О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 227 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Разогрелся, повысился процесс выработки электричества, потом в норму упадёт.

Не гвоздя не жезла!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Porscheeвец писал(а):
Разогрелся, повысился процесс выработки электричества, потом в норму упадёт.

Ну типа этого.
Из за сильных токов, чуть по лучше электролит перемешался, ну и пластины немножко коробило, грязь и сульфаты с них пооблетели.
Если пластины в аккумуляторе пакетированные, то ни фига ему от этого приключения не сделается.
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Посмотрим что будет дальше, так то не жалко - другу ж помогал =)

Завтра часам к 12 едем в сокские штольни, просто прогуляться до нашего ПБЛа, попить чайку с ништяками, пофотографировать немного.

Если есть желающие присоединиться - пишите.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

индеец, пластины сейчас все в пакете, даже в "ТАЗ".
аэро-сф, если у кого из знакомых есть нагрузочная вилка рекомендую воспользоваться, проверить так сказать на всякий случай АКБ под нагрузкой, коротыш не только в пластинах может случится.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Porscheeвец писал(а):
индеец, пластины сейчас все в пакете, даже в "ТАЗ".

Ага, я раньше тоже так думал.
Но какой только каки не встречается! Чуть ли не в эбонитовом корпусе!
И ведь люди верят продавцам и покупают.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

индеец, хороший продавец и монаху презерватив продаст, ну а в общем да, разводят на чём не попади, я тоже не безгрешен, было дело за двойной кальций задвигал даже "исток", "тюмень" ))))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Планировал сегодня немного покататься на автодроме, но не сложилось: http://maps.yandex.ru/-/CVCGZPlt
Имейте ввиду - там много снега. Очень много снега.
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Ходил сегодня в Греве. Всё болит.
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

аэро-сф, я бы тоже пошла.
Не приглашал, потому что никто не реагировал последнее время?
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

elka, не приглашал потому, что меня самого Валера только за несколько часов до выхода предупредил. Да и вообще приглашать людей в Греве это нехорошо. Там же шкурники сплошные, везде приходится ползти вперед ногами и на карачках задницей вперед пятиться. С нами была одна молодая девушка, с её лица не сходило выражение испуга и крайнего удивления. Она прошла путь туда и обратно кажется только на одном страхе )))

Добавлено спустя 3 минуты:
А еще я недели две-три назад купил коврики новые, хочу предупредить всех: до сих пор воняют. Очень сильно воняют. Даже ароматическая вонючка не помогает. А уж если теплый воздух пустить в ноги, то можно вешаться.

Информация для поисковиков:
Автоковры резиновые, ШВ.НИВ.01007
www.srtk.org
ИП Кечин А.А. г.Саранск

Скрин упаковки прилагается:
"Как я провел день"
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

аэро-сф, для меня маршрутик, хочется уйти и не вернуться НИКОГДА. Как раз придумываю безболезненные для себя и для психики окружающих способы суицида.
В прошлом году тюбинг на НГ племяшке купила. Камера, которая во внутрь вставляется, до сих пор воняет.
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

elka писал(а):
Как раз придумываю безболезненные для себя и для психики окружающих способы суицида.

Я бы поддержал тему, но по новым законам будут иметь право выпилить целиком весь форум.

elka писал(а):
В прошлом году тюбинг на НГ племяшке купила.

Суровая тема, это кстати практически инструмент самоубийцы. Боюсь я кататься на этих слишком_уж_хорошо_скользящих_штуках.
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

elka, есть прекрасное средство. Коаксил называется. Рецептик только нужно.
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Нетленка с удаффкома, в настоящий момент выпилено с ресурса, но до сих пор гуляет по сети:
Скрытый текст: показать
Имена Бога





Рано или поздно это произойдет и с тобой.
Вот ты ложишься в постель - и шоу началось. Горячая подушка, духота, мокрые от пота простыни. И мысли. Чужие, ненужные тебе мысли. Чернота в глазах. Комки простыней и чернота. На небе не любят торопиться и поэтому выключают твой мозг лишь к пяти часам утра. А в восемь тебя включает твой будильник.
Ты надеешься, что это больше не повторится. Но тебе продали не демо-версию, и бессонница придет снова. Сегодня. Завтра. Через неделю. Она будет навещать тебя каждый день и при каждой встрече мерзко улыбаться тебе в лицо.
Бессонница никогда не приходит с пустыми руками. Она щедра на подарки. Она будет дарить тебе самую ненужную на свете вещь - мысли. Ты станешь думать обо всём на свете - но все дороги ведут в ад. Все мысли сводятся к одной. Очень скоро ты начнешь думать о смерти - о своей смерти. Именно ночью, ворочаясь на жгутах простыней, ты внезапно - глубоко и ярко - осознаешь, что ты умрешь. Ты, ты - исключительное существо, находящееся в плену нелепой черепной коробки - перестанешь существовать. И при каждой мысли о смерти у тебя перед глазами будет возникать одна и та же картина - голые ступни воскового цвета на грязной простыне.
С этого момента ты изменишься. Ты будешь судорожно переключать каналы телевизора, если услышишь с экрана хоть слово о смерти. Ты будешь бояться подойти к кровати. Ты станешь спать днем на диване, в нелепой позе, и бодрствовать ночью. ТЫ СТАНЕШЬ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К УДАРАМ СВОЕГО СЕРДЦА. И знаешь что? - от этой привычки ты не избавишься никогда.
В один прекрасный ... в один ужасный день ты пойдешь к врачу. Ты пойдешь к невропатологу. Десять минут мучительных объяснений - и он выпишет тебе рецепт. На серой бумажке написаны незнакомые слова. Советую их сразу выучить наизусть - отныне для тебя это Имена Бога.
У Бога есть тысячи имён. Каждый выбирает себе по вкусу. Ты выбрал три. Имена Бога звучат, как мелодия, - Феназепам, Реладорм, Амитроптилин. Запомни их так же хорошо, как они запомнят тебя. Лично меня они запомнили на славу.
Ты начнешь с таблетки на ночь. Ты снова полюбишь свою постель. Мало того - вскоре выяснится, что ложиться спать - это одно из самых увлекательных занятий в жизни. Настораживает лишь одно - нужно периодически немного увеличивать дозу. Впрочем, это пустяки - таблетка амитроптилина днем заставляет тебя забыть о двух таблетках реладорма вечером. Не говоря уже о феназепаме.
Тебе будет хорошо - Имена Бога оберегают тебя днем и ночью. Все, что нужно делать - это не забывать приносить им жертву. Не забывать принять таблетку. И запивать водой.
Бог милосерден. Но только когда ты усердно молишься ему. Главное - не забыть. Поликлиника - врач - рецепт - аптека. Круговой маршрут. Колесо жизни. Если ты забудешь вовремя взять рецепт, тебя ждет суровая кара. Кто-то, кого ты не видишь, но очень хорошо знаешь, будет разрывать тебе грудную клетку раскалёнными щипцами. Если поликлиника открыта - беги скорее, ты еще успеешь. Пытка начнется вечером. Беги, покупай своё спасение. Беги.
Рано или поздно это произойдет и с тобой.


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
А ваще давайте завязывать, типа побольше позитива, ага.

Кстати 4 февраля в Курумоче гонки на унимото будут проходить - гуглите, инфы по этому событию много в сети. Я еду.

Добавлено спустя 34 секунды:


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ну т.е. еду смотреть, дрынчепопера на лыжах для участия у меня нет, равно как и слабоумия отваги для езды на ЭТОМ.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

elka, аэро-сф, детей заведите побольше, тогда о суициде думать некогда будет :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

сегодня под конец раб. дня догнали в корму, печалька. :cry: взяли и обновили машинку, правда и виновник обновился :x

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Porscheeвец писал(а):
сегодня под конец раб. дня догнали в корму, печалька. :cry: взяли и обновили машинку, правда и виновник обновился :x

Сильно догнали, или мелочевка?
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Porscheeвец писал(а):
сегодня под конец раб. дня догнали в корму, печалька. :cry: взяли и обновили машинку, правда и виновник обновился :x

Обычнное русское явление,что плакать то,мне тож въезжали на светафоре,но мне проще,я кувалдой подрихвтовал,чтоб багажник закрывался,правда рихтовал от души аж задняя фара отлетела :D
Битые кормы в любом городе навалом-эт нормально.



За это сообщение автора Классиковод поблагодарил: r7348
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Porscheeвец писал(а):
сегодня под конец раб. дня догнали в корму, печалька. :cry: взяли и обновили машинку, правда и виновник обновился :x

Это всегда, когда машинка новая, от каждой царапины инфаркт случается. Скоро привыкнешь. Самое главное: живы все и здоровы. Хотя, неприятно, конечно.
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

elka писал(а):
Это всегда, когда машинка новая, от каждой царапины инфаркт случается. Скоро привыкнешь. .

Хорошое мнение,а если вороны объделали всю машину-то норм-а царапина инфаркт-нарвятся мне все эти рассуждения :D


Зачем покупать хрустальную машину,чтоб потом на таблетках сидеть??? :D

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Porscheeвец писал(а):
сегодня под конец раб. дня догнали в корму, печалька. :cry: взяли и обновили машинку, правда и виновник обновился :x


жалко,но главное, что все живые!

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

а я на днях у своего начальника машину чуток помяла - задом сдавала, обзор плохой, а у него белая машина на фоне белой стены... :( у него годовалая и у меня... так сказать, отметилась... :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

индеец, бампер под замену. Скрытых дефектов нет, так как удара не было. Примял массой (паджеро спорт новый)!
Просто теперь мороки и без того в загруженную голову! :%)

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Porscheeвец писал(а):
индеец, бампер под замену. Скрытых дефектов нет, так как удара не было. Примял массой (паджеро спорт новый)!
Просто теперь мороки и без того в загруженную голову! :%)

Понятно, что позитива не добавилось, но считай легко отделался.
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Господа (и конечно же дамы), а кто мне может помочь в поисках владельца авто по госномеру?
Ну только так, чтобы вот вообще без трудностей - не хочу никого слишком сильно утруждать.
И это, извиняйте, но помощь я приму только от старых и проверенных форумчан. Информацию кину в ЛС.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 227 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика