О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 86 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Ket писал(а):
видать у меня сегодня рабочий день будет до 21ч


крепись! у меня такое частенько бывает)) главное, не привыкнуть к такому режиму, выходить из него потом трудно((((

Веселов О. В. писал(а):
Посмотрел бы на неподготовленного человека, который пройдет 5км по снегу на рыбалке, по сугробам с колено.

+ многа))))
а спорт в радость должен быть, а не в виде насилия над собой ради какой-то немыслимой цели)))


а еще у меня полдня нос чешется, но я же не пью)))))) попросила помощницу по носу мне щелкнуть, а то мало ли :D :D

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Веселов О. В. писал(а):
Да и сама смерть не страшна, как ее выдумывают. Страшно не успеть что-то доделать, не успеть досказать кому-то, не успеть ...


Вот ты и прокололся. Кому и что ты доказываешь и зачем? Тебя же мнение других особо не интересует. Что тебе страшно не доделать? Жениться не собираешься, детей соответственно растить тоже. Это же, по-твоему мнению, стереотипы. Не могу представить себе дела, которое я бы боялась не доделать до конца жизни.
И вообще, Олег, что у тебя за глобальная цель такая в жизни, если не секрет?
Мне бы тоже жизнь без обязательств понравилась.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

я устала(((((наконец-то мне сделали омывалку заднего стекла,а оказалось все просто чем хотелось бы) ,разобрал руль,вытащил зеленую пластинку с микросхемами,покопался ,подчистил и все заработала,счастью не было предела!!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

elka писал(а):
Кому и что ты доказываешь и зачем


я вот тоже сначала прочитала, что хочет доказать, и такой же вопрос возник, но потом перечитала еще раз...)))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Елена Богиня писал(а):
я устала(((((наконец-то мне сделали омывалку заднего стекла,а оказалось все просто чем хотелось бы) ,разобрал руль,вытащил зеленую пластинку с микросхемами,покопался ,подчистил и все заработала,счастью не было предела!!!!

Продай уже этого кашака. неудачный он у тебя какой-то.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

NataLi писал(а):
а спорт в радость должен быть, а не в виде насилия над собой ради какой-то немыслимой цели)))

Вот и я о том же. Кто-то тратит денег на фитнес - изнуряя свой организм, для цели нравится другим.
Мне же этого не надо. Я себя не стесняюсь :Yahoo!: И по физическим нагрузкам, Зима-Лето, превышает фитнес.
У меня нет цели создать себе кубики и бицепсы. Это все уже есть под "слоем кожного покрова :D ".
А так же у меня есть доброе мировоззрение и еще массу комплексов )))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

NataLi писал(а):
я вот тоже сначала прочитала, что хочет доказать, и такой же вопрос возник, но потом перечитала еще раз...)))))))

И что? Я не догнала ни его, ни твою мысль.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

elka писал(а):
Вот ты и прокололся. Кому и что ты доказываешь и зачем? Тебя же мнение других особо не интересует. Что тебе страшно не доделать? Жениться не собираешься, детей соответственно растить тоже. Это же, по-твоему мнению, стереотипы. Не могу представить себе дела, которое я бы боялась не доделать до конца жизни.
И вообще, Олег, что у тебя за глобальная цель такая в жизни, если не секрет?
Мне бы тоже жизнь без обязательств понравилась.

Глобальная цель - чтобы врагов не было, и чтобы плохо не говорили.
К сожалению, второе опережает первое.
И не доказываю. Говорю свою точку зрения.
Мнение других не интересует - но прислушиваюсь.
Жениться не собираюсь (возможно когда-нибудь). Человек такое существо, что каждый день пересматривает свою жизнь. Так же и со мной. Возможно не женюсь, а возможно екнет, что-то и возьму на себя ответственность за будущую любимую и спиногрызов)))

Скучно станет женюсь))) 8)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

elka, начнем с того, что написано "досказать", а не "доказать")))))

да и вообще, зачем тебе это? зачем разбираться в жизни Олега или еще чьей-то? он сам взрослый уже довольно-таки, есть свое мнение и свои принципы)) просто все мы (я не про тебя именно, а вообще, и у меня тоже есть такое) любим учить, и всегда знаем, как и кому надо жить, как кому-то будет лучше...только вот это их жизнь, а не твоя, или моя! свои мозги и мысли в чужую голову не положишь, пока человек САМ не захочет что-то поменять в своей жизни, его никто не заставит, сколько бы ни старался и не пытался что-либо доказать или объяснить)))) да и объяснять, по сути, не всегда надо, иногда просто надо принять)))
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Маладец. Успокоил старушку. А то уж я думала ..... :)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Веселов О. В. писал(а):
Скучно станет женюсь)))


не завидую твоей потенциальной будущей супруге :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

NataLi писал(а):
... да и объяснять, по сути, не всегда надо, иногда просто надо принять)))

:Rose: :friends: :Bravo: :good:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

NataLi писал(а):
да и вообще, зачем тебе это? зачем разбираться в жизни Олега или еще чьей-то? он сам взрослый уже довольно-таки, есть свое мнение и свои принципы)) просто все мы (я не про тебя именно, а вообще, и у меня тоже есть такое) любим учить, и всегда знаем, как и кому надо жить, как кому-то будет лучше...только вот это их жизнь, а не твоя, или моя! свои мозги и мысли в чужую голову не положишь, пока человек САМ не захочет что-то поменять в своей жизни, его никто не заставит, сколько бы ни старался и не пытался что-либо доказать или объяснить)))) да и объяснять, по сути, не всегда надо, иногда просто надо принять)))

Я,Natali, не пытаюсь кого-то учить, тем более жить (хотя м.б. со стороны так выглядит). Я и сама толком этого не знаю. Я живу, как чувствую на данный момент. На счет лезть в чужую жизнь. Просто пытаюсь понять мотивацию поступков другого человека. Мне это с детства интересно было. Ну, в общем-то и разобрались. :)
Начальник сейчас рассмешил по поводу формы одежды на завтрашнее мероприятие.
Пошла я в басейн. Потом в сауну и на массаж.


Последний раз редактировалось elka 27 мар 2014, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

elka, я же написала, что не конкретно про тебя, а в целом))) и у тебя, наверно, есть "учителя", и у меня они есть))))
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Я поняла. Natali. Меня учить с детства людям себе дороже выходило. Я долго принимаю решение, но если я его приняла, то переубеждать бессполезно. И потом, мнение других меня не особо трогает. Кроме близких мне людей. Так что мне на "учителей" ......
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

elka писал(а):
мнение других меня не особо трогает. Кроме близких мне людей


правильно) для всех хорошей быть невозможно, да и не надо по большому счету, а то точно скучно будет)))) слушаю тоже только близких, но опять же не во всем, а в том, с чем соглашаюсь или в чем совсем не разбираюсь))

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Наталь,спасибо)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Чтобы жить хорошои достойно - надо всего лишь уважать мнение других, и не учить их! (Кто-то там из Рима сказал)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Ket, за что?))))

Веселов О. В. писал(а):
надо всего лишь уважать мнение других


ну да, а не считать, что только всегда я прав, а если я и не прав, то см. п. 1))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

NataLi писал(а):
ну да, а не считать, что только всегда я прав, а если я и не прав, то см. п. 1))))))))

8) Я ж писал.
Что касается моей жизни, я никого в нее не пущу, в смысле советов.
Других же жизнь, меня не заботит. (Кроме близких).
Пишу как есть.
Я уже не понимаю, что от меня хотят)))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Веселов О. В., а я тебе это в пику написала?))) я вообще-то твою фразу поддержала, продолжила)) одеяло на себе перетягиваешь? :P :D

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Веселов О. В. писал(а):
Я уже не понимаю, что от меня хотят)))


да по большому счету никто ничего не хочет, это ты себе сам придумал, что от тебя всем что-то надо)))))

Добавлено спустя 26 секунд:
и ведешься на это))))))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

elka писал(а):
Чем уморилась то?


вот сама удивляюсь и чем я уморилась то?! с пн. по пт. с 8 до 17. да ещё и иногда вечерю и без выходных. и почему я устаю?! не понимаю совсем.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Веселов О. В. писал(а):
Главное! Прожить жизнь, чтобы не жалеть потом, что что-то не понравится, оглядываясь назад.


вот. золотые слова. ...чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы(с))))
только вот не всегда получается( но с другой стороны, если все время оглядываться назад и жалеть о том, что сделал/не сделал, действительно будет нестерпимо больно (#всетлен), поэтому стараюсь не заморачиваться лишний раз))

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Kolbaskina писал(а):
с пн. по пт. с 8 до 17. да ещё и иногда вечерю и без выходных


зря вы так. себя беречь нужно. иногда полезно поднять руку и резко опустив со словами "а и хрен с ним", пойти домой и оставить работу до завтра)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
ну не до такой степени же,вот примерно такой вариант,тут и рост 188 и пузико!))


где ж тут пузико?))))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
skazka990 писал(а):
посмотрела 4 автомобиля - на рынке б/у ничего стоящего(


цена?амбиции? по каким критериям?

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
NataLi писал(а):
спорт в радость должен быть


спорт?!Он всегда убивает!!Это достижение результатов на пределе возможностей!
Лечит только ФИЗКУЛЬТУРА!!!
Физкультура -лечит, СПОРТ- калечит(С) :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
elka писал(а):
Продай уже этого кашака. неудачный он у тебя какой-то.



такая корова нужна самому(С) :D

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Веселов О. В. писал(а):
Кто-то тратит денег на фитнес - изнуряя свой организм, для цели нравится другим.Мне же этого не надо. Я себя не стесняюсь И по физическим нагрузкам, Зима-Лето, превышает фитнес.У меня нет цели создать себе кубики и бицепсы. Это все уже есть под "слоем кожного покрова
:good: :beer:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

elka писал(а):
Продай уже этого кашака. неудачный он у тебя какой-то.


что ж неудачного-то?? мелкие проблемы у всех вылазиют,ничего глобального не было,я просто люблю ,когда все идеально! многим,по большому счету плевать работает ли у них задний омыватель или еще что-то мелкое.а я в этом плане серьезно подхожу

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 86 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика