О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 162 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

:shock: а мы не в курсе всех ужасов. Оторваны от дома :D

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

индеец писал(а):
пьёт и матерится...


я тоже самое делаю.правда без урагана.видел с пляжа в той стороне жопу в 15 часов.а в Гранном солнце было купался в это время)))
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

индеец, сам не пострадал?
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

NataLi писал(а):
индеец, сам не пострадал?

Не без этого.
Обе машины полировать. На одной, вмятину выправлять.
Грушу отличную сломало.
Ну и по мелочи, яблоки обтрясло, туалет уличный сложился.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

индеец, руки-ноги целы, голова на месте, а остальное все поправимо!
неприятно, конечно, но, главное, что самого и никого из близких физически не задело
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

NataLi писал(а):
индеец, руки-ноги целы, голова на месте, а остальное все поправимо!

Это да. Мы еще легко отделались.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

сегодня пришлось съездить в Сызрань - там хорошо, спокойно)) на м5 жопа, на гэс жопа(

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
на м5 жопа, на гэс жопа(


млииин....а мы в Винновку собрались на следующей неделе...
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

индеец писал(а):
Сегодня в Зубчаниновке ураган был с градом.
В жизни такого не видел.

Я снял последствия ,кроме деревьев поваленных на 1.30 видно дом без крыши слева а потом справа второй этаж гаража тоже без крыши.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

И я вот под град попал. Бедная машина.... На первый взгляд без повреждений, но виднее после мойки будет.
Больше пугали недомерки, пытающиеся спрятаться от града под деревьями, при этом не замечающие никого вокруг. 2 раза уварачивался от таких дебилов.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

По Московскому ехал, То стекло потеет, то снаружи конденсат дворниками убирал.
Туман блин.
Но стоит того )))

Фото с лгG2

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
индеец писал(а):
Тут уж не до лета, живым бы остаться.
Сегодня в Зубчаниновке ураган был с градом.
В жизни такого не видел.
Град, почти со сливу размером, и ветер сумасшедший.
До сих пор, Зубчаниновка разгребает поваленные деревья, чинит улетевшие крыши, считает ущерб авто, пьёт и матерится...

Так вон - почему по Московскому листья с деревьев лежали) От Ташкентской до Ракиты.
И Туман мать его ити.
А ВИДАТЬ полосой прошел. С Ташкентской по Алма-атинку.


Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

NataLi писал(а):
Sergey.Popov писал(а):на м5 жопа, на гэс жопа(
млииин....а мы в Винновку собрались на следующей неделе...


интенсивность собственно "жопы" зависит от времени суток и, наверное, от дня недели. на м5 между поворотом на винтай и Тольятти капитально ремонтируют дорогу. во вторник перед Тольятти со стороны Самары была пробка - тащился минут 30, ехал около 11.00. вчера ехал там же в 8.30 и пробки не было. на гэс тоже в сторону жигулевска относительно нормально во вторник, но вчера вечером в сторону самары стоял там минут 40. что же касается дороги от гэс в сторону мск, то, на мой взгляд, очень очень много фур, которые приходится постоянно обгонять и тащиться 40-60-80 км/ч из-за встречных. многие смещаются максимально вправо, давая обогнать.
может, конечно, это все и нормально и субъективно для меня показалось жопой, поскольку давно дальше дачи не ездил))

а еще во вторник был в Шигонах - в небе там летало одновременно штук 10 военных вертолетов


Последний раз редактировалось Sergey.Popov 07 авг 2014, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Sergey.Popov писал(а):

во вторник был в Шигонах - в небе летало одновременно штук 10 военных вертолетов

Так с Урала военные на учения прилетали.
А на гэс часто пробки. Вечером всегда попадаешь.
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Смотрю РБК и тихо х..ю... Чет прям пахнуло кндр какой то)))
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Supec, ты об эмбарго на продукты? Я - за. Самое главное, чтобы под шумок роста цен не было. Вот с запретом перелета над Россией сомнительно.
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Не будет :D медведь сказал!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Я тебе (Медведеву), конечно верю, разве могут быть сомненья? (Песня из фильма "Большое космическое путешествие"). :D
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

:D а за что ты ЗА?
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

За развитие сельского хозяйства в России, а то закупают за границей всякую дрянь. Но сомневаюсь, что эмбарго не приведет к росту цен.
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Блажен, кто верует)))) эт я про с/х. Верует в то, что наши ангелы производители завалят нас качественными дешевыми продуктами. Прям за месяц!
А что мы раньше не суетились? Значит и сейчас мало что изменится!
Есть конечно другая сторона-экономическая, но она мало кого щас интересует)))) главное наш ответ пиндосам :D

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
Сейчас по ТВЦ программка интересная была. Экономисты и производственники против политиков.
Здравый смысл против лозунгов. Взоржал!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Я не думаю, что завалят. Не верю, что цены не поднимутся. Тем более конкретно меня это мало касается. Но давно уже пора в свое сельхозхозяйство вкладывать, а не синюшных американских дохликов закупать.
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

elka писал(а):
давно уже пора в свое сельхозхозяйство вкладывать, а не синюшных американских дохликов закупать.


+1
ещёб и контролировать вклады.ну думаю получится КАК ВСЕГДА. :(
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ну, это вообще откуда-то из фантастики.
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Ну голодомора не будет)))))
Терзают сомнения что что то изменится))))
Вот открыл холодильник. Вроде и не засилье импорта, но все же. Мне придется отказаться от чудесной мацареллы(ну не ем я белебеевский сыр, потому как это не сыр), бекончика ( потому как его просто нет). Также я так понимаю не будет итальянских спагетти( макфу и веролу не предлагать). Так на вскидку что заменить наши производители не смогут никак.
И вроде у нас еще не страна победившей справедливости, так какого фаллоса тажа барилла там стоит столько же сколько и макфа? Они что равны по качеству? Почему чудесная пармская ветчина или нежнейший окорок стоит столько же сколько и с/к колбаса у нас с соей и и замороженного импортного мяса. Предполагаю что дело не в развитии с/х ! Эт просто лозунг! А говнокачество как ели так и будем. Тока родное и втридорога!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
И надеюсь, что наши не обалдеют от счастья. И не начнут ломить цены. Потому как альтернативы не будет!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Проезжали сегодня по Зубчаге - думали - чей то поваленные деревья убирают... а оказ. ураган был... видимо полосами шел, судя по лужам на трассе... мы вчера вечером тока с Татарии приехали...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 162 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика