О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 83 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

NataLi писал(а):
я тут ни при чем))))))))))


как это ни причем? в вас тоже наверняка есть загадка))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
без трусов но в мужской рубахе ...ЭТО КРУТО)))


что значит без трусов??? ну рубашки люблю мужские примерять)))) это сексуально на женщине смотрится

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
только пришла с йоги,это нечто,камасутра отдыхает,складывались напополам,ноги за голову,попец над головой,упражнение березка....первый раз была, выжата как лимон, 1,5 часа без перерыва,но легкость в теле появилась,мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
в вас тоже наверняка есть загадка))


а то :D
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Sergey.Popov писал(а):

да, написал))) какая экспансия, обычно бывает наоборот)) вы давно не были в театре? в плавках это уже, конечно, перебор)) но, думаю, вам все-таки было бы не комфортно в таком месте рядом с человеком в спортивном костюме)))
зы. если бы не смайлики, я бы подумал, что вы начинаете нервничать))) извините, злиться))

Сережа, с чего мне нервничать то? :D вы ошиблись в своих догадках :)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Kolbaskina писал(а):
Сережа, с чего мне нервничать то? вы ошиблись в своих догадках


да, вы правы. надо было более качественно редактировать сообщение и яснее выражать мысли. мало того, что веду себя как дурак)) так еще и ошибся в догадках)) извините

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Елена Богиня писал(а):
только пришла с йоги,это нечто,камасутра отдыхает,складывались напополам,ноги за голову,попец над головой,упражнение березка....первый раз была, выжата как лимон, 1,5 часа без перерыва,но легкость в теле появилась,мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!

Вот это правильно, а то разнылась "спина, спина". Вес сбрасывать надо, а не ныть. Вас вообще с Веселовым на пару в спортивный лагерь на лето надо отслать, чтобы бегали и плавали км так по 6 до обеда и после. А то жалуешься на невынашиваемость и боли в спине, а делать ничего с этим не делаешь. А другой вообще со своим образом жизни прёт к инсульту напролом.



За это сообщение автора elka поблагодарили: 2 KetWowochka

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

elka писал(а):
Вот это правильно, а то разнылась "спина, спина". Вес сбрасывать надо, а не ныть. Вас вообще с Веселовым на пару в спортивный лагерь на лето надо отслать, чтобы бегали и плавали км так по 6 до обеда и после. А то жалуешься на невынашиваемость и боли в спине, а делать ничего с этим не делаешь. А другой вообще со своим образом жизни прёт к инсульту напролом.


правильно говоришь! :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ket писал(а):
правильно говоришь!


поддержу...но боюсь сделают крайним и будет срач)))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Не сделают. Я начала, мне и отвечать. Давайте все ныть начнем. Есть проблемы, надо их решать, тем более со здоровьем, а не отписываться сидеть.
Вообще хочется таким людям посоветовать в больничку к деткам сходить: к астматикам и диабетикам, например. Чтобы посмотрели, как они зажизнь борются, хотя разговаривать еще не умеют. Тогда жизнь сразу медом покажется.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

elka писал(а):
А другой вообще со своим образом жизни прёт к инсульту напролом.


скорее не к инсульту, а к инфаркту))) у мужчин это чаще распространено в таком возрасте( вообще средний возраст критический)) но у нас ведь как: гром не грянет - мужик не перекрестится)))
что касается себя, то уже начинаю задумываться начинать делать утреннюю зарядку и дыхательные упражнения по системе йогов для открытия чакр и более качественной связи в космосом))) а если найду кроссовки, остатки силы воли и спортивный костюм собираюсь бегать по утрам, сразу после дыхательной гимнастики)))


Последний раз редактировалось Sergey.Popov 26 мар 2014, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka, Я не стал расстраивать )))Она ж себя позиционирует супер гёрл)А вы в лоб!))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
Она ж себя позиционирует супер гёрл)


но вы то уже давно не супер-бой))))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Так,Олежка,нас с тобой отправляют жирок убирать)))) как будто бы все после зимы стройняшки!!!!!! Ты со мной? я на днях пойду абонемент в ALEX FITNES брать!
Почему женщинам не везет?? как только исчезает вес,сразу исчезает грудь на размер точно,пичалька(((((

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
опять таки с моей спиной нужен тренер,чтоб нагрузки подобрать правильные,а то что-нибудь не так сделаю и вообще лежать буду((

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Sergey.Popov писал(а):

скорее не к инсульту, а к инфаркту))) у мужчин это чаще распространено в таком возрасте( вообще средний возраст критический)) но у нас ведь как: гром не грянет - мужик не перекрестится)))
что касается себя, то уже начинаю задумываться начинать делать утреннюю зарядку и дыхательные упражнения по системе йогов для открытия чакр и более качественной связи в космосом))) а если найду кроссовки, остатки силы воли и спортивный костюм собираюсь бегать по утрам, сразу после дыхательной гимнастики)))


молодец :good: я с апреля тоже начинаю бегать) если честно,мой организм против лишнего веса,я сама по себе не худая,но если набрала пару лишних кг,все ппц(( все болит,начинаю сидеть на диете и активно заниматься спортом!

Добавлено спустя 27 секунд:
Wowochka писал(а):
elka, Я не стал расстраивать )))Она ж себя позиционирует супер гёрл)А вы в лоб!))))


а иногда полезно в ЛОБ))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

elka писал(а):
Вас вообще с Веселовым на пару в спортивный лагерь на лето надо отслать, чтобы бегали и плавали км так по 6 до обеда и после


с Веселовым я согласна,с ним наверное весело будет))) только,он чивасом затарится) ,а надо вместо чиваса свежевыжатые соки и минералочку без газа)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Sergey.Popov писал(а):
скорее не к инсульту, а к инфаркту))) у мужчин это чаще распространено в таком возрасте( вообще средний возраст критический)


да вообще мужики мрут как мухи,за последний месяц 5 мужчин умерли в возрасте 45-55 лет,а за год все друзья отца((( на днях 49 лет такой мужчина умер,я в шоке была,отец аж плачет,говорит,все мои друзья до одного умерли,я говорит,следующий((((

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
я знаю кого на фитнес возьму,Андрюшку Мельникова,соседа дорогого!! Андрей ,пойдешь??? чтоб веселее было)) будешь с кубиками как Аполлон ходить!!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Я привыкла так. И сама по лбу получить в обратку не боюсь. Елену спасло то, что она про йогу написала, а то я бы еще резче написала.
Вы думаете я по три-четыре часа по своей воле фитнесом занимаюсь? На фигуру мне вообще плевать по большому счету - меньше глаз прилипало бы. Мне главное самочувствие.
Нет вам никакого чиваса и соков. Воды тебе, Елена, 4 литра в день и белок каждый прием пищи. А Олегу вообще чуть ли не семь литров в день пить надо.
А мне врачи пост соблюдать запретили. Так что прием пищи 4-5 раз в день как обычно.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

elka писал(а):
Елена, 4 литра в день и белок каждый прием пищи


белок я ем! воду пью! а вы разве мой врач или тренер ,чтобы что-то резкое писать??

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Ket писал(а):
набрала пару лишних кг,все ппц(( все болит,начинаю сидеть на диете и активно заниматься спортом!

блин, а мне что тогда делать? у меня организм тоже против, но лишних не пара, а, наверное, около 10))))
Елена Богиня писал(а):
да вообще мужики мрут как мухи,за последний месяц 5 мужчин умерли в возрасте 45-55 лет


да вообще нас беречь надо)) мне вот пока нет еще и 40 и обидно будет, если не удастся досмотреть, чем все закончится там с украиной)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Елена Богиня писал(а):
белок я ем! воду пью! а вы разве мой врач или тренер ,чтобы что-то резкое писать??

Значит тебе мало. Ныть, Елена, меньше надо, что болит. А то читаешь, как-будто не девченка 25 лет пишет.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

elka писал(а):
Значит тебе мало


ну это все таки мой врач и тренер будет решать,что мне мало,а что нет,спасибо за заботу!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

elka писал(а):
Значит тебе мало. Ныть, Елена, меньше надо, что болит. А то читаешь, как-будто не девченка 25 лет пишет.


она моложе 25 лет)) кто нибудь составит мне компанию для бега в апреле месяце? :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Ket писал(а):
она моложе 25 лет))


25 через 2 месяца)) старушка ужо

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Елена Богиня писал(а):
ну это все таки мой врач и тренер будет решать,что мне мало,а что нет,спасибо за заботу!

Ню, ню, детская наивность
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Ket писал(а):
кто нибудь составит мне компанию для бега в апреле месяце


если все мои подготовительные упражнения закончатся удачно))) собираюсь побегать по набережной

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

elka писал(а):
Ню, ню, детская наивность


я же сказала,спасибо,разберусь!!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Да разбирайся, кто мешает?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 83 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика