Ответить

Re: "Как я провел день"

25 мар 2014, 16:39

elka писал(а):Зачем?


что зачем?

Re: "Как я провел день"

25 мар 2014, 16:39

Re: "Как я провел день"

25 мар 2014, 16:41

Рубашку купила зачем? На черта она тебе?

Re: "Как я провел день"

25 мар 2014, 16:45

elka писал(а):Рубашку купила зачем? На черта она тебе?


мне то она не нужна,только товарищ один за зиму раскабанел и не может застегнуть на пузе ни одну рубаху

Re: "Как я провел день"

25 мар 2014, 16:52

А он сам себе купить не может, беспомощный что-ли?

Re: "Как я провел день"

25 мар 2014, 16:54

elka писал(а):А он сам себе купить не может, беспомощный что-ли?


я всегда мужчинам рубашки покупаю,это само собой разумеется,люблю рубашки выбирать и покупать

Re: "Как я провел день"

25 мар 2014, 16:57

Елена Богиня писал(а):люблю рубашки выбирать и покупать


+1)

Re: "Как я провел день"

25 мар 2014, 17:00

NataLi писал(а):+1)


это такое удовольствие,часами могу по мужским отделам ходить,а потом любоваться тем,что купила и как одела

Re: "Как я провел день"

25 мар 2014, 17:03

Елена Богиня писал(а):это такое удовольствие,часами могу по мужским отделам ходить,а потом любоваться тем,что купила и как одела

неее, ну не до такой степени :D

Re: "Как я провел день"

25 мар 2014, 17:05

NataLi писал(а):неее, ну не до такой степени


это смотря кому выбирать))

Re: "Как я провел день"

25 мар 2014, 17:05

Ну если нравится - то надо)
Только не ждите от мужчин адекватной реакции)))
Нам не важен стиль и гламур - важно! удобство)

Re: "Как я провел день"

25 мар 2014, 17:08

была у меня как-то ситуация - в общем получила я втык за не вовремя подготовленную рубашку, думаю, надо купить еще одну) захожу в магазин, говорю, что мне нужна рубашка розового цвета, продавец-мужчина смотрит на меня пристально и говорит: "для Тойоты?" я говорю: "ага"...знал он какой оттенок надо, купила сразу две, чтобы претензий не было больше :D :D

Re: "Как я провел день"

25 мар 2014, 17:09

Веселов О. В. писал(а):Только не ждите от мужчин адекватной реакции)))
Нам не важен стиль и гламур - важно! удобство)


рубашка вещь нужная!!и очень красит мужчину,стоит только на вашу фото в сиреневой рубахе посмотреть,Вах,как хорошо!

Re: "Как я провел день"

25 мар 2014, 17:10

Веселов О. В. писал(а):Нам не важен стиль и гламур - важно! удобство)


нет, ну это самое важное) но я лично тащусь от рубашек с запонками, как они шикарно смотрятся, у меня даже у самой такая рубашка есть, только девчачья)))))

Re: "Как я провел день"

25 мар 2014, 17:10

Елена Богиня писал(а):это такое удовольствие,часами могу по мужским отделам ходить,а потом любоваться тем,что купила и как одела

Дааа, для меня то по женским то ходить - пытка сплошная. Ненавижу шоппинг. :bad:

Re: "Как я провел день"

25 мар 2014, 17:13

я помню мужу на свадьбу красивую,голубую купила тысячи за 2,а в ночь перед свадьбой свекровь ее утюгом спалила и они побежали в отдел за итальянской,чисто белую взяли,она больше сочеталась с моим нарядом.беленькое с беленьким)) голубая была бы ни к селу,ни к городу,хорошо,что свекровь прожгла :D :D
Вложения
SJCW6QOkbeM.jpg
Последний раз редактировалось Елена Богиня 25 мар 2014, 17:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: "Как я провел день"

25 мар 2014, 17:15

elka писал(а): пытка сплошная. Ненавижу шоппинг.


я себе тоже не люблю долго выбирать.сегодня меряла потрясающий приталеный стеганый бирюзовый плащик под шанель,о боже,как он на мне сидел великолепно,только на груди тесноват был((((((облом(( завтра на полдня поеду,выберу что-нибудь

Re: "Как я провел день"

25 мар 2014, 17:19

Елена Богиня писал(а):рубашка вещь нужная!!и очень красит мужчину,стоит только на вашу фото в сиреневой рубахе посмотреть,Вах,как хорошо!

фиолетово-баклажанный :wink: и это свитер )

Re: "Как я провел день"

25 мар 2014, 17:20

elka писал(а):Ненавижу шоппинг


иду по магазинам только в хорошем настроении, иначе какую-нить фигню купишь, которая потом так и будет валяться...но в основном предпочитаю ездить за чем-то конкретным, правда, не всегда получается)))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
ой, Лен, лучше вообще фото не выкладывай, чем такие безголовые)))) жутко как-то)))))

Добавлено спустя 3 минуты:
Веселов О. В., Олег, как с Кошелева до Глинки быстрее всего доехать? до Ракитовского кольца возвращаться надо?

Re: "Как я провел день"

25 мар 2014, 17:25

У меня для магазинов хорошего настроения никогда не бывает, до последнего терплю. Потом ураганом пробегаю. Психосоматика хорошо развита, реально стошнить от магазинов может.

Re: "Как я провел день"

25 мар 2014, 17:25

Пиджак с распущенными карманами - это не ретро - это ФУ!

Re: "Как я провел день"

25 мар 2014, 17:26

elka писал(а):до последнего терплю


до последнего чего?

Добавлено спустя 43 секунды:
Веселов О. В. писал(а):Пиджак с распущенными карманами - это не ретро - это ФУ!


чиво-чиво?))))

Re: "Как я провел день"

25 мар 2014, 17:27

NataLi писал(а):Лен, лучше вообще фото не выкладывай, чем такие безголовые)))) жутко как-то))))


лааадно,с головой выложу,так уж и быть!

Re: "Как я провел день"

25 мар 2014, 17:30

Олег, ты к чему?
Natali, когда полностью гардероб менять надо. (Шутка). Нам на каждое заседание нарядными надо приходить, желательно в новом.
Я и сама сварганить могу, чтобы в магазине с размерами не заморачиваться.

Re: "Как я провел день"

25 мар 2014, 17:32

elka, понятно)))

Re: "Как я провел день"

25 мар 2014, 17:33

elka писал(а):Я и сама сварганить могу,


ты шить умеешь?? я помню на юбку-карандаш аппликацию нашивала,красиво получилось!
Ответить Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 230  След.
Яндекс.Метрика