Ответить

Re: "Как я провел день"

26 мар 2014, 11:52

Sergey.Popov писал(а):если все мои подготовительные упражнения закончатся удачно))) собираюсь побегать по набережной


как соберешься напиши :)

Re: "Как я провел день"

26 мар 2014, 11:52

Re: "Как я провел день"

26 мар 2014, 12:02

парам-пам-пам)))) активный образ жизни ведете? молодцы!

Ket, ты где бегать собралась?)

насчет Алекс Фитнес, есть у меня туда карточка, перед НГ активно ходила, а сейчас не хочется, они карточек халявных напродавали, там днем даже очереди...зимой приходилось в очереди в душ стоять, не говоря уже о дорожках и снарядах...а сейчас и подавно(((

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
и на ролики хочу опять встать в этом году...три года на крючке висят(((((

Re: "Как я провел день"

26 мар 2014, 12:15

Sergey.Popov писал(а):


скорее не к инсульту, а к инфаркту))) [/quote]
к циррозу со всеми вытекающими последствиями :crazy:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Sergey.Popov писал(а):а если найду кроссовки, остатки силы воли и спортивный костюм собираюсь бегать по утрам, сразу после дыхательной гимнастики)))

по утрам вроде как вредно бегать для организма...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
NataLi писал(а):и на ролики хочу опять встать в этом году...три года на крючке висят(((((

я тоже хочу на роликах научиться... только все не до этого было...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
может в этом году удасться конным заняться, а то давно уже не ездила

Re: "Как я провел день"

26 мар 2014, 12:25

и насчет воды...4 литра сразу много будет, надо начинать с 2-х, это тоже с непривычки непросто будет, но потом привыкаешь, а так совет правильный) поддерживаю!

Re: "Как я провел день"

26 мар 2014, 12:26

У меня это первый день, когда есть свободные минуты на работе! И я этому безумно рада! Всем хорошего настроения!

Re: "Как я провел день"

26 мар 2014, 12:27

Svetlana писал(а):я тоже хочу на роликах научиться


я на роликах в свое время быстро поехала, а вот коньки до сих пор нормально освоить не могу))))) хотя мне говорили, что на роликах сложнее будет)))

Добавлено спустя 44 секунды:
skazka990, привет) давно тебя не было) и тебе хорошего настроения!)


а погода - супер! радует!

Re: "Как я провел день"

26 мар 2014, 12:32

На Куйбышева во всю катаются на роликах кстати, можем тоже собраться)

Re: "Как я провел день"

26 мар 2014, 12:34

Sergey.Popov писал(а):да, вы правы. надо было более качественно редактировать сообщение и яснее выражать мысли. мало того, что веду себя как дурак)) так еще и ошибся в догадках)) извините

Разучились правильно вести себя с положительными девушками? :) Привязались к этому спортивному костюму... Как-будто на нем свет клином сошелся :D Тоже мне нашли причину для отказа :ROFL:

Re: "Как я провел день"

26 мар 2014, 12:35

Svetlana писал(а):к циррозу со всеми вытекающими последствиями


цирроз это да. но это может быть не так сразу. а вот инфаркт - раз и родные и друзья компот пьют
Svetlana писал(а):по утрам вроде как вредно бегать для организма...


а по вечерам для психики)) а если серьезно, то вечером совсем никак не получится в любом случае)))

Re: "Как я провел день"

26 мар 2014, 12:36

skazka990 писал(а):На Куйбышева во всю катаются на роликах кстати, можем тоже собраться)

я за! но эти и следующие выходные уже заняты, хотя можно и вечером попробовать, как потеплее немного будет :)

вспомнить бы еще, где защита моя 8)

Re: "Как я провел день"

26 мар 2014, 12:42

NataLi писал(а):я за! но эти и следующие выходные уже заняты, хотя можно и вечером попробовать, как потеплее немного будет

вспомнить бы еще, где защита моя


У меня как раз нога заживет) две недели думаю мне хватит

Re: "Как я провел день"

26 мар 2014, 12:46

skazka990, значит будем на связи)

Re: "Как я провел день"

26 мар 2014, 12:52

NataLi писал(а):парам-пам-пам)))) активный образ жизни ведете? молодцы!

Ket, ты где бегать собралась?)

насчет Алекс Фитнес, есть у меня туда карточка, перед НГ активно ходила, а сейчас не хочется, они карточек халявных напродавали, там днем даже очереди...зимой приходилось в очереди в душ стоять, не говоря уже о дорожках и снарядах...а сейчас и подавно(((

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
и на ролики хочу опять встать в этом году...три года на крючке висят(((((


наба )) да где угодно) тоже самое могу сказать про Физику(( решила больше туда не ходить

Re: "Как я провел день"

26 мар 2014, 12:56

Kolbaskina писал(а):Разучились правильно вести себя с положительными девушками? Привязались к этому спортивному костюму... Как-будто на нем свет клином сошелся Тоже мне нашли причину для отказа


ага, совсем плохой стал))) и чем девушка позитивнее и положительнее, тем самому более обидно становится)))

Re: "Как я провел день"

26 мар 2014, 13:03

Sergey.Popov писал(а):и чем девушка позитивнее и положительнее, тем самому более обидно становится)))


какая-то общемужская тенденция :D :D :D

Re: "Как я провел день"

26 мар 2014, 13:05

skazka990 писал(а): я этому безумно рада! Всем хорошего настроения!

Спасибо! Я тоже желаю всем хорошего настроения! Сейчас на улицу выходила: солнышко, почти вся грязь подсохла, Волга чистая. Красота! Сейчас бы погулять подольше и спать лечь.
Не смогла удержаться в магазине и купила соленую кильку, налопалась. Сижу довольная как удав. Сейчас обедать буду.

Re: "Как я провел день"

26 мар 2014, 13:09

NataLi писал(а):какая-то общемужская тенденция


у меня нет такой статистики, вам виднее)))
а я про себя писал и конкретную ситуацию)

Re: "Как я провел день"

26 мар 2014, 13:48

elka писал(а):Не смогла удержаться в магазине и купила соленую кильку, налопалась. Сижу довольная как удав. Сейчас обедать буду.


Блин :cry: я соленое хочу,аж слюньки потекли :cry:

Re: "Как я провел день"

26 мар 2014, 13:49

Sergey.Popov писал(а):у меня нет такой статистики, вам виднее)))


у нас тут есть специалисты по статистике :D причем во всех областях :ROFL:

Re: "Как я провел день"

26 мар 2014, 14:34

Ket писал(а):Блин :cry: я соленое хочу,аж слюньки потекли :cry:

Я его всегда хочу.

Re: "Как я провел день"

26 мар 2014, 17:39

Sergey.Popov писал(а):
ага, совсем плохой стал))) и чем девушка позитивнее и положительнее, тем самому более обидно становится)))

Вы, Сережа, меня в конец захвалили :) я с вами разучусь смущаться и стесняться, потому как ком поименны от вас в мой адрес льются рекой 8)

Добавлено спустя 45 секунд:
NataLi писал(а):у нас тут есть специалисты по статистике :D причем во всех областях :ROFL:

О ком речь идет? :D

Re: "Как я провел день"

26 мар 2014, 20:11

Kolbaskina писал(а):Вы, Сережа, меня в конец захвалили я с вами разучусь смущаться и стесняться, потому как ком поименны от вас в мой адрес льются рекой


поверьте, я не специально, как-то само собой получается)) может вы излучаете настолько мощную позитивную энергию? думаю, и на других должно действовать)))
девушку украшает скромность (так говорят). так что ни в коем случае не переставайте смущаться и/или стесняться)) да немного покраснеть тоже, наверное, можно. тем более легкий румянец, думаю будет вам к лицу))) хотя достаточно только вашего слова и я замолкну навеки)))

Re: "Как я провел день"

26 мар 2014, 20:59

Sergey.Popov, ох и льстец)))

Re: "Как я провел день"

26 мар 2014, 21:11

Kolbaskina писал(а):ох и льстец)))


да вроде ничего особенного не написал))

Re: "Как я провел день"

26 мар 2014, 21:26

NataLi писал(а):насчет Алекс Фитнес, есть у меня туда карточка


туда япередумала,икс-фит хвалят,но там год 25 тыщ.жаба душит.но там все и спа-процедуры,и сауна,и бассейн,а в алексе -помойка

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Ket писал(а):Блин я соленое хочу


Блин и я хочу,хочу икры,сушеной рыбы,горбуши ,картофельное пюре бы с корнишонами и помидорками,ням-ням,хааачуууу,вчера корнишоны поела,а утром как с бодуна))) с чайными пакетиками на глазах лежала))
Ответить Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 230  След.
Яндекс.Метрика