О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 171 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
слово "халява"


за 5 килорублей?))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Там еще не сезон, горящие путевки стоят халяву.
Но и делать там нечего. Одна немчура пенсионного возраста.
В Октябре лететь надо.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
за 5 килорублей?))


10, на неделю, все включено)

Веселов О. В. писал(а):
В Октябре лететь надо


там и цены другие будут)

а все равно паспорта пока нет)))))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
10


обычный раскалбас)))
а что там включено?))))местное пойло... :bad:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka, ты как всегда в своем репертуаре))))) откуда я знаю, что там включено - я не еду :D

а на пойло мне пофигу - не пью щас :P
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
ты как всегда в своем репертуаре)))))


что значит ?)еды никакокй выпивки тоже...не на пляже лежать ведь)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
что значит ?)


значит то, что тебе все всегда не так)))))))))))))

Wowochka писал(а):
еды никакокй выпивки тоже


а все включено?)))))))

Wowochka писал(а):
не на пляже лежать ведь)))


чойта?)) иногда и овощем хочется побыть)))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
что тебе все всегда не так)


это предвзятость!(((
NataLi писал(а):
а все включено?)))))))


от того и "включено" что даром не нать)))
NataLi писал(а):
иногда и овощем хочется побыть)))


ага)))но не на пляже)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Печалька.
Сегодня, пришлось усыпить собственными руками, собственную собаку. :cry:
Собака уже была старая и долго болела, все шло к развязке, но я надеялся, что она протянет подольше.
Остался у нас, её полуторамесячный сын Жора.
Кому не жалко, "мысленно", пожелайте сучёнышу удачи, и собачьего счастья! :)
"Как я провел день"
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

индеец, отмучилась...может, это и лучше...

а Жорик очень милый, пусть будет вам хорошим сторожем и защитником)))


Wowochka писал(а):
это предвзятость!(((


не переживай) я по-доброму)))))

Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:
Wowochka, :shock: вот это метаморфозы :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi, что то не так???

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka, почему сразу не так)))) по меньшей мере непривычно))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

NataLi писал(а):
а Жорик очень милый, пусть будет вам хорошим сторожем и защитником)))

Спасибо! :)
Если он будет хотя бы на половину такой умный как его мама, я уже буду счастлив.
Одно уже ясно, бесстрашный и музыку любит.
Кстати, из за любви к музыке, и получил свою кличку. Ну, по крайней мере, с музыкой это было связано.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

индеец, вот и славно :wink:
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Svetlana писал(а):
elka, ты там рядом с Русь на Волге живешь...все хочу спросить - вам не мешают ребята, гоняющие после 22 ч вечера около Фрегата? Неужели никто не жаловался на них? Рев моторов и визг тормозов слышно даже на Ерошевского, как будто находишься рядом... Долго не могла понять где можно так ездить в нашем районе, пока не поленилась, уложив детей, выйти посмотреть... Стоявшие недалеко от дома ребята полицейские просветили... Как то напрягает уже это все... В городе или рядом нет разве больше площадок для этих целей, чтобы не мешать никому?

У мамы окна в комнате на Русь выходят. Она и так плохо спит, так еще эти постоянно носятся. Слышно так, как-будто они у нас за домом. Жалобу писать надо. Вешалка была, когда каток стоял. В выхи до 5 часов утра в микрофон орали, конкурсы у них были. Тоже жалобы писали.Пока мне не до этого: кредит оформляла, сегодня сделка была. Жду выдачи доков. Сегодня были на участке: тишь и благодать. На улице всего пять участков. У всех дома нормальные жилые. Можно шлагбаум поставить, чтобы чужие не заезжали. До речки по прямой около 50 метров. Не жалею, что опять в кредит залезла. Но при нашей работе я никогда бы столько земли не купила. В выхи туда поедем, работы будет много. Надо план составить, что делать в первую очередь. По финансам первоочередные работы просчитываю. До выходных бензопилу купить надо. Те, что по мельче из деревьев и поросль сама спилю. Потом уж нанимать буду людей для расчистки.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

У нас по Гагарина тоже носятся по ночам, задолбали уже, так и хочется днём в к домам этих гонщиков подогнать трактор или лучше компрессор пусть тарахтит им на уши.
Из позитива заехал в сервис обновил авто.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

elka писал(а):
сегодня сделка была.


если не секрет кол-во соток и цена .коммуникации подведены к участку?свет,вода,газ.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

коммуникаций думаю нет, цена в районе 30 000...(делаем ставки) :D

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Чуть место не ясно... Если более менее без коммуникаций думаю +- 50 за сотку
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

supec писал(а):
+- 50 за сотку


в РУБЕЖНОМ стока)))а это ж Кинель)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Ну по мне не сам кинель, а допустим закрытый горный eBay рубежного)))))

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Кстати давненько в Рубежном( в поселке) не был. Там че бурдж халиф воткнули? Раньше задаром народ туда не шел.
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

у меня есть знакомые которые набрали земли в кредит с охренеными планами строительства коттеджей.у многих энтузиазм закончился уже на стадии забора и подведения эл.энергии.и хрен продашь по той цене уже.купить легко продать сложно.
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

сергей ч. писал(а):
у меня есть знакомые которые набрали земли в кредит с охренеными планами строительства коттеджей.у многих энтузиазм закончился уже на стадии забора и подведения эл.энергии.и хрен продашь по той цене уже.купить легко продать сложно.


Много случаев таких)))))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

supec писал(а):
Раньше задаром народ туда не шел


лет 15 как элит поселок)))
цена сотки от 50000до 100000...без коммуникаций((( :cry:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

сергей ч. писал(а):
у меня есть знакомые которые набрали земли в кредит с охренеными планами строительства коттеджей.у многих энтузиазм закончился уже на стадии забора и подведения эл.энергии.и хрен продашь по той цене уже.купить легко продать сложно.

Все по-разному к этому вопросу подходят. Я заранее узнавала, сколько будет что стоить. Какие расходы на обслуживание. Какие перспективы развития территории. Так что это не сиюминутный необдуманный порыв был.
А вляпаться всегда можно. Мне риэлтор тоже посоветовала участки в один по докам не объединять, чтобы если что продать можно было.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 171 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика