О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 12 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
)Дай человеку чуток благо и он не полезет на баррикады)))))))


и не говори :) хотя есть фанатики безбашенные :(

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

День провела замечательно,наконец-то выспалась,глазки открыла в 12 дня))),прошлась по магазинам продуктовым,решилась выпить .0.33 пивка)))чему безмерно рада и ела роллы,сейчас накачала фильмов и буду до утра фильмы смотреть,красота!!!! между делом подумываю о новой машинке.
А завтра иду в драмтеатр на дневной спектакль по Вудди Алену. :Yahoo!:

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
Wowochka, по поводу ног из сугроба-фотки нет,к сожалению)).а по поводу смекалочки,старалась не газовать руль крутила в разные стороны,чуть вперед-чуть назад,но глухо было((

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

фуууххх...наконец-то я до дома добралась...день сегодня был посвящен предновогоднему шоппингу - наряды, подарки друзьям, родным и близким...в ТЦ не протолкнешься, а еще жалуемся, что плохо живем?! :D

зашла домой с пакетами и с...елкой! :Yahoo!: красиииииивая... :) оттаивает в коридоре, согревается, а квартира по-тихоньку наполняется хвойным предновогодним ароматом :) теперь можно бокальчик темного после продуктивного дня и...наряжать :beer:

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

А я сегодня с друзьями и "уродцем"(как некоторые тут говорят :) )ездили по горам,лесам,накатались с горок,пожарили шашлык,короче класс))
"Как я провел день"

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
в ТЦ не протолкнешься, а еще жалуемся, что плохо живем?!


то то и оно что тратим БОЛЬШЕ чем зарабатываем!!И Путин с командой ЭТО видят!!!Поэтому и не стремятся " к лучшей жизни" для народа

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Kolbaskina, кстати, где...? Там вообще тихо все, в Мексике (или Кубе - куда она там уезжала, не помню)?

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Ольга_Александровна писал(а):
Kolbaskina, кстати, где...? Там вообще тихо все, в Мексике (или Кубе - куда она там уезжала, не помню)?


наверное она нашла себе мексиканца и осталась там :D

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

я вчера домашнюю колбасу делала и тоже Колбаскину че то вспомнила :)
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Как я проведу сегодня день? Вы заметили что машин мало снова?

Минут через 30-40 уже буду поднимать рюмку.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Санчоус писал(а):
Как я проведу сегодня день? Вы заметили что машин мало снова?


не заметила! :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Svetlana писал(а):
я вчера домашнюю колбасу делала и тоже Колбаскину че то вспомнила :)

Рецепт в студию
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Александр63 ru писал(а):
Рецепт в студию

их в интернете полно... а кишки заказывала тоже по интернету в Kolbaskidoma.ru... еще можно ветчину самим делать, осталось ветчинницу приобрести...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana писал(а):
а кишки заказывала тоже по интернету


а еще говорите в СССР хреного)))Такой херней мы тточно не занимались))БЫЛ ГОСТ и вкуснотища!!!))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Svetlana писал(а):
я вчера домашнюю колбасу делала

Шоколадную?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

я тоже подумала,что сладкую колбасу))))

сегодня помыла машину (все время купаюсь на коммунистической 4,скидка хорошая,предварительная запись,но все охамели,в итоге 40 минут прождала,приехав по записи так как таксисты наглые вперед лезли и администратор ниче сделать не могла,я чуть таксистам морду не набила, доооолго ругалась ,пыталась директора найти ,в общем разнесла автомойку им всю, :evil: зато всю машинку вылизали.

Ездила за елкой на губернский .самая маленькая,но красивая елочка 600 руб.я говорю,вы что,с ума посходили :%) в итоге взяла еловые лапки (сосны все желтые) за 150 рубликов и поехала домой.
Завтра корпоратив .

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Елена Богиня писал(а):
Ездила за елкой на губернский .самая маленькая,но красивая елочка 600 руб.я говорю,вы что,с ума посходили


у себя под окном МШ-НВ за 250 руб.купил.нах куда то ехать то? :unknown:
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

сергей ч., а под окном это где?? я просто рядом с губернычем была-вот и зашла,пока машину мыли

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
Вы заметили что машин мало снова?
Вечером из города по москве: яндекс подсказал в красноту, на самом деле пролетел быстро, в а/порт приехал быстрее чем нужно (на час).

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Елена Богиня писал(а):
сергей ч., а под окном это где??


МШ-НВ(Московское шоссе-Ново-Вокзальная) :roll:
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Wowochka писал(а):
а еще говорите в СССР хреного)))Такой херней мы тточно не занимались))БЫЛ ГОСТ и вкуснотища!!!))))

http://gosh100.livejournal.com/60252.html

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

за компом хорошо.но хорошего помаленьку.поехал я на дачу баню топить :Yahoo!:

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

съездила сегодня на "Ёлки-3" :))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В., Статья сама себе противоречит(((То ссылка на ГОСТ то почему то ТУ???
1.1. Колбасные изделия выпускают сортов и наименований, перечисленных ниже:

Колбасы вареные:
высший сорт - говяжья, докторская, диабетическая, краснодарская, любительская, любительская свиная, молочная, русская, столичная, телячья, эстонская;
первый сорт - московская, обыкновенная, отдельная, отдельная баранья, столовая, свиная, с сорбитом;
второй сорт - чайная.


Сосиски:
высший сорт - любительские, молочные, особые, сливочные;
первый сорт - русские, говяжьи.

Сардельки:
высший сорт - свиные, шпикачки;
первый сорт - сардельки 1-го сорта, говяжьи.


Мясные хлебы:
высший сорт - заказной, любительский;
первый сорт - отдельный, говяжий, ветчинный;
второй сорт - чайный.

Жирным шрифтом выделил что употребляли в моей семье, другово даже не припомню в магазине)))
еще была ВЕТЧИНА по 3-50 и Копченая по 3-80
Еще ОООЧень нравилась БУЖИНИА(счас давно такой не ел) и колбаса БАЛЫКОВАЯ!
Ассортимент не богатый но вкусный!!!
Красную икру не любил((("лопались икринки во рту- противно...черная была более менее в киллограмовых банках(сининьких таких жестяных) :good:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Wowochka, о том, что было на ссылке, писалось в газетах еще в советское время - мороженные куски мяса с картоном, а иногда и шерстью, крысы, попадающие в мясорубки, песок, а то и гвоздики... Мне лично тоже попадалась свиная щетина в колбасе... Анекдоты про туалетную бумагу, которую добавляли в фарш, тоже не вымысел ... Не надо идеализировать прежнее время... Все было - и хамство , дефецит и промывка мозгов... И в каждом поколении находятся люди, которые говорят - а вот в наше время все было лучше... Так что смысла в препираниях когда лучше жилось просто нет - у всех разные условия жизни были и будут всегда
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

сходила на Елки 3 ,плакала весь сеанс((( :cry: мужик чуть не утонул рядом,подозрительно косясь на меня (принял за психопатку))) :D

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 12 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика