О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 176 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43



Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
kostya163 писал(а):
а меня турбаза устраивает. Противоположный берег Волги. Машин нет... совсем нет, потому как практически не проедешь. Нет заборов. Есть общение... дети ставят спектакли и концерты. Если отъехать на велосипеде совсем недалеко, то вообще никого нет, только природа. Быт давно налажен. Горячая вода в домике, слив, и т.д. все удобства. Дачу не хочу.. и денег нет... и сидят все за своими заборами...общения нет... детям скучно. Да и не купишь такую землю, где Волга в 10 метрах от дома, березовый лес в 100 метрах.


В каком месте и где? И зачем?

Турбаза стоит рубль - сутки. Смысл платить дядьке?
[img][/img]

На Кузнецова турбазе - двоих хулЮганы порезали. И кто что скажет?
А за забором - можно приглашать кого душе угодно.
И Вепрь купить - несколько сотен разрешение.

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
kostya163 писал(а):
... В итоге через знакомых нашли турбазу за Волгой (их там великое множество, со своими условиями). По деньгам- да, именно так сейчас и выходит, чуть меньше десятки за месяц, с мая по август включительно

У знакомого есть сарай на Волге, так его под лодку сдают за 30т. мес.
Представляю, что за турбаза за 300р - день.
Армейские койки и без питания)
Проще палатку поставить! И комфорт, и не платить :wink:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Вы меня извините конечно, но вот думаю другим эту полемику прочитывать будет совсем не интересно. Вас не устраивает моя позиция? По данному вопросу? Да и ради Бога, проплывайте мимо, тем более, что доводы-то слабые, копеечные. Ну порезали кого-то... и что дальше? Кому-то кирпич на голову упал... ну не убедительно.... Вы когда детьми обзаведетесь, обязательно поставьте армейскую палатку, и потом расскажете на сколько Вам необходим быт и удобства за n рублей в сутки.
Не убедительно все, что Вы написали, как минимум, и дальнейшую полемику на эту тему вести бессмысленно, да и не интересно. Вот как есть.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

kostya163 писал(а):
Вы меня извините конечно, но вот думаю другим эту полемику прочитывать будет совсем не интересно. Вас не устраивает моя позиция? По данному вопросу? Да и ради Бога, проплывайте мимо, тем более, что доводы-то слабые, копеечные. Ну порезали кого-то... и что дальше? Кому-то кирпич на голову упал... ну не убедительно.... Вы когда детьми обзаведетесь, обязательно поставьте армейскую палатку, и потом расскажете на сколько Вам необходим быт и удобства за n рублей в сутки.
Не убедительно все, что Вы написали, как минимум, и дальнейшую полемику на эту тему вести бессмысленно, да и не интересно. Вот как есть.

Ну если сегодня день извинений - и Вы меня извините.
А доводы можно посмотреть - ниже-
Да и инет у всех есть.
http://bovso.ru/baza/chajka.html
Стесняюсь спросить. Вы не директор турбазы? Али командир профсоюза?
Или Ваша фамилия Тихонов?)))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

:roll: нет, я не директор турбазы, фамилия то же другая, даже окончание не совпадает. Сегодня не день извинений, до прощенного воскресенья еще очень далеко, да и дожить еще до него надо. А извинился, потому как считаю, да и стремлюсь быть человеком воспитанным, не говорить плохого за глаза, и не швыряться дерьмом тем более отгородившись монитором.
Я привел, и посчитал их достаточными, свои доводы по данной теме. Вы привели свои... и не смотря на то, что каждый остался при своем, я посчитал Ваши доводы малоубедительными. И если Вас это как-то вдруг задело- я за это извинился. Вот и все, ничего боле. :wink:
К чему ссылка на турбазу Чайка не понял. Той турбазы, где обитаю я на этом ресурсе нет. Какие-либо отзывы нужны для людей посторонних, разовых. Я же упоминал, что таких практически нет, люди там живут десятилетиями. А к части вновьприбывших, предпочтение отдается людям семейным, с детьми, а не гоп-компаниям, да такие и не снимают, потому как платить надо с мая по сентябрь.


Последний раз редактировалось kostya163 09 сен 2014, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

привет,народ,как вы тут без меня??)) что нового???

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Елена Богиня, привет! начни читать - узнаешь :)
Сама то куда пропадала?


Последний раз редактировалось Svetlana 09 сен 2014, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Елена Богиня писал(а):
привет,народ,как вы тут без меня??)) что нового???

"стабильности нет" (Георгий Иваныч,он же Гоша, он же Гога, он же Жора, он же Юра)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Svetlana, я в больничке загорала,вчера выписали слава Богу!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Елена Богиня, все норм? правильно сделала, что легла
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Svetlana, тьфу-тьфу ,все окей,насмотрелась ужастиков,до сих пор кошмары снятся!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

а я опять в поездку собираюсь...на этот раз в Москву в конце сентября, туда - на машине, обратно - на самолете)
уже билет домой купила)))
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi, круто)) Погоди,а куда машину в Москве денешь? раз обратно на самолете?

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

пять. и написано правильно - загОрала!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Елена Богиня, посмотрите личку
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
NataLi, круто)) Погоди,а куда машину в Москве денешь? раз обратно на самолете?

на этот раз я пассажиром) друзья там подольше останутся, а я на 4 дня всего)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

kostya163 писал(а):
загОрала


так я ж филолог,до сих пор помню правило!!под ударением -а-,без ударения -о-! Хотя по специальности не работаю!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Елена Богиня писал(а):
так я ж филолог,до сих пор помню правило!!под ударением -а-,без ударения -о-! Хотя по специальности не работаю!

каюсь, даже и не задумывался в последнее время, что есть такая профессия
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Елена Богиня писал(а):
...
так я ж филолог...

Это - который марки собирает? Или букашек рассматривает в лупу? :D
Хоть объяснила бы тогда форумчанам, чтобы не писали пОзвонить, пускай и т.п.)
Грамматические ошибки допустимы - а это -БЕСИТ)))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

у нас сегодня ДР фирмы - 13 лет)

все при параде - белый верх/черный низ)
работаем только до обеда, дальше фотосессия, фуршет и награждение сотрудников)
а в пятницу вообще не работаем - весь день на турбазе будем)))
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Поздравляю, Natali.
Меня сегодня с почином: первый раз тушила пожар. И даже не вспомнила, что два огнетушителя в машине. :fool: Можно было все быстро потушить. Соседи помогали тушить водой. А так пожарку вызывала. Мужики приехали, посмеялись чуть залили и уехали.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka писал(а):
ервый раз тушила пожар


где пожар?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Костерчик на даче на пять минут без присмотра оставила. 17 соток от травы очистила :D и косить не надо.
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

elka писал(а):
Костерчик на даче на пять минут без присмотра оставила. 17 соток от травы очистила


elka писал(а):
И даже не вспомнила, что два огнетушителя в машине. :fool: Можно было все быстро потушить.
ну да автомобильным 17 соток :ROFL: ими только зажигалку можно потушить :wink:
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Так костерок то метр диаметром был, пока с соседкой знакомилась, по траве моментом за пять минут разошлось. Потушили сами. Но пожарных уже вызвала, так что попросила пролить.
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

а с пожарными познакомились? Их ведь можно приглашать не только когда нужно пРолить, но и когда нужно полить... травку там, кустарники разные... плодоносящие и не очень деревья.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 176 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика