О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 210 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
а то еще голые фоткуются и в инет выкладываются


ну уж нет,голый пуз я никогда не выложу,это слишком интимно!!!
Sergey.Popov писал(а):
которая соглашается на такие отношения


ну конечно,надо бежать ставить штамп бегом и над каждой изменой лить слезы и жить ради сохранения семьи и детей как в старые добрые времена.Если изменил-пошел вон и прости прощай!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня писал(а):
психика всегда была неустойчивой

Елена Богиня писал(а):
я слишком эмоциональный человек

бомба))) да у вас там веселье на весь подъезд, наверное))))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
вон из дома не гонит?а отец?


отец уважает мой выбор и прекрасно общается с моим спутником! дружбаны они с ним!!!)))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Sergey.Popov писал(а):
да у вас там веселье на весь подъезд, наверное)))


сегодня все звонят и спрашивают ,после того как трубы и стояки поменяли не мерзну ли я дома)) заколебали названивать!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена писал(а):
голый пуз я никогда не выложу,это слишком интимно!!!


это противно)))ИМХО


Последний раз редактировалось Wowochka 26 окт 2014, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
я не могу все в себе держать,я слишком эмоциональный человек)))


ты свалила сейчас все в одну кучу и стала злиться) может кто-то согласится с твоей позицией в плане отношений, думаю, что большинство - нет) это же твой выбор! ты сама так решила, что тебе так надо)

Sergey.Popov писал(а):
более интересно мнение женщины, которая соглашается на такие отношения, поэтому и расспрашиваю с пристрастием)))


со своей стороны я просто не могу понять, что толкает на такие отношения) и что в них может устраивать)

Wowochka писал(а):
вон из дома не гонит?а отец?


Вов, ты сможешь выгнать своего ребенка из дома? уверена, что нет!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня писал(а):
ну конечно,надо бежать ставить штамп бегом и над каждой изменой лить слезы и жить ради сохранения семьи и детей как в старые добрые времена.Если изменил-пошел вон и прости прощай


ну про штамп я написал уже. сам в гражданском браке жил. а вот про пошел вон это вы сейчас так, а если вдруг, что слезы сопли - вернись я все прощу)))
ну а так-то в принципе понятна ваша точка зрения)

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
это противно)))


ну беременная женщина -это самое красивое что может быть,это самаяидеальная фигура для женщины)),НО слишком неэтично выкладывать голые животы,даже с точки зрения сглаза и всех примет

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

NataLi писал(а):
со своей стороны я просто не могу понять, что толкает на такие отношения) и что в них может устраивать)


что толкает тоже не пойму. мужчину может устраивать практически все)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
ну конечно,надо бежать ставить штамп бегом и над каждой изменой лить слезы и жить ради сохранения семьи и детей как в старые добрые времена.Если изменил-пошел вон и прости прощай!


а такие варианты возможны только при наличии штампа?)))
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov писал(а):
а если вдруг, что слезы сопли - вернись я все прощу)))


ну ссоры у всех людей бывают
NataLi писал(а):
Вов, ты сможешь выгнать своего ребенка из дома?


ну мне слава Богу не 16 лет и я не школьница ,а уж скоро 26,вполне взрослый человек,который сам себя обеспечивает и думает о будущем,образование получила,теперь и о воспитании чада можно подумать!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
Вов, ты сможешь выгнать своего ребенка из дома?


не дай БОГ такое произойдет!тьфу 3 раза...уеду в деревню что б глаза не смотрели(

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
что толкает тоже не пойму. мужчину может устраивать практически все)))


я так понимаю, что мужчину в данном случае устраивает отсутствие ответственности))) пришел-ушел - ничего никому не должен)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена писал(а):
ну беременная женщина -это самое красивое что может быть


не для меня точно

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
не дай БОГ такое произойдет!тьфу 3 раза...уеду в деревню что б глаза не смотрели(


ну да) побухтишь и перестанешь)) и ведь сам уедешь, а ребенка своего не выгонишь)))) а потом приедешь и будешь с внуками возиться))))
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi писал(а):
а такие варианты возможны только при наличии штампа?)))


без штампа проще и легче расстаться,а штамп часто удерживал,в советское время было непристижным разводиться,это било по работе,статусу и проч.Да и вообще при наличии штампа сложнее что-то поменять,решиться на развод ,так как начнется дележ имущества,машин,квартир,детей,бытовой техники

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
а потом приедешь и будешь с внуками возиться))))


не знаю...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi писал(а):
отсутствие ответственности))


ну отсутствие ответственности-это когда мужчина бегает от отцовства,а когда мужчина сам просит малыша и прочее,то это о многом говорит,это я ,наверное,дурочка,что боюсь второй раз штамп ставить

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Wowochka, кстати,как вашим родителям новое отопление после смены стояков и прочего?? не мерзнут???

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

NataLi писал(а):
я так понимаю, что мужчину в данном случае устраивает отсутствие ответственности))) пришел-ушел - ничего никому не должен)


ну гостевой брак все же предполагает и верность и ответственность, но из-за отсутствия ежедневных встреч и контроля эти чувства могут быть ослаблены))) еще + отсутствие бытовых проблем, совместного хозяйства, новизна отношений

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена писал(а):
это било по работе,статусу и проч.


а счас нет?!есть дете и нет мужа...ветром надуло?
или пофигу этому обществу...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
без штампа проще и легче расстаться


ой, не скажи))))

Елена Богиня писал(а):
в советское время было непристижным разводиться,это било по работе,статусу и проч.


а причем тут советское время?)

Елена Богиня писал(а):
Да и вообще при наличии штампа сложнее что-то поменять,решиться на развод ,так как начнется дележ имущества,машин,квартир,детей,бытовой техники


если уж говорить о разделе имущества, то при наличии штампа это намного проще, даже потому, что есть такое понятие как "совместно нажитое имущество", которое делится пополам, а при отсутствии штампа ты мало что сможешь доказать)))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена писал(а):
как вашим родителям новое отопление после смены стояков и прочего?? не мерзнут???


жара...всё сделали офигенно!))))
лучше эту тему обсудить)))

Добавлено спустя 58 секунд:
NataLi писал(а):
а причем тут советское время?)


мораль была..а счас абы как(((что и паршиво в поколении некст(((

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov, ну не скажи,у нас все по-семейному,если каждый день не успеваем встретиться,то обязательно звоним,интересуемся,где-то контролируем втихую друг друга,по магазинам вместе,за продуктами вместе,окна моем,шторки вешаем и.т.д.вот в этом не могу его упрекнуть!!! в этом плане золотой! а новизна отношений-это когда я на пару дней пропадаю,выключив телефон и не открывая дверь,вот тогда это ураган эмоций!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
ну гостевой брак все же предполагает и верность и ответственность, но из-за отсутствия ежедневных встреч и контроля эти чувства могут быть ослаблены))) еще + отсутствие бытовых проблем, совместного хозяйства, новизна отношений


если следовать этой логике, то это не брак вовсе, а так...встречи для здоровья))) на мой взгляд, когда люди решают быть вместе и тем более жить, то и проблемы появляются общие, которые решать надо сообща) разве не так?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
при отсутствии штампа ты мало что сможешь доказать


а точнее вообще ничего...
одноклассник пытался(((ушел с голой жепой(( пол жизни под хвост...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
есть дете и нет мужа...ветром надуло?


ну так могут посплетничать бабульки лет 80 ))) есть таких парочка в подъезде,а я им свидетельство о рождении в нос и папулю с коляской,чтоб сплетни не разносили

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 210 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика