О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 33 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
в том что в плановый попала?кстати я так понял не на очном?


не попала а поступила :) по егэ на очный.кстати школу закончила с золотой медалью :wink: ну а вам кто мешает зарабатывать.москва от самары отличается тем что там можно найти работу с хорошими деньгами.(и мы тут изменить ничего не можем)брат мой здесь зарабатывал 60.говорит всё тут это потолок для меня всё бросил и поехал в москву в никуда фактически.теперь там обосновался и двоих друзей перетащил за собой)рыба ищет где глубже человек где лучше.чё тут такого :)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

сергей ч. писал(а):
рыба ищет где глубже человек где лучше.


так то так...но почему то говорят не может подчиненный быть старше директора)))
куда мне счас убежать?)хз

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Wowochka писал(а):
но почему то говорят не может подчиненный быть старше директора)))

Кто такое говорит? А как же учесть тот факт, что на предприятии директор лет 30-40, а охранник какой-нибудь пенсионер уже?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Nokarika писал(а):
предприятии директор лет 30-40, а охранник какой-нибудь пенсионер уже?


сравнили)))речь идет о работниках а не охраннике)))
вот директор 25 годиков а менеджер по логистике по 40...так директор так и сказал:"не могу я управлять более толковым и опытным человеком!"
По сути правильно, но жизнь перевернула всё!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
директор так и сказал:"не могу я управлять более толковым и опытным


значит плохой директор и управленец, а может еще и с комплексами

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Sergey.Popov писал(а):
а может еще и с комплексами


комплекс конечно...
или вам на месте директора нравится слушать :"он молодой сопляк и ни хрена ниче не умеет?"

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

сергей ч. писал(а):
поступила по егэ на очный


уникальный ребенок у вас) учиться на очном в плановом и работать, получать 17 тысяч!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Wowochka писал(а):
индеец, говорят же ГОЛОЛЕД...разве можно ХОДИТЬ?))))))))))
Я только на авто)))))))
Ладно заживет...как наши годы!!! :beer:

Мне как раз 10 метров хватило, от машины до почты.
Вроде и башмаки не склонные к скольжению.
Конечно заживет. Только скучно.
Не люблю без дела сидеть. И к костылям никак не привыкну.
Три "ноги" сложнее координировать. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

индеец, кальция больше ешьте, холодец и т.д., чтоб быстрее зажило... скорейшего выздоровления!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Елена Богиня писал(а):
уникальный ребенок у вас


да нет.она не одна такая.почти все её знакомые и учатся и работают.я сам когда учился на двух работах работал с 1 курса.в школе ночным директором и в жэу электриком.и денег у родителей на карманные расходы никогда не просил :)
проводил брата на ЖД вокзал.каждый раз удивляюсь на главном входе стоит рамка -детектор к ней человек с металлоискателем.установка сканирует вещи тоже человек с ней.а на 1-й путь можно спокойно с улицы зайти без всяких проверок.а с первого пути внутрь вокзала.спрашивается нахрена все эти прибамбасы нужны на центральном входе :pardon:

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Wowochka писал(а):
вот директор 25 годиков а менеджер по логистике по 40


у нас начальник 40лет.а подчинённых полно предпенсионного возраста.ничё все работают.а генеральному и 40 то нет :) http://samara-tr.gazprom.ru/about/managers/subbotin/
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

хорошая ссылка,интересный мужчина и мой любимый возраст :oops: :oops:

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Svetlana писал(а):
индеец, кальция больше ешьте, холодец и т.д., чтоб быстрее зажило... скорейшего выздоровления!

Спасибо за пожелания и совет.
С холодцом понятно, а кальций из пищи разве усваивается?
Я уже много инфы перелопатил, но однозначного вывода так и не сделал.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

индеец, кальций с витамином Д3 усваивается, как вариант, Кальций Д3 Никомед
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

NataLi писал(а):
индеец, кальций с витамином Д3 усваивается, как вариант, Кальций Д3 Никомед

Спасибо, заценю.
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

сергей ч. писал(а):
каждый раз удивляюсь на главном входе стоит рамка -детектор к ней человек с металлоискателем.установка сканирует вещи тоже человек с ней.а на 1-й путь можно спокойно с улицы зайти без всяких проверок.а с первого пути внутрь вокзала.спрашивается нахрена все эти прибамбасы нужны на центральном входе

а для чего как Вы думаете Волгоград взрывали? При чем везде на транспорте, и даже около рамки? А для того, чтобы бюджетную реку снова направить в русло контртеррористической борьбы ( к слову программа эта заканчивалась в 13-м году), но после известных сталинградских событий уже потечет не ручеек, а река... из бюджета. И пусть только попробует кто вякнуть, что деньжищи эти можно потратить... скажем на строительство детских садов... так его вмиг пособником терроризма назначат. А то что пролезть можно еще через 10 мест, мимо этих рамок... это вообще дело десятое! Главное денежки выделили, вякнуть никто не посмеет... ну и пилим... пилим... пилим...
ЗЫ. Да далась Вам эта рамка... вон в метро надоела она уже всем... поубирали со входа.
ЗЗЫ. Рамки не главное... главное чтобы речка не обмелела. А начнет мелеть... так еще взорвут раз несколько!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
Кальций Д3 Никомед


реклама делает своё дело!)))

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
kostya163, вот читал про ОАЭ и задумался....ведь если делать всё на благо государства и его народа тои в пустыне сделали СТРАНУ_САД!!!За каких то 20 лет!!!!
Цитата
"Имеются крупные запасы нефти, экспорт которой составлял значительную часть ВВП (73 % в 1980, 32 % в 1998[4]), но благодаря диверсификации экономики доля нефтегазовой отрасли в ВВП снизилась к 2009—2010 годам до 7—9 %."

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

день ужасный!!! порхала бабочкой в уборке по дому и подралась со знакомой

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

kostya163 писал(а):
а для чего как Вы думаете Волгоград взрывали?....

знатный высер. зачем взорван - сказали. может еще и кто это сделал назовете?

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
подралась со знакомой


как это?????

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
как это?????


вот так это,есть люди,когда под градусом язык развязывают,вот я ей рот и закрыла,как мужики дерутся,так и женщины! :evil: =@

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

индеец, кальций нужно принимать с вит.С - он помогает усваиваться. Обычно еще рекомендуют скорлупу вареных яиц (или скорлупу запечь в духовке, естественно предварительно помыв) без пленки перемолоть и принимать с лимонным соком. А так у всех по разному - у кого то кальций норм.усваивается, у кого то хуже.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
как мужики дерутся,так и женщины!

:bad: жесть!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
жесть!!!


второй раз в жизни,первый раз в 16 лет в школе с крашеной стервой одной ,за нарощенные волосы и фейсом об стену))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Svetlana писал(а):
индеец, кальций нужно принимать с вит.С - он помогает усваиваться. Обычно еще рекомендуют скорлупу вареных яиц (или скорлупу запечь в духовке, естественно предварительно помыв) без пленки перемолоть и принимать с лимонным соком. А так у всех по разному - у кого то кальций норм.усваивается, у кого то хуже.

Скорлупу со свежих сырых яиц надо брать (после обработки количество кальция уменьшается), лучше с деревенских. Плёнку удаляют, чтобы аллергии не было. А на таблетки смысла тратиться нет. Проверено.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Как я провел вчера день?
Съездили с женой по магазинам, она малость закупилась вещами, ну и я чуток. Потом дома посмотрели мультик с ребенком. Сготовил покушать. Ну и все, спать ))) Вот аткой неинтересный день ))

Вымирающий вид.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 33 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика