Ответить

Re: "Как я провел день"

13 фев 2014, 11:31

Елена Богиня писал(а):с мужчинами проблематично в отпуске,то алкоголя мало,то есть хотят,с девками красота,яблочки,фрукты,овсяночка,йогурт - и жизнь удалась!


Больше не берите в отпуск детей :D Мужчина-это не только гендарная принадлежность

Re: "Как я провел день"

13 фев 2014, 11:31

Re: "Как я провел день"

13 фев 2014, 11:32

supec писал(а):вот Елене например горшок красивый подавай


горшок :D ))) можно не из золота,я не привередливая.)) эх,в детстве красивый горшок был,оранжевый!!!! вот тогда отдых так отдых был,поедем к бабушке в Белоруссию,я у папы на плечах,за плечами рюкзак "Турист" ,на котором горшок висел))) титька и горшок -больше ничего не надо было))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
supec писал(а):Больше не берите в отпуск детей


))) вы вечно обгораете на пляже,напьетесь и заснете,до конца отпуска как раки вареные :D потом бегай мажь вас йогуртами,сметаной .и.т.д

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
один раз с этим другом съездила отдохнуть-больше не поеду,3 дня хватило с лихвой!!! все дни с бутылями винишка ходил и с дор блю,а потом бред сивой кобылы нес,не отдых,а каторга! Мое заключение-с мужчинами на отдыхе делать нечего ,да и детей по-возможности отдать бабкам-дедкам.а лучше всего оставить мужа с ребенком дома,а самой уехать отдыхать :crazy: :crazy: ,вот радости будет,когда мать семейтва вернется счастливая и довольная ,а папа будет измочаленный))

Re: "Как я провел день"

13 фев 2014, 11:39

Елена Богиня писал(а):))) вы вечно обгораете на пляже,напьетесь и заснете,до конца отпуска как раки вареные потом бегай мажь вас йогуртами,сметаной .и.т.д


Попрошу! :D Нажраться на пляже это надо иметь звание мастера спорта!
Такое видел только в Египте и Турции и еще в Азии но невезде!может все таки от контингента зависит?
А all in меня больше устраивает! Жаль что не везде...Ну не могу я травой обедать-ужинать :D
Еще заметил- чем лучше отель, тем меньше быдляка. Количество прям к нулю стремится. И не люблю где наших много!

Re: "Как я провел день"

13 фев 2014, 11:41

supec писал(а):не люблю где наших много!


я тоже не люблю,лучше на престарелых итальянцев смотреть ,чем на наши пьяные быдлятские физиономии,приедут за копейки и еще вые....живаются

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
а вообще моя мечта -это Мальдивы ,бунгало на бережку....мммммм,с детства мечтаю,но перелет 12 часовой не выдержу,застрелюсь

Re: "Как я провел день"

13 фев 2014, 11:44

Елена Богиня писал(а):один раз с этим другом съездила отдохнуть-больше не поеду,3 дня хватило с лихвой!!! все дни с бутылями винишка ходил и с дор блю,а потом бред сивой кобылы нес,не отдых,а каторга! Мое заключение-с мужчинами на отдыхе делать нечего


Да и с тетками тоже! Отделим просто мясо от наших родных и любимых!ОК?
И ехать целенаправленно одной допустим без мужа. Есть 2 варианта либо на ж приключений либо отдохнуть от него.
Зачем жить то тогда? Не беру форс-мажор

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Елена Богиня писал(а):а вообще моя мечта -это Мальдивы ,бунгало на бережку....мммммм,с детства мечтаю,но перелет 12 часовой не выдержу,застрелюсь


не застрелишься! Прыгать будешь!!!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Елена Богиня писал(а):приедут за копейки и еще вые....живаются


Вот! говорю ж меняй! ты же не требуешь в макдоналдсе омаров на гриле! :D

Re: "Как я провел день"

13 фев 2014, 11:50

Елена Богиня писал(а):приедут за копейки и еще вые....живаются


для вас может и копейки)))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
supec писал(а):Есть 2 варианта либо на ж приключений


вариант ОДИН!!!на ж приключений и не только на неё!))))))

Re: "Как я провел день"

13 фев 2014, 11:54

Wowochka писал(а):вариант ОДИН!!!на ж приключений и не только на неё!)))


я в отпуске вообще в парандже хожу!!!!!! особенно в Египте,платье в пол и вперед,шаль на грудь!

Добавлено спустя 50 секунд:
у многих отпуски не совпадают,поэтому жены отдельно,мужья отдельно, мужчин опасно отпускать!!!! :D

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
если отпускать,то только так
Вложения
500_pantsman_white.png

Re: "Как я провел день"

13 фев 2014, 12:02

Елена Богиня писал(а):по-возможности отдать бабкам-дедкам.а лучше всего оставить мужа с ребенком дома,а самой уехать отдыхать :crazy: :crazy: ,вот радости будет,когда мать семейтва вернется счастливая и довольная ,а папа будет измочаленный


нда с такими взглядами на жизнь зачем вообще детей заводить :unknown:

Re: "Как я провел день"

13 фев 2014, 12:03

и пусть себе загорает на здоровье!!! почему на мужчин не ставят противоугонные системы и сигнализации.вот красота была бы

Добавлено спустя 47 секунд:
сергей ч. писал(а):нда с такими взглядами на жизнь зачем вообще детей заводить


ну шутки надо понимтаь вообще-то,я свою козявочку на день ни с кем не смогу оставить,наверное,только с собой!!!!!!!!!!

Re: "Как я провел день"

13 фев 2014, 12:05

сергей ч. писал(а):нда с такими взглядами на жизнь зачем вообще детей заводить


+много

Re: "Как я провел день"

13 фев 2014, 12:06

supec писал(а):+много


смотреть выше!!! максимум -это раз в пару месяцев на выходные дитеныша сплавить! ни одна нормальная мать на дольше не оставит малыша

Re: "Как я провел день"

13 фев 2014, 12:08

Елена Богиня писал(а):максимум -это пару раз в месяц на выходные дитеныша сплавить!


:o
Наверно пока юный максимализм. Без обид.

Давайте лучше за отдых! :beer:
Последний раз редактировалось supec 13 фев 2014, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Re: "Как я провел день"

13 фев 2014, 12:09

supec писал(а):Наверно пока юный максимализм. Без обид.


я всегда была ответственной,но мать-это не загнанная лошадь,иногда хочется тишины! и побыть наедине с мужем!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
supec писал(а):юный максимализм. Без обид


я не обижаюсь,я очень рано повзрослела и стала ответственной.моя мама в мои года уже вторым ребенком была беременна

Re: "Как я провел день"

13 фев 2014, 12:13

:evil: Лена!!!

Re: "Как я провел день"

13 фев 2014, 12:14

supec писал(а):Лена!!!


ааааааа!!!!!!! я конечно понимаю 25-это не 40 и 45!но определенная доля ответственности есть

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
все,хватит болтать,эту тему надо засунуть в путешествия! Боюсь Карданчика просить

Re: "Как я провел день"

13 фев 2014, 12:38

Елена Богиня писал(а):
это мой самый лучший Друг с Большой буквы.10 лет дружбы!если кто не верит в дружбу между мужчиной и женщиной


я верю) у меня тоже есть лучшие друзья)

Re: "Как я провел день"

13 фев 2014, 12:45

Ket писал(а):я верю) у меня тоже есть лучшие друзья)


Умничка,многие люди не понимают,что между м и ж возможна дружба,которую не хочется портить чем-то другим))

Re: "Как я провел день"

13 фев 2014, 12:51

Елена Богиня писал(а):это мой самый лучший Друг с Большой буквы.10 лет дружбы!если кто не верит в дружбу между мужчиной и женщиной


Уже где-то писали, что один дружит, а другой хочет. То же такой друг есть. :roll:
Ket, может быть не друзья, а приятели по интересам?
Елена, многие люди понимают, что теоретически это возможно, на практике, как правило, по-другому выходит. Ни один мужчина тебе не признается, если ты к нему интереса не проявляешь.

Re: "Как я провел день"

13 фев 2014, 13:32

elka писал(а):Ни один мужчина тебе не признается, если ты к нему интереса не проявляешь.


блин,как же объяснить,он мне подружка,мы и целуемся по-дружески в губы и тискаем друг друга ,цветочки мне дарит постоянно.но не рассматриваем друг друга как пару

Добавлено спустя 47 секунд:
Елена Богиня, я считаю хорошо,когда мужчины-друзья есть!

Re: "Как я провел день"

13 фев 2014, 13:36

Елена Богиня писал(а):он мне подружка,мы и целуемся по-дружески в губы и тискаем друг друга


бугага)))
а еще мы чисто по дружески....
гыы))) я плакаю))))

Re: "Как я провел день"

13 фев 2014, 13:38

Sergey.Popov писал(а):а еще мы чисто по дружески....


прям как в "универе" у нас просто дружеский кекс :ROFL: :lol: :ROFL:

Re: "Как я провел день"

13 фев 2014, 13:47

:) Парни не расстраивайте девушку. Вера в чудеса многого стоит!

Re: "Как я провел день"

13 фев 2014, 14:00

Елена Богиня писал(а):блин,как же объяснить,он мне подружка,мы и целуемся по-дружески в губы и тискаем друг друга ,цветочки мне дарит постоянно.но не рассматриваем друг друга как пару

Добавлено спустя 47 секунд:
Елена Богиня, я считаю хорошо,когда мужчины-друзья есть!


Я с подружками в губы не целуюсь.
Елена, а зачем тебе мужчины- друзья?

Re: "Как я провел день"

13 фев 2014, 14:18

[quote="Елена Богиня"]
блин,как же объяснить,он мне подружка,мы и целуемся по-дружески в губы и тискаем друг друга ,цветочки мне дарит постоянно.но не рассматриваем друг друга как пару
/quote]
:shock: нее,у меня конечно есть мужчины друзья,но такое не ДОПУСТИМО!

Re: "Как я провел день"

13 фев 2014, 15:06

Ket писал(а):нее,у меня конечно есть мужчины друзья,но такое не ДОПУСТИМО!


+1

подарки дарим другу другу, но точно не тискаемся :pardon:
Ответить Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 230  След.
Яндекс.Метрика