Ответить

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 16:09

Ket писал(а):сделали рабочими днями и 8 и 9 число) нет слов


ну пипеееец!!!!!!!как так?? стрелять таких боссов надо!! женоненавистники!!!

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 16:09

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 16:20

Елена Богиня писал(а):
ну пипеееец!!!!!!!как так?? стрелять таких боссов надо!! женоненавистники!!!


вот завтра я то орать начну на них,а сделали из за одной С..и)

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 17:53

Вычислю гада убью,я даже подозреваю чьих это рук дело!!!!!!! подбегает сосед и ржет,я говорю,что случилось .он протягивает мне распечатку с этого форума,где я рассказывала о втором соседе,который оторвал мне ручку в мороз от двери!! где-то месяц назад.Подозревается только один заезжий соседушка так как Мельников был со мной полдня сегодня и я в нем точно не сомневаюсь,!! Вовка,твоих рук дело?
ты сегодня опять был в моем дворе у родителей,а через час сосед показывает мне распечатку.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
в магазине украли пакет с продуктами,стою в очереди в фабрике качества,а пакет из Магнита поставила на столик,поворачиваюсь пакета нет.какая-то тварь ему ноги сделала!!!! сыр,молоко,вафли и мои любимые конфетыыыыыыы :cry: :cry: :cry:

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 18:10

Елена Богиня, а я вас предупреждали и ни раз, чтобы вы помалкивали про друзей, знакомых и соседей. Мало ли что. Вот и аукнулось.
Да, сегодня ни ваш день. Кто-то сглазил.

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 18:10

Kolbaskina писал(а): а я вас предупреждали и ни раз, чтобы вы помалкивали про друзей, знакомых и соседей. Мало ли что. Вот и аукнулось.


ну в распечатке абсолютно ничего криминального нет!!! простой юмор,соседу понравилось очень!!

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 18:13

Елена Богиня, тогда зачем убивать "гада"? Почему столько гнева?

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 18:14

Kolbaskina писал(а):тогда зачем убивать "гада"? Почему столько гнева?


Потому что это лично мне не понравилось и было неожиданно!! не люблю когда за спиной что-то делают и как крысы последние!!! детский сад ! поступок явно не мужской!

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 18:15

Елена Богиня, а может быть вас одна из форумчанок заложила соседу?

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 18:21

Kolbaskina писал(а):а может быть вас одна из форумчанок заложила соседу?


никто кроме Володи соседей моих не знает,тем более номер квартиры соседа с 1 этажа!!

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 18:21

Елена Богиня писал(а):еду в 13 часов сегодня по Мичурина и смотрю Натахи Ромашка стоит


Svetlana писал(а):сегодня тоже мимо Ромашки там проезжала


следите за мной? :D :D :D

всем привет :)

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 18:22

NataLi писал(а):следите за мной?

всем привет


приветики,неа,так получилось ,ромаха приметная!!!

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 18:24

Елена Богиня, сосед теперь еще больше к вам чувствами воспылает, вы о нем на форуме рассказываете)))

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 18:24

Елена Богиня писал(а):ромаха приметная


что есть, то есть))

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 18:32

не,ну я в шоке !!! сначала сказали в понедельник выходить,а теперь директриса звонит и говорит,что блатную какую-то взяли! :cry: :cry: :cry: :cry:
точно как сглазили сегодня((((

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 18:44

Елена Богиня писал(а):не,ну я в шоке !!! сначала сказали в понедельник выходить,а теперь директриса звонит и говорит,что блатную какую-то взяли! :cry: :cry: :cry: :cry:
точно как сглазили сегодня((((

А вы уже и заявление написали: прошу принять...?

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 18:46

да,все написала,все как положено,всем кандидатам отворот-поворот она дала,а тут, видимо, блатная нарисовалась!

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 18:48

Елена Богиня писал(а):да,все написала,все как положено,всем кандидатам отворот-поворот она дала,а тут, видимо, блатная нарисовалась!

А может быть вышли на этот форум...? Такие вещи ни очень любят.

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 18:50

Во всем виноват форум)))

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 18:54

я вот ничего смешного не вижу!!! причем тут общение здесь?

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 19:00

А что? Некоторые работодатели документально запрещают своим сотрудникам иметь страницы в соц. сетях и размещать свои фотографии в Интернете.
Я не шучу, такое на самом деле имеет место быть.

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 19:02

ну не до такой степени!! слышала про такое ,но это редко встречается и в солидных конторах

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 19:05

Елена Богиня, в общем, не расстраивайся! вы же сами писали: хорошие специалисты ценятся. Автошкол в Самаре как грязи, найдете другую работу.

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 19:07

Kolbaskina писал(а):не расстраивайся!


да я особо не растраиваюсь,просто обидно,что я настроилась уже!!! ну все что ни делается-то к лучшему,зато отдохну ,а то как лошадь загнанная

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 19:07

Елена Богиня, и отдохнете и в декретный сходите)))

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 19:16

Kolbaskina писал(а): в декретный сходите)))


нуууу,декретный эт надолго!!! я так долго не планирую отдыхать,хотя прогнозы после приема сегодняшнего у врача самые благоприятные,хоть одна положительная эмоция!!
Ответить Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 230  След.
Яндекс.Метрика