О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 82 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Мггг, шить, вышивать бисером, вязать. Только времени не хватает. А уж о переделках я вообще молчу. Мне все магазинные вещи под себя подгонять приходится. Поэтому легче самой сшить.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

вот мой коврик и не только за 9 лет эксплуатации

теперь нога не скользит, когда на заправке в солярку вляпаешься :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

По поводу шопинга,я конечно люблю магазины,но быстро я как то от них устаю,согласна с Натальей надо ходить по магазинам с хорошим настроение!)) а мой мужчина не любит рубашки (((

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Ket писал(а):
а мой мужчина не любит рубашки (((

мой тоже... и вообще его затащить в магазин, что бы купить ему что нибудь, проблематично :(
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ket, Svetlana, ага мы такие, тоже не люблю ходить по магазам, даже если это мне нужно, но если случается быстро покупаю и ноги в руки, иначе респект бюджету. Скажу больше даже в магазине автозапчастей больше 15 минут не провожу. :D

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Елена Богиня писал(а):
ты шить умеешь?? я помню на юбку-карандаш аппликацию нашивала,красиво получилось!

Меня бабушка вязать учила.
При "плохом правительстве", вспомню детство) Шарф и носки сделаю)
Ракетоносцы девочки - должны рожать сыновей мужьям!
Иначе сами виноваты )


Последний раз редактировалось Веселов О. В. 25 мар 2014, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Porscheeвец, есть мужчины шопоголики, почище девченок
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

В школе помню до 3-го класса на трудах крестиком вышивал, всех учили! Чтоб потом можно было пуговицу пришить если что. ))))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana писал(а):
девченки прям так и жаждут который раз


они всегда жаждут...только зачем т молчат))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Svetlana, даже не спорю, по работе когда в космопорт заезжаю их там прорва! )))))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Веселов О. В. писал(а):
фиолетово-баклажанный :wink: и это свитер )


мужчина в свитере, особенно нужного телосложения это же просто песня для глаз, души и вообще 8)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka писал(а):
Рубашку купила зачем? На черта она тебе?


без трусов но в мужской рубахе ...ЭТО КРУТО)))))))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
NataLi писал(а):
какую-нить фигню купишь, которая потом так и будет валяться.


типа что то покупаетте другое)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Sergey.Popov писал(а):
неожиданно)) безусловно, это было бы куда занимательней, чем разминать пальцы на клавиатуре... почти сорвался уже в магазин за новым выходным костюмом))) но уже почти на кассе вспомнил, что зарекся знакомиться с девушками в интернетах)


я бы Вас и без костюма стерпела, что уж там :D а вот тут я вас поймала на слове: общаемся с вами, значит, знакомы. вам надо было иначе сформулировать фразу: вы не встречаетесь с девушками, с которыми познакомились в Интернете :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Александр63 ru писал(а):
вот мой коврик и не только за 9 лет эксплуатации

теперь нога не скользит, когда на заправке в солярку вляпаешься :ROFL: :ROFL: :ROFL:

нервоз))))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Svetlana писал(а):
и вообще его затащить в магазин, что бы купить ему что нибудь, проблематично


потому что: первым делом мы испортим самолеты)))))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Svetlana писал(а):
есть мужчины шопоголики, почище девченок


у них и маникюр и педикюр)))))))))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
типа что то покупаетте другое)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


по себе людей не судят (с) 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Kolbaskina писал(а):
я бы Вас и без костюма стерпела, что уж там а вот тут я вас поймала на слове: общаемся с вами, значит, знакомы. вам надо было иначе сформулировать фразу: вы не встречаетесь с девушками, с которыми познакомились в Интернете


да все правильно я написал)) виртуальное общение не считается в полной мере знакомством, поскольку присутствует значительная доля анонимности и виртуальные связи очень зыбки)
зы. и чем же я смог заслужить ваше расположение, что готовы идти с мной даже без костюма в театр?)) а если бы пришел в театр в выходном спортивном костюме?)) в этом случае такой "выход в свет" может оказаться театром одного актера и вы можете попасть в неприятное положение)))

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
NataLi писал(а):
нужна рубашка розового цвета, продавец-мужчина смотрит на меня пристально и говорит: "для Тойоты?" я говорю: "ага"...


а в чем прикол?

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
чем же я смог заслужить ваше расположение


комплименты и тортики))))))))))))))))))

Добавлено спустя 53 секунды:
Sergey.Popov писал(а):
а в чем прикол?


корпоративный цвет такой был...там не про марку, а про автосалон)))
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

NataLi писал(а):
корпоративный цвет такой был...там не про марку, а про автосалон)))


аааа. понятно, все эти заморочки с корпоративными цветами и формой одежды

у меня у самого разноцветные рубашки))) и покупаю всегда сам почему-то))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
NataLi писал(а):
комплименты и тортики))))))))))))))))))


опять неожиданно))) всегда есть в женщине какая-то загадка(ц)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Sergey.Popov писал(а):
да все правильно я написал)) виртуальное общение не считается в полной мере знакомством, поскольку присутствует значительная доля анонимности и виртуальные связи очень зыбки)
зы. и чем же я смог заслужить ваше расположение, что готовы идти с мной даже без костюма в театр?)) а если бы пришел в театр в выходном спортивном костюме?)) в этом случае такой "выход в свет" может оказаться театром одного актера и вы можете попасть в неприятное положение)))


Написали то, что написали, слово не воробей, вылетит не поймаешь :D
по мне, так хоть в плавках приходите, для меня это не имеет значение. я приду так как подобает ситуация и место. если вам самому будет так комфортно в таком виде, то я буду только рада :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Wowochka писал(а):
нервоз))))
с чего такие выводы...., я ногами не пляшу, все стабильно...
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

NataLi писал(а):
как с Кошелева до Глинки быстрее всего доехать? до Ракитовского кольца возвращаться надо?

Возвращаться к Ракитовскому не надо. Едешь до поста ГИБДД, и напротив поста, на светофоре уходишь направо. Метров через пятьсот, на корявом перекрёстке, плавненько берёшь правее. Потом прямо и прямо, выезжаешь к Управленческому.
Ну а вдоль Управы наверное дорогу знаешь.



За это сообщение автора индеец поблагодарил: NataLi


Последний раз редактировалось индеец 25 мар 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

индеец, ой, спасибо! дальше знаю, ага)
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Kolbaskina писал(а):
Написали то, что написали, слово не воробей, вылетит не поймаешь по мне, так хоть в плавках приходите, для меня это не имеет значение. я приду так как подобает ситуация и место. если вам самому будет так комфортно в таком виде, то я буду только рада


да, написал))) какая экспансия, обычно бывает наоборот)) вы давно не были в театре? в плавках это уже, конечно, перебор)) но, думаю, вам все-таки было бы не комфортно в таком месте рядом с человеком в спортивном костюме)))
зы. если бы не смайлики, я бы подумал, что вы начинаете нервничать))) извините, злиться))


Последний раз редактировалось Sergey.Popov 25 мар 2014, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
опять неожиданно))) всегда есть в женщине какая-то загадка(ц)))


я тут ни при чем))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Ket писал(а):
а мой мужчина не любит рубашки (((


приучай,мой бывший тоже не любил,все врастянутых майках ходил как бомж,а нынешний всегда при рубашечке,иногда и галстук напяливает!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Kolbaskina писал(а):
мужчина в свитере, особенно нужного телосложения это же просто песня для глаз, души


дааа,это супер просто,особенно когда вырез у джемпера или свитера V-образный,а оттуда цепь,крестик и могучая грудь выглядывает ,о боги!!!!!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 82 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика