О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 161 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Автогном писал(а):
По поводу приезда Путина В. у меня вот информация какая: Мой сосед работает в аэропорту Курумоч, в Росавиации, спасателем. В день приезда Путина он как раз был на работе и находился в непосредственной близости ко всей делегации Путина. В общем, Путин прилетел на самолёте, пересел на вертолёт, прилетел на "Прогресс", там же провёл конференцию и точно так же улетел обратно в Курумоч. В Самаре его не было. Вот как то так.


Над Прогрессом кружили вертолеты. Я сама лично видела. Но на них не было написано, что там В.В. Путин :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Всем приветик)) Занималась ремонтом,вчера сестру пропила наконец-то)))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

мой пупсик рулит.Едет из салона красоты,помытый,побритый,напомаженный!
"Как я провел день"

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Лежу на Зелененьком в спальнике. Жду 4 утра. Сегодня на леща поеду )

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Веселов О. В., лежу в мягкой кроватке,прикрытая пуховым пледом,жду 20 часов, когда мне на дом привезут 6 кг.крупных лещей с икрой))))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Елена Богиня писал(а):
, лежу в мягкой кроватке,прикрытая пуховым пледом,жду 20 часов, когда мне на дом привезут 6 кг.крупных лещей с икрой))))

Что то мне это напоминает?
Во, точно!
Цитата:
— Во-первых, пирожного! Во-вторых… Вы, чего, и пальцы за меня загибать будете?
— Ага!
— Во-вторых, мороженого! В-третьих… ну, загибайте, загибайте! В-третьих, конфет…

Помнишь, чем кончилось? :D
"Как я провел день"
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

индеец писал(а):
Помнишь, чем кончилось?


напомни-ка)))) подзабыла)) помню,что мальчика роде бы Вовка звали

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Елена Богиня писал(а):
напомни-ка)))) подзабыла)) помню,что мальчика роде бы Вовка звали

Точно, "Вовка в тридевятом царстве".
В конце мультика, пацан взялся за ум и инструменты.
Короче, бери спальник, и к Олегу на Зелёненький. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

индеец писал(а):
и к Олегу на Зелёненький


ахахааа,боюсь меня милый не поймет и тогда с чумаданами из дома выпроводит)))) и буду я вечно на зелененьком с Олежкой)))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Елена Богиня писал(а):
ахахааа,боюсь меня милый не поймет и тогда с чумаданами из дома выпроводит)))) и буду я вечно на зелененьком с Олежкой)))

Я боюсь, что и Олег тебя не поймёт, когда ты к нему одна, с чемоданами, на Зелененький...
А "милый" у тебя не рыбак?
Может он только и ждет момента, чтоб на рыбалку тебя утащить.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

индеец писал(а):
А "милый" у тебя не рыбак?

у Олега сразу инфаркт будет ,если он меня с чемоданами увидит)) :D :D :crazy:
неее, милый мой не рыбак,не охотник,не футболист,компьютерными играми не занимается,рай просто!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Отвозила вдвшников на Новокуйбышевский пляж. Прицепили мне флаг, ух набибикалась, пока доехала)))
"Как я провел день"

Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Видел вчера кортеж из целой кучи (7-8 штук) крузаков и лексусов с флагами ВДВ обгоняющий пробку по обочине перед Красной Глинкой в сторону Царевщины. Правда не очень далеко они уехали - на Глине их тормознули ДэПСы =)
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

аэро-сф писал(а):
Видел вчера кортеж из целой кучи (7-8 штук) крузаков и лексусов с флагами ВДВ обгоняющий пробку по обочине перед Красной Глинкой в сторону Царевщины. Правда не очень далеко они уехали - на Глине их тормознули ДэПСы =)
С одной стороны плохо конечно, что нарушают ПДД, создают аварийные ситуации, но с другой стороны, ну проскочили со своими флагами и уехали дальше по своим праздничным делам. А их навернякак дпсники нагрели...

Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Автогном писал(а):
проскочили со своими флагами и уехали дальше

Простояв около часа (половину которого преимущественно из-за обочечников) в пробке от Управленческого до Глинки я считал иначе.
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

аэро-сф писал(а):
Простояв около часа (половину которого преимущественно из-за обочечников) в пробке от Управленческого до Глинки я считал иначе.
Я тоже благодаря таким нарушителям 40 минут ехала от 6 причала до моста ))

Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

А я стараюсь в этот чудный праздник или уезжать из города или далеко никуда из дома не уходить.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Автогном писал(а):
благодаря таким нарушителям 40 минут ехала от 6 причала до моста ))


ничего смешного!Так и будет, пока будете пропускать!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
elka писал(а):
А я стараюсь в этот чудный праздник или уезжать из города или далеко никуда из дома не уходить.


что это)))лицо кавказкой национальности?))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

аэро-сф писал(а):
Правда не очень далеко они уехали - на Глине их тормознули ДэПСы =)

Я вчера этот кортеж на Демократической с утра видел. Тоже ими гайцы интересовались.
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Влюбиться охота :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

сегодня днем случайно познакомились с Еленой в Леруа :)

как настоящие современные женщины ходим по магазинам стройматериалов сами - фсЁ в дом! :D :D :D
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi писал(а):
сегодня днем случайно познакомились с Еленой в Леруа


Ахаха,я сегодня на все Леруа гоготала часа полтора пока стройматериалы выбирала,купила плинтуса 240 см,положила на телегу,внутри телеги мешок грунтовки "волна" в 30 кг,5 литровка глубокопроникающей латексной фигни (название-то еще какое придумали),4 рулона обоев ,пока ехала,задела плинтусами мужчину веселого ,так и познакомились,он сказал ,что я на телеге с этими плинтусами похожа на средневекового копьеносца :D :D В общем телега в моих руках была не управляема и я снесла все на своем пути!!!!
Решила выкинуть старый шкаф полированый 1972 года выпуска,вбегает в комнату маман с криком,"Ты что ,он же новый и качественный!!!! :D Такое добро выкинуть не позволю,только через мой труп))) плюнула на все и ушла :evil:

Добавлено спустя 50 секунд:
А Натали как всегда цветешь и пахнешь!!! Так держать!!! Надо тебя ,моя дорогая,замуж выдать!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Вот в Москве погода :good:
Кто ж у нас лето украл?
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

supec писал(а):

Кто ж у нас лето украл?

Тут уж не до лета, живым бы остаться.
Сегодня в Зубчаниновке ураган был с градом.
В жизни такого не видел.
Град, почти со сливу размером, и ветер сумасшедший.
До сих пор, Зубчаниновка разгребает поваленные деревья, чинит улетевшие крыши, считает ущерб авто, пьёт и матерится...
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

А я сегодня вечером еду по Красноглинскому шоссе, местами деревья повалены, на трасе куча листьев рваных, огромные лужи...еду и думаю, что случилось тут? А потом по радио говорят, что Карла Маркса вообще затопило и автолюбители делятся впечатлениями от урагана))


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 161 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика