Ответить

Re: "Как я провел день"

07 мар 2014, 22:53

MOLOT писал(а):В воду лучше поставить такую красоту!

Дык она в воде и находится, просто ведро не видно.

Re: "Как я провел день"

07 мар 2014, 22:53

Re: "Как я провел день"

08 мар 2014, 00:44

Svetlana писал(а):ну вот... вместо нас уже бухают...


Светуля,ты кормящая мать,какой алкоголь))) сок и компотик) я позволила себе 0.3 пивасика,а то потом года на 1,5-2 ни ни

Re: "Как я провел день"

08 мар 2014, 08:32

Елена Богиня писал(а):
какой алкоголь))) сок и компотик)

тоже не особо рекомендуется :crazy:

Re: "Как я провел день"

08 мар 2014, 11:55

Svetlana писал(а):тоже не особо рекомендуется


бедняга,да грудное вскармливание-это самая строжайшая диета)) зато фигура в тонус приходит))

Re: "Как я провел день"

08 мар 2014, 14:30

два раза мимо поста ДПС сегодня проезжала... останавливали одних мужчин :crazy:

Re: "Как я провел день"

08 мар 2014, 15:20

Svetlana писал(а):два раза мимо поста ДПС сегодня проезжала... останавливали одних мужчин


цветы кончились?))

Re: "Как я провел день"

08 мар 2014, 15:53

наверное :D

Re: "Как я провел день"

08 мар 2014, 17:49

Тоже самое мимо поста 2 раза,даже спец притормозила,он посмотрела как на дурочку))

Re: "Как я провел день"

08 мар 2014, 18:29

Svetlana писал(а):два раза мимо поста ДПС сегодня проезжала... останавливали одних мужчин


ага,девули,мы в пролете,я еду по революционной,аж 4 гайца стоят,я вылезла по пояс из машины,руками машу,кричу где подарки,а они мужиков останавливают(((((((

Re: "Как я провел день"

08 мар 2014, 19:24

Да ну их,у меня сегодня что то много очень цветов,но приятно)))ехууу))

Re: "Как я провел день"

08 мар 2014, 19:33

Ket писал(а):что то много очень цветов,но приятно)))ехууу))


ага и не говори)) у меня 5 желтых тюльпанов,и еще 4 букета огромных)) люблю цветы,но считаю пустой тратой денег,лучше карточку в летуаль или яблоко))

Re: "Как я провел день"

08 мар 2014, 19:36

а я завтра пойду новый телефон покупать - мой совсем сдох, даже заряжаться перестал...

Re: "Как я провел день"

08 мар 2014, 19:49

Svetlana писал(а):а я завтра пойду новый телефон покупать - мой совсем сдох, даже заряжаться перестал..


вот и умничка)) какой хочешь?
а мне выделили 8 тысяч рублей на наряды ) пойду завтра шопиться-на пару юбочек,кофточку и белье хватит)) сейчас ввоз кружева запрещают ,слышала?? я в шоке

Re: "Как я провел день"

08 мар 2014, 19:55

не слышала... почему?... хочу сони...

Re: "Как я провел день"

08 мар 2014, 19:58

Svetlana писал(а):не слышала... почему?... хочу сони..


вот почему точно не знаю,но запрет на ввоз кружева в Россию будет официально запрещен в июне-июле(( поэтому за это время надо капитально запастись бельишком,а то придется х\б в ромашку или колокольчик носить :D

Сони неплохой вариант,если рассчитываешь тысяч на 6-7 можно хперию сони взять,хороший аппарат

Re: "Как я провел день"

09 мар 2014, 00:34

Елена Богиня писал(а):вот почему точно не знаю,но запрет на ввоз кружева в Россию будет официально запрещен в июне-июле

А я знаю! Кружева делают из синтетических материалов. А синтетика пагубно отражается на половом здоровье человека. В большей части это относится к мужчинам, но это не значит что на женское здоровье не влияет...
Учёные проводили эксперименты на... ком вы бы подумали?
На мышках! :%)
Как рассказывали в передаче (вроде "пусть говорят", точно не помню...), мышкам специально делали "стрижку". Потом одевали синтетические трусики и наблюдали...
Вроде как у нас организмы похожи...

Re: "Как я провел день"

09 мар 2014, 00:59

Весь день
Вложения
мишка.jpg

Re: "Как я провел день"

09 мар 2014, 09:20

Елена Богиня писал(а):а мне выделили 8 тысяч рублей на наряды ) пойду завтра шопиться-на пару юбочек,кофточку и белье хватит))

В каких отделах затачиваетесь, что Вам на все хватит 8 тысяч? Мне эти 8 тысяч хватило бы только на платье :crazy:

Re: "Как я провел день"

09 мар 2014, 14:40

платье я предпочитаю фирмы PERLETTI уже 2 в коллекции .они недорогие по 4-5 тысяч.
а юбочки мне знакомая по закупке отдает за 1500,а продает за 3-3500.Бельишко DIORELLA http://diorella.com.ua/index.php.КАЧЕСТВЕННОЕ ,недорогое и приятное к телу.так как всякие палметты и дикие орхидеи по неоправданным ценам не признаю!
так что сегодня 8 тысяч мне хватило вполне)
Kolbaskina писал(а): Мне эти 8 тысяч хватило бы только на платье
это что ж за платье ?? вечернее? я за 12 вечернее брала,есть прекрасный отдел польских платьев ,шикарных,молодежных р-ры от 42 до 54.по 4-5 тысяч

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Kolbaskina, а ты где закупаешься нарядами?

Re: "Как я провел день"

09 мар 2014, 15:08

занятно наблюдать, когда женщины выясняют друг с другом отношения. в сети тоже. бгг)) забавно)))

Re: "Как я провел день"

09 мар 2014, 15:56

Sergey.Popov, какие отношения?! Я на полном серьезе спросила. Потому что цены на наряды сейчас аховые.

Re: "Как я провел день"

09 мар 2014, 15:57

Елена Богиня, а почему вы не можете сменить ник?

Re: "Как я провел день"

09 мар 2014, 15:58

Елена Богиня писал(а):платье я предпочитаю фирмы PERLETTI уже 2 в коллекции .они недорогие по 4-5 тысяч.
а юбочки мне знакомая по закупке отдает за 1500,а продает за 3-3500.Бельишко DIORELLA http://diorella.com.ua/index.php.КАЧЕСТВЕННОЕ ,недорогое и приятное к телу.так как всякие палметты и дикие орхидеи по неоправданным ценам не признаю!
так что сегодня 8 тысяч мне хватило вполне)

Kolbaskina, а ты где закупаешься нарядами?


да где придется. Чаще всего в ТЦ Московский, Космопорт и Мегасити. Много раз была в Меге, мне там ничего не приглянулось.
Елена, а можно назвать прямо отделы, я бы зашла туда поглазела и пощупала

Re: "Как я провел день"

09 мар 2014, 15:59

Kolbaskina писал(а):Sergey.Popov, какие отношения?! Я на полном серьезе спросила. Потому что цены на наряды сейчас аховые.


извините. со мной иногда бывает, что по тексту не всегда получается распознать интонацию вопроса

Re: "Как я провел день"

09 мар 2014, 16:01

Kolbaskina писал(а):Елена, а можно назвать прямо отделы, я бы зашла туда поглазела и пощупала


платья ПЕРЛЕТТИ турецкие в трех отделах в караване есть.секция 381 если не ошибаюсь.. полазий по первому залу .польские тоже в 1 зале,до лестницы и под лестницей от 2,5 до 5 тысяч.лучше прохладный стрейч,так как любые трикотажные с шерстяной нитью идут катышками.

Добавлено спустя 46 секунд:
перлетти есть в империи,но там на тысячу точно дороже,так как аренда больше за помещение!
Ответить Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 230  След.
Яндекс.Метрика