О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 211 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ну если для тебя, Владимир, тойота аурис маленькая машина, то ты глубоко ошибаешься. Она, конечно , меньше, чем твоя , но к минимашинам не относится. Салон как у кароллы, багажник тока поменьше. А наворотов поболе, чем в твоей.
За двадцать лет, первый раз колеса не проверила. Видимо, фсе, слишком замоталась.
И да, у нас, Владимир, разные представления о достижениях цели и отстаивании интересов. Я приемлю только законные и мне известные. Может каких-то еще не знаю. (Извините, что не по Нику). Устала что-то я сегодня. С пяти утра на ногах. Спать пошла.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi писал(а):
если следовать этой логике, то это не брак вовсе, а так...встречи для здоровья)


встречи для здоровья у людей -это когда сделали все интимные дела за час,максимум сходили в кафе-кино и.т.д. поцеловались и разошлись ,т.е секс без обязательств как у многих людей бывает ,а когда финансовые,бытовые и прочие вопросы,это уже более ответственный шаг))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

NataLi писал(а):
на мой взгляд, когда люди решают быть вместе и тем более жить, то и проблемы появляются общие, которые решать надо сообща) разве не так?


да я то с вами согласен и сторонник традиционных отношений)

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Так ,продолжаем про отопление,у кого как топят??? не мерзнете ли?? а может жарко???делимся впечатлениями,а то что-то все про меня да про меня

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
а то что-то все про меня да про меня


ну не все время же про меня :D :D
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi писал(а):
ну не все время же про меня


я давненько тут не тусовалась,некогда было,ну так что с отоплением?

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

elka, смирись! не умеем мы с машинами обращаться :D :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня писал(а):
продолжаем про отопление


хотелось бы теплее

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov, я вообще в махровом халате и домашних валенках)))) комната угловая,пипец вообще!!!!!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

у меня не Африка, но вполне терпимо)))


хотела вот вопрос на обсуждение вынести...последнее время мне в силу специфики работы очень часто задают вопрос о новом налоге на недвижимость, который нас ожидает, начиная с 2015 года...

форум автомобильный, но обсуждаются здесь многие темы, поэтому есть ли смысл в "Прочих темах" дать какое-то пояснение по этому вопросу? или все сами разберутся с помощью яндекса и прочих интернет-ресурсов?))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka писал(а):
Ну если для тебя, Владимир, тойота аурис маленькая машина


не поймав, ощипала)))
Индеец говорил про то что не почувствовать пробитое колесо можно..типа мощь и тд...Это ж не КРузак...аурис корола маленькие машины в этом плане))) (Я лично головой упираюсь как и в кашкае)))))))
а наворотов мне хватает))...Чем авто проще тем менее глюкавое)))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Елена писал(а):
,у кого как топят??? не мерзнете ли?? а может жарко???


лоджия открыта окна на "гребенке" сам в трусах)))
Выводы делать вам)))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
NataLi писал(а):
не умеем мы с машинами обращаться


так и не нужно...лишь бы ездили без касяков и всё))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Елена Богиня писал(а):
больше года гостит)) надоест,выпровожу))) любовь-любовью,а тапочки и барахлишко в любой момент можно в один пакетик собрать и ручкой помахать,я не церемонюсь,много чести вам))

Э-хе-хе... Что и требовалось доказать... Боюсь, не встретили вы еще своего мужчину. :oops:

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Костыль, :good:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Цитата:
форум автомобильный, но обсуждаются здесь многие темы


Наталья создавайте...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Какая то хрень вчера сзади справа загрохотала вечером, не пойму что, надо в обед поддомкратить колесо глянуть.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Может защиту погнул? Я позавчера на камень сел защитой, вся машина потом дребезжала. Вчера отогнул. Все ОК.
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

а мой автомобиль приподнес мне в канун моего дня рождения, очередной сюрприз. Довез меня поздно вечером до гаража... заглох.... и все... завести его я больше не смог. У меня гараж на небольшом пригорочке, руками втроем затолкать машину мы так и не смогли.До пол-второго ночи я безрезультатно исполнял танцы с бубном на улице, вокруг авто.На следующий день набрал на работе талей и лебедок, вот тогда получилось загнать в стойло этот металлолом. Вчера полдня провел в гараже. Замерз как черт, в чем проблема так и не нашел. Какой-то глюк в электрике.... А электрик из меня мягко говоря... не очень.... точнее вообще никакой. Осталось попробовать подменить контактную группу замка зажигания, и если признаки жизни не появятся, искать к кому обратиться. Контактную группу уже заказал. Будет на неделе. А машина нужна уже завтра... ребенка с бассейна везти. Короче все пока плачевно.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Реактивная тяга лопнула. Можно было бы поменять самому, но нет ни времени ни ямы. Так что вечерком в сервис.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43


Всем добра)
Доставайте буры и мормышки )

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

у меня дома какая-то диверсия - перегорело сразу 5 лампочек :D :D :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

а у меня вторая дочка решила свой рисунок на стену повесить... пригвоздила его саморезом к стене... на мои предложения, что лучше может гвоздем или еще лучше скотчем, ответила отрицательно... чуть попозже раздался опять стук - это уже другая доча шурупище пыталась прибить... стена в этом месте, как будто со следами от пуль теперь :crazy:

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Wowochka писал(а):

лоджия открыта окна на "гребенке" сам в трусах)))

мы тоже любим в трусах дома ходить, только прохладно у нас... можно к вам погреться? :)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Wowochka писал(а):
сам в трусах)))

Фото в студию!!! :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Kolbaskina писал(а):
Фото в студию!!!


бгг) лучше не надо)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
перегорело сразу 5 лампочек


лэд? или энергосберегаек?

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Svetlana писал(а):
можно к вам погреться?


неа)))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Kolbaskina писал(а):
Фото в студию!!!


где студия?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Sergey.Popov писал(а):
бгг) лучше не надо)))

лучше вот эту)))
Svetlana писал(а):
мы тоже любим в трусах дома ходить,
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

сергей ч. писал(а):
лучше вот эту)))


это в любом случае было бы интересней, чем мужик в трусах))))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 211 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика