О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 122 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
я на симпотных только смотрю..


ну ты просто пойми меня,я всегда на старичков смотрю и теряю рассудок от сексуальных мужчин за 40!!!)))))) правильно,на симпотных,поэтому меня не заметил,я ж Богиня!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Елена Богиня писал(а):
хочу домработницу))))))))


Так в чём проблема? Напряги того, кто занавески снимал. Какого он в разгар рабочего дня не на работе?
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

elka писал(а):
Какого он в разгар рабочего дня не на работе


а он сбежал на 1,5 часа,снял ,позавтракал и убежал работать))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

elka писал(а):
Какого он в разгар рабочего дня не на работе?

какая работа? ему же любовь и ласку дарят! это будет поинтереснее, чем работа :D
сама подумай, на работе надо работу работать. а тут 2 минуты шторы снимает, 30 минут на любовь, ласку и секс, а потом опять 2 минуты шторы снимают 8)

Елена Богиня писал(а):
а он сбежал на 1,5 часа,снял

во! что я и говорила. 1,5 часа шторы снимать. не шухры-мухры! :crazy:


Последний раз редактировалось Kolbaskina 24 апр 2014, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
тонировка не на этом авто БЫЛА(фотки выкладывал)


не помню :)
Wowochka писал(а):
я не понимаю)))у меня все задние затонированы в два слоя..всё видно отлично...наверное пленка по качеству разная)))

где написано в ПРОШЕДШЕМ времени? :unknown:


Последний раз редактировалось сергей ч. 24 апр 2014, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

сергей ч. писал(а):
не помню :)

тут помню, а там не помню, да? :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

не,я считаю,там где прыгать-бегать надо -это мужчина должен делать,а с тряпкой бегать и окна мыть-это бабская работа!!! единственный плюс,у мужчины руки длиннее,он дотянется с мини-шваброй на внешнюю сторону окна,куда я не дотянулась,со своим ростом 160 см

Добавлено спустя 49 секунд:
Kolbaskina писал(а):
а тут 2 минуты шторы снимает, 30 минут на любовь, ласку и секс, а потом опять 2 минуты шторы снимают


ты просто умничка,все знаешь и понимаешь!!!!))))))))

Добавлено спустя 29 секунд:
делу время-потехе час.Нужно уметь совмещать полезное с приятным!

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
elka писал(а):
Какого он в разгар рабочего дня не на работе?


какая ты любопытная,моя дорогая)))) все тебе надо знать,что да почему)))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Да меня не особо интересует, что он делает и когда. Ты написала:"Хочу домработницу". Я сказала, кто обеспечить может (должен). Глагол сама выбери. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Разбавлю разговор ваш)))
Ужасная история, со мной и сегодня :D
Тут интересовался народ - есть у мя кредиты или нет... Не было и не надо!
Но не все так радужно, как оказалось))))

Немного предистории, чтоб ясность внести.
В общем тема- дубай, этот год, крайний день перед отлетом домой. Как провести? Ну епт, девочки говорят, Дубай молл-крайний шоп, в стопицотый раз фонтаны ну и на башню. Мы-ок!
Пришли. Любимые, схватив карты помчались в неравный бой с магазинами, ну а мы с товарищем на балкончик. Война идет, ток смс ки валятся :D а мы с другашкой вискарик с колой тянем, чет жуем...ХОРОШО!!!))))
На удивление наши победили быстро, много пленных привели-все домой!
Утро, чемодан-вокзал-Самара.
Еду с порта-на заправку заскакиваю, соляры бульк, смс ка дзиньк..... :shock: :shock: :shock:
Ниче не пойму... где 40 не хватает на остатке...историю проверил-все путем, а денег нет.... :evil:
Звонок в банк-так и так, че за хрень-щас узнаем...Долго ждал, ответ-вам деньги в таком то магазине заблокировали! :crazy: Я- не понял, как так, товар в мешке, деньги списали, а эт чё??? Они рылом не ведаем, такая вот шляпа-разбирайтесь :crazy: Ну короче вернуться они вам! Долго? Да нет! ок...
Не долго продолжалось где с месяц :D
И эта тема подтолкнула меня к реализации давней мыслишки...Вроде необходимости не было, но тут такое..
Я сегодня в банк свой, говорю, а мне бы карту с овердрафтом, не много тыков на сто :oops:
Чтоб ежели что ,ваше бабло морозили а не мое, для отелей где депозиты есть, да и так-запас карман не тянет!
Мне - да не вопрос, паспорт, права, справку. Да пожалуйста! А собственность какая нить имеется? Ну машина вот! Хорошо,отксерим-приложим. А еще? Я-ну вот судовой! Вообще алмазно говорят. И в ту же папку сует.Все говорит-ждите.
Проходит часа два мне смс - Дмитрий Юрьевич___ХРЕН ВАМ А НЕ ДЕНЬГИ!!!!! :D
Я обратно-че за шляпа? Мне ж чуть и не надолго!Чё жлобитесь то???
Мне-эт говорит секркт большой! Да ладно говорю колись,я свой,буржуинский :D
Помаду на губах натянула, куда то тыкнула и выдаёт..... а у вас,говорит, нету никакой кредитной истории, поэтому двигай домой, и хрен те а не капуста :lol:

Вот такая вот история...
Эти чё мне теперь, чтоб полноценным членом общества стать, кредиты брать надо?? :shock:
Полезные получаются для жизни кредиты то :D

сор за портянку...
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

четверг удался :good: :good: :good: мне чтоб такой пост написать литров 5 жигулёвского надо :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

supec, вот это сочинение!!! Вы ещё так много тут не писали! Сразили меня наповал просто! :D
В Вас умирает Л. Толстой! :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Думаю на Нобеля подать :D
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

supec писал(а):
Думаю на Нобеля подать :D

Однозначно присудят! :lol:

я до сих пор в себя прихожу. думала понадобиться искусственное дыхание от такого романа!


Последний раз редактировалось Kolbaskina 24 апр 2014, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

сергей ч. писал(а):
четверг удался :good: :good: :good: мне чтоб такой пост написать литров 5 жигулёвского надо :ROFL:



Только коньячок :beer:
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

supec писал(а):
Только коньячок :beer:


однозначно только коньячок. пиво для такого не канает :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Kolbaskina писал(а):
однозначно только коньячок. пиво для такого не канает


Ага! сейчас пью и плачу....
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

supec писал(а):
Ага! сейчас пью и плачу....

от счастья? :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

:lol:
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

supec, вам такой сикрет поведали! а вы его тут рассказали! нет вам доверия. а ещё говорят, что женщины болтливы :lol:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Нееее, ну как так???
Народу на котором пробу ставить негде-хоть лям!
А нам честным труженникам сотыгу закроили :D
Обидно блин... :lol:
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

supec, мало просили. надо было больше и показать справду о доходах, а не б/у машину и лодочку! нашли чем удивить! кого это впечатлит-то? они же не в курсах на что вы лодочку и машинюшку купили. а справочка вот она - доказательство :ROFL:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Угу. как говорят в регпалате- прав не тот у кого больше прав, а тот у кого права зарегистрированы :D
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

supec писал(а):
Угу. как говорят в регпалате- прав не тот у кого больше прав, а тот у кого права зарегистрированы :D


Каков вывод? Надо ещё вдарить коньячка :lol:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

supec, вот за что я вас люблю,так за то,что посты и комментарии все интересные,веселые и грамотно составленные (это я вам как филолог говорю)
а по поводу кредитов-ни разу не брала,в отличие от муженька,который весь в них погряз)))
час назад залазию в почтовый ящик,там письмо от сбербанка на мое имя Уважаемая Е.Ю. за то что у вас нету плохой кредитной истории ( точнее вообще никакой) и за то,что вы являетесь держателем нашей карты ,мы вам предоставляем карту с лимитом целых !!!!!! 30 000 рублей без процентной ставки!!
Я не любитель кредитов ,никогда не брала и ,надеюсь,не буду,даже автомобили все приобретала наличкой!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
supec, вот за что я вас люблю,так за то,что посты и комментарии все интересные,веселые и грамотно составленные (это я вам как филолог говорю)

а мои, значит, плохие, да? :evil:
мужика в долг не дает, жадничает. supec хвалит, а меня нет.
дайте что ли мне уже веревку, мыло и табуретку.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 122 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика