Ответить

Re: "Как я провел день"

26 фев 2014, 22:03

Kolbaskina писал(а):Настроение у меня сегодня ... "зажигалочка")))

Ты где все это время была,пропала что то))

Re: "Как я провел день"

26 фев 2014, 22:03

Re: "Как я провел день"

26 фев 2014, 22:05

Ket писал(а):Ты где все это время была,пропала что то))

Дела все, дела)))
Я же деловая колбаса))))
В понедельник вот отписалась на форуме в одной теме и получила бан от Кардана на сутки)))

Re: "Как я провел день"

26 фев 2014, 22:07

Kolbaskina писал(а):В понедельник вот отписалась на форуме в одной теме и получила бан от Кардана на сутки)))


"На свободу с чистой совестью"(С)

Re: "Как я провел день"

26 фев 2014, 22:09

Wowochka писал(а):
"На свободу с чистой совестью"(С)

Да! С Карданом не забалуешь))))

Re: "Как я провел день"

26 фев 2014, 22:13

Проснулся. Температура 38. Привезли в 12 кресло. В 16 отвез заявление в Администрацию. В 18 сорвался - чивас регл не допит)
Ссори за понимание к сл. писанине )

Re: "Как я провел день"

26 фев 2014, 22:14

Веселов О. В. писал(а):Температура 38


вот те раз,где умудрился заболеть??

Re: "Как я провел день"

26 фев 2014, 22:17

Веселов О. В. писал(а):Проснулся. Температура 38. Привезли в 12 кресло. В 16 отвез заявление в Администрацию. В 18 сорвался - чивас регл не допит)
Ссори за понимание к сл. писанине )

Какой-то Вы не сдержанный на алкоголь :(
Последний раз редактировалось Kolbaskina 26 фев 2014, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Re: "Как я провел день"

26 фев 2014, 22:22

Елена Богиня писал(а):вот те раз,где умудрился заболеть??

Холост я, вот и могу себе позволить поболеть ))) Наталья только морально поддерживает и индеец заходит в инете , в гости.

Re: "Как я провел день"

26 фев 2014, 22:26

Веселов О. В. писал(а):Холост я, вот и могу себе позволить поболеть ))) Наталья только морально поддерживает

Вот чем не кандидатура на супругу?)))

Re: "Как я провел день"

26 фев 2014, 22:31

Kolbaskina писал(а):Какой-то Вы не сдержанный на алкоголь :(

Ну вот как ответить?
Начну с простого.
1.-Я, дорогая моя девочка, не имею возможности злиться, т.к. не являюсь вашим мужем)
2.- Я, дорогая моя девочка, не имею возможности злиться, т.к. не являюсь вашим любовником.
3.- Я, дорогая моя девочка, не имею возможности злиться, т.к. не способен злиться на очаровательных людей - и тем более девочек :Yahoo!: :Rose:

Re: "Как я провел день"

26 фев 2014, 22:34

Веселов О. В. писал(а):Ну вот как ответить?
Начну с простого.
1.-Я, дорогая моя девочка, не имею возможности злиться, т.к. не являюсь вашим мужем)
2.- Я, дорогая моя девочка, не имею возможности злиться, т.к. не являюсь вашим любовником.
3.- Я, дорогая моя девочка, не имею возможности злиться, т.к. не способен злиться на очаровательных людей - и тем более девочек :Yahoo!: :Rose:

Я аж покраснела от Ваших слов :oops:

Re: "Как я провел день"

26 фев 2014, 22:44

Санчоус писал(а):Поэтому для себя решил что если я за рулем то надо сразу предлагать составлять бумаги и ехать на Победу, с разрешенными 0,16 теперь трудновато им сфабриковать лишение, пусть они очкуют за ложное МО.

Однозначно согласен. :good:

Re: "Как я провел день"

27 фев 2014, 22:17

около дома сплошной каток, да еще фонарь был выключен, подскользнулась, упала на руку...теперь дико болит большой палец левой руки, боль отдает по всему телу.... :cry: :cry: :cry:

ВЕСНУ ХОЧУ! :O:

Re: "Как я провел день"

27 фев 2014, 22:20

возможно перелом, у меня жена на ноге палец сломала, сначала думала пустяк, пройдет, ан нет(

Re: "Как я провел день"

27 фев 2014, 22:21

NataLi писал(а):ВЕСНУ ХОЧУ!


а щас чё? :unknown: осень чтоли :pardon:

Re: "Как я провел день"

27 фев 2014, 22:27

сергей ч. писал(а):а щас чё?


еще зима, весной только днем пахнет....

Re: "Как я провел день"

27 фев 2014, 22:29

NataLi писал(а):весной только днем пахнет....


даааа!!! иду дышу полной грудью,улыбаюсь в 33 зуба) ,уже коты в подвалах орут))
наконец-то скоро снимем шубы и будем в платьишках и юбочках щеголять! радовать глаз)) :angel:

Re: "Как я провел день"

27 фев 2014, 22:33

Елена писал(а):будем в платьишках и юбочках щеголять!

:D

Re: "Как я провел день"

27 фев 2014, 22:35

Wowochka писал(а):


ну что опять не так??

Re: "Как я провел день"

28 фев 2014, 13:34

Жизнь прекрасна!
И весной пахнет уже с конца января! А сейчас особенно чувствуется приближение весны.
Наверное, я слишком романтична в душе.

Re: "Как я провел день"

28 фев 2014, 14:46

Kolbaskina писал(а):Жизнь прекрасна!И весной пахнет уже с конца января! А сейчас особенно чувствуется приближение весны.Наверное, я слишком романтична в душе.


на фоне общей нездоровой и нервозной озлобленности со сквозящей неудовлетворенностью этой жизнью, вызванной нереализованными амбициями, очень приятно и полезно читать такие позитивные сообщения как ваше, ну и еще некоторые другие. спасибо)))

Re: "Как я провел день"

28 фев 2014, 15:35

Sergey.Popov писал(а):на фоне общей нездоровой и нервозной озлобленности со сквозящей неудовлетворенностью этой жизнью, вызванной нереализованными амбициями, очень приятно и полезно читать такие позитивные сообщения как ваше, ну и еще некоторые другие. спасибо)))


ой, Вы меня в краску вогнали :oops:
Спасибо, Вам на добром слове :)
Скажу без ложной скромности, что я по жизни такой позитивный человек, что даже в самых безвыходных ситуациях могу найти плюсы.

P.S.: иногда правда, могу дурью маятся и писать всякую чушь :P

Re: "Как я провел день"

28 фев 2014, 15:45

Kolbaskina писал(а):И весной пахнет уже с конца января


я думала, это весна, а это - оттепель...(с) :D :D


настроение все равно уже другое, солнышко греет, печку в машине выключаю :)


только вот рука болит после вчерашнего...эх...

Re: "Как я провел день"

28 фев 2014, 15:51

Kolbaskina писал(а):ой, Вы меня в краску вогнали Спасибо, Вам на добром слове Скажу без ложной скромности, что я по жизни такой позитивный человек


ну уж не смущайтесь так)))
завидую вам. сам я тоже позитивный человек, но с уклоном в критический реализм с большой долей относительно злого цинизма)))

Re: "Как я провел день"

28 фев 2014, 18:58

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ответить Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 230  След.
Яндекс.Метрика