О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 124 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
у мужчин попы тугие. отобьешь ещё ноги-то

:D не у всех ,но бывают оочень хорошие ,как орешек)) твоя попка как орех-так и просится на грех гыыы :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Kolbaskina писал(а):
раз обсуждают, значит, ты идешь впереди!!


я уже как-то говорила,гуляю с собакой ,курю,подбегает соседка и кричит "Лена,ты куриииишь?" я улыбаясь отвечаю :" ага,еще бухаю как конь беспробудно! ругаюсь матом,колюсь и бегаю по мужикам" она тут же побежала к кумушкам,сплетничать)))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
я уже как-то говорила,гуляю с собакой ,курю,подбегает соседка и кричит "Лена,ты куриииишь?" я улыбаясь отвечаю :" ага,еще бухаю как конь беспробудно! ругаюсь матом,колюсь и бегаю по мужикам" она тут же побежала к кумушкам,сплетничать)))

вот не стыдно так травмировать психику бабулек? а если у неё припадок случится? :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

7.00, утро, началось с "нюхачей" (время и год не соответствуют, так как регик от АКБ не хочет работать...)

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Александр63 ru писал(а):
началось с "нюхачей"


думаете пронюхивал?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

на Мичурина машина в цветочек (универсал, марку точно не разглядела) атаковала столб со знаком "бензоколонка"... Столбом и проводами занимаются ремонтные службы :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana писал(а):
машина в цветочек


принадлежность не вызывает двоякости)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

может друг/муж взял погонять :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

доброго времени суток!! пятница удалась,в частном секторе в коттеджике отмечали День Рождения какого-то дядечки! повеселились на славу,в итоге откуда-то на фейсе синяк :crazy: и телефон залит 40 -градусной)) :%) стара и дряхла я стала для посиделок до утра(( :cry: выпила чуток вина ,а состояние как будто пыльным мешком ударили((

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Елена Богиня писал(а):
в итоге откуда-то на фейсе синяк :crazy:

:lol: под глазом?

это уже не только пятница, но и суббота удалась... да еще и телефон напоила :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня, а я вчера думаю где наша Елена? Почему не поддержала стандартный пятничный флуд?!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Kolbaskina писал(а):
а я вчера думаю где наша Елена?


забухала оказывается :ROFL: а то не пью не пью :D
а я лук на зелень посадил укропчик сельдерей салат базилик.с шашлычком потом хорошо идёт :)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

сергей ч. писал(а):
забухала оказывается :ROFL: а то не пью не пью :D


как говорится: с кем поведешься от того и наберешься! :D любит автослесаря же 8)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

сергей ч. писал(а):
забухала оказывается а то не пью не пью
ну не наговаривай!!! я правда вчера ниче не пила!

Svetlana писал(а):
под глазом?


нее,на щеке,в косяк впечаталась во время танца под Роксетт!

Kolbaskina писал(а):
с кем поведешься от того и наберешься! любит автослесаря же


а тут полегче,моя дорогая! я ,конечно твоей интонации не слышала,может ты с долей юмора сказала,но по тексту поняла,как камень в мой огород! не мыслите стереотипами!!! если автослесарь-значит пьет?? фигулечки,как любой нормальный мужик ,в выходные пивасик и 100 грамм.)))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
а тут полегче,моя дорогая! я ,конечно твоей интонации не слышала,может ты с долей юмора сказала,но по тексту поняла,как камень в мой огород! не мыслите стереотипами!!! если автослесарь-значит пьет?? фигулечки,как любой нормальный мужик ,в выходные пивасик и 100 грамм.)))


да я пошутила же, что ты сразу в штыки, смайлы то стоят.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
да я пошутила же


ну я так и поняла))) я просто на защиту встала своего мужчины,порву любого как тузик грелку!!! :crazy: :D

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня, слушай, ну как я могу на него наговаривать, если в аренду прошу какой день, окна-то не мытые, в гараже бардак)))

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina, вот-вот!!!!!!! я с ним говорила по этому поводу,он не согласен!!! он сказал,что каждую свободную минутку только со мной готов проводить) .но я его все таки уговорю))) не переживай!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Елена Богиня писал(а):
если автослесарь-значит пьет?? фигулечки,как любой нормальный мужик ,в выходные пивасик и 100 грамм.)))


я всегда жене говорю что непьющий :) просто пивасик и 100 грамм.не верит :D теперь ваш пост ей покажу в доказательство :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

сергей ч. писал(а):
я всегда жене говорю что непьющий :) просто пивасик и 100 грамм.не верит :D теперь ваш пост ей покажу в доказательство :ROFL:


цистерну, да? :D
водка без пива - деньги на ветер.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

сергей ч., я считаю для работающего и пашущего мужика в пятницу 100 грамм и литр пива -это святое!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
сергей ч., я считаю для работающего и пашущего мужика в пятницу 100 грамм и литр пива -это святое!!!


Лен, а что ты скажешь про женщин? Что святое для женщины в пятницу, у которой пашущий муж, двое детей, домашние дела, работа? Поллитра рома? :crazy:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Елена Богиня писал(а):
я считаю для работающего и пашущего мужика в пятницу 100 грамм и литр пива -это святое!!!


согласен на все 100.и 3 литра :beer:
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina, ну я нормально отношусь если мужчина выпьет в пятницу,конечно каждый день бутылки я не потерплю,меня это изрядно будет раздражать!!!!!
А женщина по-другому может расслабиться!!!

Добавлено спустя 42 секунды:
сергей ч. писал(а):
3 литра


мноооого,потом только ходите с "другом" общаться!!! пиво гоняет!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

У меня ЮБИЛЕЙ!!! 25 лет ОФИЦИАЛЬНОЙ езды на автомобиле!!! :beer:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Wowochka писал(а):
У меня ЮБИЛЕЙ!!! 25 лет ОФИЦИАЛЬНОЙ езды на автомобиле!!! :beer:

поздравляю)

Добавлено спустя 26 секунд:
Вчера наконец-то мой друг,вытащил меня и моего мужчину на "Газгольдер",при этом друг мой обожает репчик,я его не слушаю и никого там незнаю) ну что скажу,там вроде все понятно,но херня реальная)) Везде он Баста)))

Kowka (Кошка)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 124 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика