не будешь. Лучше мезо или еще что-нибудь. Эффект, конечно, от химпилинга хороший, если все условия соблюдать будешь. А если нет, то можешь пигментацию заработать.

Re: "Как я провел день"

31 мар 2014, 09:02

elka, я ошиблась,я делала 3 года назад не химический,а очищающий,брашингом,черные точки удаляла и прочее.химический,это же когда выжигают слой кожи?? перепутала.в 30 думаю чуток ботокса вколоть,уже первые морщинки появляются(((

Re: "Как я провел день"

31 мар 2014, 09:09

вот иногда все-таки прогноз погоды полезная вещь) хотел в прошлые выходные переобуться и помыть машину, но что-то меня остановило)) очень надеюсь, что метеорологи не ошибутся еще раз и к 4 апрелю будет тепло и все растает

Re: "Как я провел день"

31 мар 2014, 09:15

А у меня, как обычно, раньше конца апреля, начала мая не получится. Всё: в выходные в городе уже практически не бывает. В прошлом году тоже по сухому асфальту уже меняла. Думала,все шипы отвалятся. Когда осенью переобувалась, попросила мальчика, который менял, посмотреть. Сказал, все до одного шипа на месте, хотя шинам уже 5 зим.

Re: "Как я провел день"

31 мар 2014, 09:19

elka писал(а):Сказал, все до одного шипа на месте, хотя шинам уже 5 зим.


что за шины??
кстати,товарищи,стоит ли менять летнюю резину,пробежала она 75 тыщ.,для города хватит или стоит приобрести?

Re: "Как я провел день"

31 мар 2014, 09:36

Елена Богиня писал(а):кстати,товарищи,стоит ли менять летнюю резину,пробежала она 75 тыщ.,для города хватит или стоит приобрести?


Зависит от глубины протектора,она какая?

Re: "Как я провел день"

31 мар 2014, 09:38

Субапогода :)))

Re: "Как я провел день"

31 мар 2014, 09:46

Синявка писал(а):Зависит от глубины протектора,она какая?


в идеале должна быть 1,6,а как замерить-то?

Re: "Как я провел день"

31 мар 2014, 09:48

Синявка писал(а):Зависит от глубины протектора,...

Самый основной показатель, это действительно глубина протектора, но еще надо смотреть грыжи, растрескивание, и общую геометрию шины.

Re: "Как я провел день"

31 мар 2014, 09:51

Елена Богиня писал(а):в идеале должна быть 1,6,а как замерить-то?

линейкой,штангеном или если нокиа там уже есть метки по глубине.
А вообще резина-единственный контакт 2тонн массы с землей.
Стоит ли на ней и своей жизни экономить?!

Re: "Как я провел день"

31 мар 2014, 09:53

Елена Богиня писал(а):а как замерить-то?

Так на протекторе есть индикаторы износа.
Вложения
индикатор износа.jpg

Re: "Как я провел день"

31 мар 2014, 09:56

Погода отличная!!! И от такой погоды настроение просто сказка! Жалко только, что на дорогах уже грязное мессиво.

Re: "Как я провел день"

31 мар 2014, 09:59

Елена Богиня писал(а):кстати,товарищи,стоит ли менять летнюю резину,пробежала она 75 тыщ.,для города хватит или стоит приобрести?


именно летняя?или 75 000 общий пробег7
Что то многовато...если так то лучше сменить)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Kolbaskina писал(а):Жалко только, что на дорогах уже грязное мессиво.


так весна же)))
за городом ничё так)))
Ответить Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 230  След.
Яндекс.Метрика