О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 170 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

сегодня в первый раз при покупке сигарет спросили паспорт или права)))

кстати, покупал в магните, в чеке инн краснодарский. в чеке из ашана, который в меге инн московский

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Sergey.Popov писал(а):
сегодня в первый раз при покупке сигарет спросили паспорт или права)))
значит хорошо сохранился :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

сергей ч. писал(а):
значит хорошо сохранился


бгг)) угу, а после стрижки еще -10 лет)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Sergey.Popov писал(а):
а после стрижки еще -10 лет)))


я вчера подстригся а сёдня за пивом заезжать.доки бы не забыть)))
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Wowochka писал(а):
для чего ролик?

Для того - что там парковка БЕСПЛАТНАЯ!
А то разводят лохов на 100р.

Добавлено спустя 49 секунд:
сергей ч. писал(а):
...значит хорошо сохранился :D

:shock: :D :D :D :good:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Все в топку. Пятница :beer: :Yahoo!:
Рыбалку отложим на Субботу - а сейчас кататься на лыжах водных)
(лишь бы вытянули :D )

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Уже всё в топке! Пивас и расслабон!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
Для того - что там парковка БЕСПЛАТНАЯ!А то разводят лохов на 100р.


а шлагбаум для чё?)))
а вообще зачем туда ехать?особенно без...дам))))

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Sergey.Popov писал(а):
кстати, покупал в магните


этим "страдал "АШАН, спрашивали у всех!!!)))даже у пенсионеров...Я писал обращение...счас помягче...может я тоже внес лепту))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Веселов О. В. писал(а):
(лишь бы вытянули :D )

А ты за кем нибудь, по лыжне.
Может и не провалишься. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

кто-нить в компьютерах шарит???? у меня появился какой-то браузер Амиго, я его точно не устанавливала, но от него постоянно какие-то настройки вылезают по установке Винды и прочей фигней, на рабочем столе появились ярлыки для Одноклассников и Вк... пользуюсь Оперой, например, музыку слушаю, и тут голос извне, который мне начинает рассказывать про Винду...а этО Амиго само загрузилось...

вирус чтоли?

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

NataLi писал(а):
кто-нить в компьютерах шарит???? у меня появился какой-то браузер Амиго, я его точно не устанавливала, но от него постоянно какие-то настройки вылезают по установке Винды и прочей фигней, на рабочем столе появились ярлыки для Одноклассников и Вк... пользуюсь Оперой, например, музыку слушаю, и тут голос извне, который мне начинает рассказывать про Винду...а этО Амиго само загрузилось...

вирус чтоли?


удали его и всё! тоже заметила его у мамы на компе,сразу удалила :)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Наташ,вк в личку скинула как удалить))



За это сообщение автора Ket поблагодарил: NataLi

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Ket, спасибо, дорогая) сделала)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

ржунимагу...я типа Чип&Дэйл какой-то :D

у нас за домом трубы меняют, раскопали яму, огородили...только стала засыпать, слышу грохот, крик и дикий мат, в общем туда парень свалился :shock: пьяный, лежит, зовет маму, какую-то Наташу (не меня) и просить дать ему покурить :ROFL:

позвонила 112, спасатели уже приехали, вытаскивают его, вроде сам лезет, а я жду, пока ко мне эти спасатели придут для составления заявления, а вставать в 6 утра :D :D :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Мне в 5 вставать на рыбалку) И только пришел с покера )
Поедем на 2х лодках, на жереха.
Верхняя коса Голодного, если что :wink:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

вчера утром на лошади отъездила после долгого перерыва... весь оставшийся день ноги не держали... :crazy: сегодня вроде прошло... :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

эх и укаталась я сегодня...за рулем с 7 до 22, а если учесть, что "спасенный" мной парень вернулся в 4.30 и опять стал звать маму, то я спала от силы часа 3 всего :D :D :D

возвращаясь в город, на Красноярском кольце встала в пробку, видео немного кривое, т.к. включила просто телефон на запись, который был на держателе на стекле...но зрелище не из приятных :(

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

ездили вчера к Каменной чаше и на г.Верблюд. После пяти вечера походу вход бесплатный...
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Сегодня с другом выбрали и купили инвертор: Mystery MAC-300.

Подключается к прикуривателю или клеммам аккумулятора. В процессе работы довольно ощутимо гудит кулером и чуть-чуть воняет (как и обычные новые БП к ПК). Выглядит неплохо, сборка вполне приличная. Цена 1400 руб.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Вчера была на ралли-рейд "Самарский рубеж 2014", который проходил в г. Похвистнево. Увы, моя команда заняла 4 место,заблудились и подвел их мой навигатор)) который в итоге потеряли :D
"Как я провел день"
"Как я провел день"
"Как я провел день"
"Как я провел день"
"Как я провел день"
"Как я провел день"
"Как я провел день"

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Ну, раз пошла такая пьянка, то я тоже похвалюсь тем, как провел выходные. А именно - ездил с детьми на авиа-шоу в Бобровку.

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

elka, ты там рядом с Русь на Волге живешь...все хочу спросить - вам не мешают ребята, гоняющие после 22 ч вечера около Фрегата? Неужели никто не жаловался на них? Рев моторов и визг тормозов слышно даже на Ерошевского, как будто находишься рядом... Долго не могла понять где можно так ездить в нашем районе, пока не поленилась, уложив детей, выйти посмотреть... Стоявшие недалеко от дома ребята полицейские просветили... Как то напрягает уже это все... В городе или рядом нет разве больше площадок для этих целей, чтобы не мешать никому?

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Svetlana писал(а):
elka, ты там рядом с Русь на Волге живешь...все хочу спросить - вам не мешают ребята, гоняющие после 22 ч вечера около Фрегата? Неужели никто не жаловался на них? Рев моторов и визг тормозов слышно даже на Ерошевского, как будто находишься рядом... Долго не могла понять где можно так ездить в нашем районе, пока не поленилась, уложив детей, выйти посмотреть... Стоявшие недалеко от дома ребята полицейские просветили... Как то напрягает уже это все... В городе или рядом нет разве больше площадок для этих целей, чтобы не мешать никому?


:D я там иногда бываю))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

за все лето не могла себе загран поменять, все времени не было, а теперь вот пролетаю с халявной поездкой в Турцию, а могла бы в четверг улететь на недельку :cry: :cry: :cry:

сижу вот теперь...анкету на госуслугах заполняю, обиженная сама на себя :crazy: :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Ket писал(а):

:D я там иногда бываю))

я это подозревала :D
теперь как услышу, буду думать - это, наверное Инна гоняет :)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
NataLi, не переживай и ни о чем не жалей! Все, что не происходит, все к лучшему! :friends:
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Svetlana, да ладно) я же шучу, еще я из-за этого не переживала) если честно, и времени сейчас особо на это нет, но это сладкое слово "халява" :D :D :D

а так заявку на госуслуги все-таки оформила, вот и время сразу нашлось :D :D :D

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 170 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика