О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 222 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana, у вас же не крокодил

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
Svetlana, у вас же не крокодил

Тигуан на холостом жрал от 0,8 до 1,2 литра в час. нужно считать че там за деления еще)))


Нашел новость про самый гуманный суд, т.е. голландский.

В Нидерландах в провинции Лимбург в городе Роймонде отчаявшийся отец бросил стул в судью, когда та с кафедры оглашала решение по делу водителя, насмерть сбившего его двухлетнюю дочь и ее бабушку с дедушкой. Правонарушитель, унесший жизни трех людей, отделался лишь 60 днями под стражей и исправительными работами сроком на 120 часов.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

В погонах писал(а):
нужно считать че там за деления еще)))


да)))точно
и время сколько проработала машина

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

9 делений вроде...В 20 ч вечера бензин еще был, утром в 10 - уже нет...Хто знает во сколька она сама включилась, потомучта я ее вечером заглушила (еще специально обратила на это внимание)... Да, еще в баке видимо что то плескалось, т.к. я до бензоколонки как то доехала...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana, полтергейст)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Wowochka, наверное :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Вчера возле Колизея наблюдал ДТП: пьяный водитель на Geely MK въехал в зад припаркованному в "кармане" Дастеру. Джили доставали эвакуатором.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Да ваще охренели алкаши за рулём, средь бела дня и серого вечера разъезжают!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Всем привет! Не большое предупреждение - В районе Советской армии/Дыбенко с некоторых времен завёлся бензиновый вор. Ночью сливает топливо с машин во дворах. Особенно замечен был на Гастелло 42, 44.

Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Автогном писал(а):
Всем привет! Не большое предупреждение - В районе Советской армии/Дыбенко с некоторых времен завёлся бензиновый вор. Ночью сливает топливо с машин во дворах. Особенно замечен был на Гастелло 42, 44.


У нас такие же с периодичностью раз в два-три месяца во дворах появляется. Вечно мне крышку ломают.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Автогном писал(а):
В районе Советской армии/Дыбенко с некоторых времен завёлся бензиновый вор

Нужно найти его...и попросить научить меня сливать топливо с бака, самому мне ни разу так и не удалось слить со своей машины, пробовал шлангами разного диаметра.
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

аэро-сф писал(а):
Нужно найти его...и попросить научить меня сливать топливо с бака, самому мне ни разу так и не удалось слить со своей машины, пробовал шлангами разного диаметра.
Тогда Welcome в тот район, после 3:00 ночи. Примерно в это время был замечен несколько раз.

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

сегодня на часок оставила мужа с детьми... Через час приезжаю - он, бедненький, спит на полу, по комнате лежат практически все одеяла и подушки,скинутые с кроватей и все это присыпано опилками из боксерского мешка... В ванной все в зубной пасте... 3я дочка постаралась пока папа спал :crazy: зато потом она с удовольствием отмывала от пасты зеркало в ванной :)
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Сегодня на берегу Волги наблюдала интересно-жуткую картину. Действующие лица - взрослый мужчина и мальчик, лет 7-9, наверно папа с сыном. Стоя на берегу, папа привязал сына за пояс автомобильным тросом и мальчик с битой в руках пошёл по льду, отдаляясь от берега. Папаша типа держал его и курил. Мальчик сильно бил лёд под ногами и ходил туда сюда. Лёд сильно трещал, вот вот проломится. Это же пипец, товарищи! Я с ужасом наблюдала это, потом уехала. Ведь если мальчик провалится, не факт что папа сможет вытащить его и вытащит ли живым!!!

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Автогном, может на живца кого то ловил? :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Маниаков, которые сейчас развелись.
По такому родителю отдел опеки и психушка тоскуют. :crazy: :%)
Что-то оч жестко стало, даже сил писать не хватает в последнее время.
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Svetlana писал(а):
может на живца кого то ловил? :crazy:
ну не рыбаки они были это точно!!))Похоже было, что просто папа выгуливает сына таким способом, развлекает его...

Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Уж лучше с отцом и со страховкой чем без таковой и с ровесниками
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

а у нас дети обогреватель перевернули и он чуть не сгорел... сахар с солью смешали... и до ляльки ветрянка добралась - остальные уже переболели... :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Сегодня во время началась жуть на дорогах, я уже дома, знакомый таксист сообщил сводки ДТП, час назад было 19-ть и прирост, дальше хуже будет, день жестянщика часть вторая!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Porscheeвец писал(а):
Сегодня во время началась жуть на дорогах, я уже дома, знакомый таксист сообщил сводки ДТП, час назад было 19-ть и прирост, дальше хуже будет, день жестянщика часть вторая!

Это да, ледяной дождь замерз скользкой корочкой.
Сегодня возвращался из Кинеля, и возле п. Спутник, один торопыга на камазе, чуть не собрал меня и ещё пяток остановившихся на пеш.переходе машинок.
Ссыкотное ощущение.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

индеец, в такую погоду даже громко майфун не включаю, дабы слышать шорох или скрежет сзади едущих.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

а я ни одного ДТП не видела... как грится "и никого не встретил" 8) ... в основном машины ехали более менее осторожно
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Porscheeвец писал(а):
индеец, в такую погоду даже громко майфун не включаю, дабы слышать шорох или скрежет сзади едущих.

Да ничего особенно и не скрежетошуршало.
Скользил камазик, как лодочка.
Если бы не привычка в зеркала поглядывать, то и не заметил бы.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

с утра по городу проехав у меня возникло такое ощущение, что я еду по пляжу...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 222 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика