Ответить

Re: "Как я провел день"

27 мар 2014, 20:46

Елена Богиня писал(а):многим,по большому счету плевать работает ли у них задний омыватель или еще что-то мелкое


жэсть!!!

Re: "Как я провел день"

27 мар 2014, 20:46

Re: "Как я провел день"

27 мар 2014, 20:50

Wowochka писал(а):жэсть!!!


что же?

Re: "Как я провел день"

27 мар 2014, 20:51

Елена Богиня писал(а):что же?


что есть такие наездники...в машине ДОЛЖНО ВСЁ РАБОТАТЬ в идеале....
тут и раскрывается смысл фразы:"только расходники" на остальное срать! :ROFL:

Re: "Как я провел день"

27 мар 2014, 20:56

Володя,пока ты за компом штаны протираешь,мы с Андрюшкой Мельниковым полкучи снега во дворе раскидали!!!!! 2 часа без передышки!!!Вот где фитнес-то!!!!!!!
Вложения
2014-03-27 19.14.38.jpg
2014-03-27 18.32.58.jpg
2014-03-27 18.30.57.jpg

Re: "Как я провел день"

27 мар 2014, 20:57

Wowochka писал(а):что есть такие наездники...в машине ДОЛЖНО ВСЁ РАБОТАТЬ в идеале....
тут и раскрывается смысл фразы:"только расходники" на остальное срать!


я слежу за машиной и сразу устраняю все проблемы,машина как конфетка!!!

Re: "Как я провел день"

27 мар 2014, 20:59

Елена Богиня писал(а):Володя,пока ты за компом штаны протираешь


ну во -первых трусишки...а во -вторых мне зачем этот снег?

Re: "Как я провел день"

27 мар 2014, 21:05

Wowochka писал(а):ну во -первых трусишки...

:D :D :D
как зачем?? вот приедешь стариков своих навестить и уплывешь на своем хендайчике к Чернореченской !!!!!!!! весь двор поплывет

Re: "Как я провел день"

27 мар 2014, 21:07

Елена писал(а):вот приедешь родителей своих навестить и уплывешь на своем хендайчике к Чернореченской !!!!!!!! весь двор поплывет

подгребу к подьезду))))

Re: "Как я провел день"

27 мар 2014, 21:13

Wowochka писал(а):подгребу к подьезду))))


вот он наш народ!!!!!!! я зимой все чистила,сейчас разгребаю,скоро время посадки цветов в газонах около подъезда!!!! все мужики подъездные шли,мы говорим,10 лопат с рыла,а они забили(( вот так и живем!!!!!!

Re: "Как я провел день"

27 мар 2014, 21:17

Sergey.Popov писал(а):зря вы так. себя беречь нужно. иногда полезно поднять руку и резко опустив со словами "а и хрен с ним", пойти домой и оставить работу до завтра)))


иногда бывает так, что надо что-то срочно сделать. поэтому и приходиться вечерить и на выходных выходить. я же девочка ответственная, стараюсь не подводить других :oops:

Re: "Как я провел день"

27 мар 2014, 21:18

Елена писал(а):вот он наш народ!!!!!!


Я чищу до асфальта заезд в гараж...меня не в чем упрекать...а двор у вас не чишен...приехал бросил и фиг с ним, что есть то есть))))
Елена писал(а):они забили(( вот так и живем!!!!!!

Re: "Как я провел день"

27 мар 2014, 21:20

Елена Богиня писал(а):вот он наш народ!!!!!!! я зимой все чистила,сейчас разгребаю,скоро время посадки цветов в газонах около подъезда!!!! все мужики подъездные шли,мы говорим,10 лопат с рыла,а они забили(( вот так и живем!!!!!!


какая Вы молодчина! :Rose:

Re: "Как я провел день"

27 мар 2014, 21:22

Kolbaskina писал(а):какая Вы молодчина!


стараюсь,не умею быть пофигисткой,хотя иногда ,наверное,надо бы!!! мы с Андрюхой активисты двора!!!

Re: "Как я провел день"

27 мар 2014, 21:23

Елена Богиня писал(а):стараюсь,не умею быть пофигисткой,хотя иногда ,наверное,надо бы!!! мы с Андрюхой активисты двора!!!


у Андрея от усердия аж штанцы сплолзли немного :ROFL:

Re: "Как я провел день"

27 мар 2014, 21:26

Kolbaskina писал(а):у Андрея от усердия аж штанцы сплолзли немного


агааа,))) аппетитно смотрится))) :oops:

Re: "Как я провел день"

27 мар 2014, 21:27

Kolbaskina писал(а): же девочка ответственная, стараюсь не подводить других


положительная, позитивная, лысая, имеете самосвал да еще и ответственная... вы просто кладезь положительных качеств, наверное, почти идеал)) так не бывает)) это фантастика(с)))

Re: "Как я провел день"

27 мар 2014, 21:31

Sergey.Popov писал(а):положительная, позитивная, лысая, имеете самосвал да еще и ответственная... вы просто кладезь положительных качеств, наверное, почти идеал)) так не бывает)) это фантастика(с)))

да у вас у самого память не плохая, запоминаете все, что я пишу :ROFL:

Re: "Как я провел день"

27 мар 2014, 21:35

Kolbaskina писал(а):запоминаете все, что я пишу


согласитесь, такое сложно забыть))) не каждый день даже в сети встречаются лысые девушки)) а у вас правильный череп?))

Re: "Как я провел день"

27 мар 2014, 21:39

Sergey.Popov писал(а):согласитесь, такое сложно забыть))) не каждый день даже в сети встречаются лысые девушки)) а у вас правильный череп?))

я по образованию ни разу ни врач, поэтому не знаю правильный у меня череп или нет, для меня он эксклюзивный, потому что мой и только мой :ROFL:
а вы стали задавать мне вопросы личного характера, примеряетесь что ли? :ROFL:

Re: "Как я провел день"

27 мар 2014, 21:43

Kolbaskina писал(а):а вы стали задавать мне вопросы личного характера, примеряетесь что ли


извините, вопрос действительно достаточно интимный)) но задан лишь с одной целью - продолжать радовать вас комплиментами)) лысая девушка с эксклюзивным правильным черепом это должно быть невероятно сексуально)

Re: "Как я провел день"

27 мар 2014, 21:44

Sergey.Popov писал(а):извините, вопрос действительно достаточно интимный)) но задан лишь с одной целью - продолжать радовать вас комплиментами)) лысая девушка с эксклюзивным правильным черепом это должно быть невероятно сексуально)


выкрутились :ROFL: :Bravo:

Re: "Как я провел день"

27 мар 2014, 21:46

Sergey.Popov, Kolbaskina, дети мои у вас тут какой-то виртуальный секс-роман начинается)))

Re: "Как я провел день"

27 мар 2014, 21:47

Елена Богиня писал(а):Sergey.Popov, Kolbaskina, дети мои у вас тут какой-то виртуальный секс-роман начинается)))


завидовать надо молча :ROFL:

Re: "Как я провел день"

27 мар 2014, 21:49

Елена Богиня писал(а):какой-то виртуальный секс-роман начинается


да нет, ничего вызывающего и непристойного, все в пределах)))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Kolbaskina писал(а):выкрутились


не выкрутился, а стараюсь выполнять обещанное))

Re: "Как я провел день"

27 мар 2014, 21:52

Kolbaskina писал(а):завидовать надо молча
:D :D виртуально не так интересно)))
Ответить Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 230  След.
Яндекс.Метрика