О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 101 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Porscheeвец писал(а):
Как кошка!))))) Единственная разница в том что собака друг, а кошка сама по себе.

ну незнай,я больше кошек люблю :roll:

Kowka (Кошка)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

кошки так не целуются и не облизывают лицо по утрам как собачки)) кошки пытаются выкрутиться из рук или царапнуть,а собаченька ляжет рядышком,положит головушку на коленки мне и лежит,а утром скачет по моей спине и пятой точке и будит)) собака-это круто))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Собака-друг! Хуже когда друг-собака!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Porscheeвец, ахаха,точно!! собака никогда не предаст,всегда улучшит настроение своим виляющим хвостиком и кожаным носиком)))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

ну,я лично останусь при своем мнение)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Ket писал(а):
ну,я лично останусь при своем мнение)


у каждого свои пристрастия к животным,кто-то крокодилов разводит,кто-то всегрызущих хорьков,кто-то по змеям тащится,бррр,у меня пару лет назад самец и самка птичек были австралийские амадины,так мы им гнездо поставили в клетку,потом увидели,что самка 5 яиц отложила и в скором времени я просыпаюсь от того,что на всю квартиру писк какой-то,заглядываю в клетку,а там лысенькие розовые птенчики))) одного затоптали,а 4 выросли )) пока молодняк рос,их отец самец откинулся лапками кверху от забот-хлопот,в общем я всех отдала птенчиков,слишком муторно с ними

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

у меня крыса была обыкновенная, только ручная... она тоже мне радовалась и по утрам лицо лизала :)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Svetlana писал(а):
у меня крыса была обыкновенная, только ручная... она тоже мне радовалась и по утрам лицо лизала


серая что ль?? :bad: я когда декоративных вижу крыс с хвостами и усами,у меня мурашки по коже бегут,а уж когда вижу на улицах сереньких :crazy: ,то ору как сумасшедшая ,ноги в руки и бежать :%)

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

они бывают серые и коричневые... у меня была коричневая... серые оч.агрессивные
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Елена Богиня писал(а):
... увидели,что самка 5 яиц отложила и в скором времени я просыпаюсь от того,что на всю квартиру писк какой-то,заглядываю в клетку,а там лысенькие розовые птенчики))) одного затоптали,а 4 выросли )) пока молодняк рос,их отец самец откинулся лапками кверху от забот-хлопот,в общем я всех отдала птенчиков,слишком муторно с ними

Мне дарили какую-то электрическую хню) Типа яйца куриные кладешь, и потом вылупляются через период.
Так я испытал) Поставил по инструкции (ВО ДЕБИЛ))) ) Через пару месяцев начало вонять. Ладно хоть вонь была, а так бы простояли пару лет под комодом)))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Веселов О. В., яйца магазинные брал? :D
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Веселов О. В., ну ты жжешь)))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Svetlana писал(а):
Веселов О. В., яйца магазинные брал? :D

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Ну да) Я не агроном или как там?)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

А у нас нынче живут улитки ахатины. У дочки аллергия на всех шерстисто-перьевых, а зверюшку-то охота, а вот эта экзотика нам подошла :) В мае год будет, брала их размером 1 см, а сейчас уже вымахали ого-го, ракушки 17см стали.
Эх, не знаю, как фотку сюда с планшета вставить(( а то бы похвасталась своими краказяброчками :D


Последний раз редактировалось LadyOsi 09 апр 2014, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

LadyOsi, черепашку еще заведите))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Елена Богиня писал(а):
LadyOsi, черепашку еще заведите))

Неее, мы думали над этим вариантом, но ни мне ни дочке они не нравятся.
Когда жилплощадь расширим, помечтаю о большом террариуме, больно уж мне агама нравится. Или змейку какую заведу :oops: останется только мужа куда-то деть. :lol: не любит он моих гадов.
Кстати, когда-то засматривалась на амадин, клювики милые, но вот пернатых оказалось низзя((


Последний раз редактировалось LadyOsi 09 апр 2014, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

LadyOsi писал(а):
Или змейку какую заведу останется только мужа куда-то деть. не любит он моих гадов.


ухх,змеи,гады,не люблю я их.брр

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
я хотела Ричику подружку завести (каждой твари по паре) ,уж очень он меня к мужчине ревнует,все время рычит,в руки не идет,привык что все внимание ему.но дорого подружку заводить.на него у меня около 5 тысяч в месяц уходит .

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

LadyOsi писал(а):
А у нас нынче живут улитки ахатины. У дочки аллергия на всех шерстисто-перьевых, а зверюшку-то охота, а вот эта экзотика нам подошла :) В мае год будет, брала их размером 1 см, а сейчас уже вымахали ого-го, ракушки 17см стали.
Эх, не знаю, как фотку сюда с планшета вставить(( а то бы похвасталась своими краказяброчками :D

До 25 вырастут - зовите. Пожарим :D

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Веселов О. В. писал(а):
До 25 вырастут - зовите. Пожарим


живодер !!! и запьешь чивасом??))))))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Елена Богиня писал(а):
живодер !!! и запьешь чивасом??))))))

Более подойдет сухое вино. Белое. :)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Веселов О. В., ты разве вино пьешь?? я думала только мужские напитки!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Веселов О. В. писал(а):
До 25 вырастут - зовите. Пожарим :D

Предложите какому собачнику или кошатнику сделать то же самое со своим питомцем. Вам ответят примерно то же самое, о чём и я думаю сейчас :D Питомец - он и есть питомец, вне зависимости от рода и вида.

Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

я по осени принесла домой котенка, просто около подъезда нашла, маленький, худющий...жалко стало...я детстве не таскала, а тут нате...на следующее утро у меня было для него все - и корм, и миски, и лоток...все-все-все! лекарство купила, обработала его, в ветеринарку собиралась...а на утро третьего дня я увидела, что котенок умер...не успела я к врачу...больше никаких животных заводить не хочу!...я уже успела к нему прикипеть...мне один знакомый сказал, что хорошо ,что на третий день, а не через месяц...
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

LadyOsi писал(а):
... Питомец - он и есть питомец, вне зависимости от рода и вида.

Заведу жену - тоже "ЖАРИТЬ" буду :ROFL:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 101 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика