О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 215 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Ket писал(а):
банька-это хорошо:) надо на дачу сгонять


elka писал(а):
хочу: баня,


а вы про какую баню сейчас?
я про эту. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Wowochka неделя за оскорбления,
Kolbaskina забанена на неделю за флуд.
Sergey.Popov неделя за обсуждение модерации.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Вот ты не уймешься. Мы то про обычную русскую баню. А еще я хочу просто выспаться.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

elka писал(а):
Я тупо хочу: баня, массаж и пострелять. А то жесткий диск переполнен.

Респект! :good:
Я бы ещё пивка в программу добавил, но это уж по желанию.
А так, успехов в "elka reloaded"! :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

сергей ч. писал(а):

пока только 30октября.о чём нибудь говорит? :)
вот 9 ноября того года :ROFL:

фотку недавно в телефоне стерла - 10 декабря - сухо, озимь зеленеет на поле :) , через неделю, правда, все снегом завалило (лет 6 назад было :) )

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ket писал(а):
Как снять стресс?! :) на работе просто мега много работы,нервы на пределе :( как снять рабочий стресс в выходные подскажите :D

пошли куда нибудь сходим! У меня тоже уже глаз как у крысобелки из "Ледового периода" начинает дергаться :D

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Svetlana писал(а):
пошли куда нибудь сходим! У меня тоже уже глаз как у крысобелки из "Ледового периода" начинает дергаться :D


пошлии... :D

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

https://cloud.mail.ru/public/c6579eb6b8b0/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%8100003%20-%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.3gp

Добавлено спустя 50 минут 33 секунды:
Хочу так научиться.
Хотя бы азы в эту зиму получить.
http://baskino.com/films/komedii/10745-vypusknoy.html

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Sergey.Popov писал(а):
а я вот не служил и не парюсь по этому поводу. в любом случае использовал бы любую возможность, чтобы не служить. и друзья у меня почти все не ходили туда. и не считаю, что я что-то должен был отдавать родине - это слишком пафосно для меня, можно и на гражданке скромно что-нибудь сделать для своей страны. и детей, у кого сыновья, отправлять туда никто не собирается. странные рассуждения про то, что год не большой срок. это год упущенных возможностей, выброшенный из жизни. а то и два. в общем, ничего хорошего там нет. в случае, если служить необходимо для достижения каких-то целей, карьерных, например, тогда понятно. или по контракту. но просто так - позвали пошел? нет уж, извините

Меня всегда умиляли рассуждения об армии тех, кто там не был. 8) Можно, конечно, и города строить, грузы возить, в банках сидеть и т.п. НО.. Когда придет внешний враг - кто будет защищать страну, твой дом, жену, детей? Клерк? Таксист? Строитель? Или сразу полезезешь под юбку к жене?

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
Веселов О. В. писал(а):
Отвечу как замок-сержант.
В армию шел, чтобы ощутить адреналин.
С армии пришел, все пытался доказывать, года три, что сил набрался выдержки.
Все на меня смотрели- как на дебила!
А знаете - Я теперь так же смотрю. И если у меня будет сын - да в жопу эту армию. Пусть наукой занимается.
Есть конечно и хорошие воспоминания, НО! логически - 2 года потеряны из жизни.


А вот я не считаю эти 2 года потерянными в жизни! Ибо именно в армии научился мыслить нестандартно (смекалкой называется :Yahoo!: ), приучил себя к порядку как в мыслях, так и в кармане, машине, дома. Научился расчитывать только на себя, узнал машину и как можно починить её не имея инструмета, запчастей и т.п. Познал цену мужской дружбе и ответственности за товарищей. Заимел несколько настоящих друзей, с которыми поддерживаю связь до сих пор. А со своим армейским старшиной до сих пор регулярно поднимаем стаканы "за тех, кто сейчас охраняет наш покой!".. Да много еще чего! Сейчас иногда жалею, что не остался в армии..... :cry:

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
elka писал(а):
Я тупо хочу: баня, массаж и пострелять. А то жесткий диск переполнен.

:shock: Какие-то у вас мужские способы расслабиться.... :oops: Я тоже их предпочитаю, но на массаж без... :oops: -как-то несерьёзно! Баню люблю только зимой, что б из парилки и в снег!, А вот пострелять - надо целый день: ехать в тир (карьер), брать кого-то, кто будет бутылки кидать, да и просто за компанию, потом чистить ружьё....Времени нету. Поэтому я снимаю стресс проще - выезжаю на закрытую площадку и гоняю машину со скольжениями, делаю "переставку", полицейский разворот и т.п. 10-15 минут такого драйва и стресса как не бывало! :P Рекомендую!

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Костыль писал(а):
:shock: Какие-то у вас мужские способы расслабиться.... :oops: Я тоже их предпочитаю, но на массаж без... :oops: -как-то несерьёзно! Баню люблю только зимой, что б из парилки и в снег!, А вот пострелять - надо целый день: ехать в тир (карьер), брать кого-то, кто будет бутылки кидать, да и просто за компанию, потом чистить ружьё....Времени нету. Поэтому я снимаю стресс проще - выезжаю на закрытую площадку и гоняю машину со скольжениями, делаю "переставку", полицейский разворот и т.п. 10-15 минут такого драйва и стресса как не бывало! :P Рекомендую!

А чем вы думаете женщины стресс снимают? :D Да и общаюсь, в основном, с мужской компанией.
Раньше тоже на покатушки ездила, сейчас лень.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Скрытый текст: показать









Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

мои плюсы и минусы прошедших выходных :D

+ расплатилась по ипотеке :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

- оштрафовали за сплошную, обгон не вовремя завершила :oops: сошлись на 2000 рэ :sorry:


а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо! (с) :good: :D :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
сошлись на 2000 рэ


взятки при исполнении???
Эх Наталья!!!Полицаи не казлы всё таки!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
сергей ч., а судьи хто)))?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

NataLi писал(а):
+ расплатилась по ипотеке :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Сударыня, да разве ж после такого плюса, можно обращать внимание на минусы! :good:
Искренние поздравления! :)



За это сообщение автора индеец поблагодарил: NataLi
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

NataLi, поздравляю. Большое дело. Теперь можно ставить новые задачи.



За это сообщение автора elka поблагодарил: NataLi
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

индеец, спасибо, Саш) я еще не совсем осознала это) октябрьскую з/п выпросила на авансы, чтобы все одним платежом закрыть, а ноябрьскую еще не заработала))))) только в декабре пойму финансовую составляющую))) но так классно видеть в мобильном банке, что задолженность - 0 рублей))))

elka, спасибо, дорогая) задачи новые уже есть, куда же без них))) для начала надо просто выдохнуть)))))

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Wowochka писал(а):
Полицаи не казлы всё таки


я такого вообще никогда не говорила) вину свою признаю, но и он тоже видел, что я просто не успела, но факт нарушения есть)) так что у меня никаких претензий к нему нет, он мне навстречу пошел, как бы там это не называли) исключительно мое мнение, никому не навязываю)
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

NataLi, я и не сомневалась, что задачи будут поставлены. Самое главное, чтобы получалось выдыхать между выполненными и вновь поставленными. У меня не всегда получается. Жизнь внеочередные подбрасывает. Зато точно не закиснешь.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

elka, это же хорошо, когда есть к чему стремиться) а так ты права - надо уметь и отдыхать) но отдых - это ведь не только диван и т.п., это в первую очередь - смена деятельности)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

NataLi, это надо отметить :wink: :beer: :)

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Svetlana писал(а):
NataLi, это надо отметить :wink: :beer: :)

я тоже так думаю :) :beer:

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Костыль писал(а):
Меня всегда умиляли рассуждения об армии тех, кто там не был


высказывание было не об армии, а по вопросу служить или нет. разница очевидна

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Sergey.Popov писал(а):
...служить или нет...

Ну это вроде тоже как об армии.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

индеец писал(а):
Ну это вроде тоже как об армии.


на мой взгляд, как бы не совсем. о возможности служить или нет можно рассуждать не служа)

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
он мне навстречу пошел

:wink: и всем хорошо)))чем выше штраф тем ХОРОШО тоже выше)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Sergey.Popov писал(а):
высказывание было не об армии, а по вопросу служить или нет. разница очевидна

Ну, это как рассуждения девственников о сексе: а в такой позе предпочитаю это, а в той - то! 8)
Если до сих пор не понятна моя позиция в этом вопросе выскажусь прямее: прежде, чем обсуждать какие-то армейские вопросы (любым образом касающиеся армии) - надо знать предмет обсуждения, т.е. пройти службу. :oops:

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Костыль писал(а):
прежде, чем обсуждать какие-то армейские вопросы (любым образом касающиеся армии) - надо знать предмет обсуждения, т.е. пройти службу.


ваша позиция понятна. еще раз специально для вас: я изложил свое мнение и не касался вопросов непосредственно прохождения службы. принятие решение о возможности выбора служить или нет является сугубо гражданским вопросом, не касающимся непосредственно самой службы. я сделал такой выбор и, поэтому, в полной мере могу высказывать все, что с ним связано. так яснее?

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Костыль писал(а):
прежде, чем обсуждать какие-то армейские вопросы (любым образом касающиеся армии) - надо знать предмет обсуждения, т.е. пройти службу.


я месяц на сборах чалился.имею звание лейтенант. Вы мне разрешаете обсуждать? :D
Сергей Попов +1.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 215 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика