О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 165 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

elka, у меня на другом телефоне часть контактов есть, но новые туда не перекидывала, а среди них есть важные...

как-то покупка нового телефона в мои планы сейчас не входила((( да и не знаю, что брать (если придется все-таки) - самсунг отпадает, сейчас вот люмия накрылась, покупала в сентябре прошлого года...

где вообще можно посмотреть, кроме ДНС и ситилинка?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Не знаю. У меня сейчас самсунг, который звонит и смс отправляет, фотки обычные. Ну, и убивать его не жалко. Несколько раз падал, когда из машины выходила. Все остальное с планшета. Не люблю на телефоне интернетом пользоваться, очень мелко.
Так что я в этом плане не советчик.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

NataLi писал(а):
да и не знаю, что брать (если придется все-таки) - самсунг отпадает, сейчас вот люмия накрылась, покупала в сентябре прошлого года...

Я всегда был фанатом нокиа, а сейчас даже и не знаю что посоветовать...
Все знакомые, которые реально в этом разбираются, категорично рекомендуют самсунг. А у меня душа к нему не лежит, как и к "яблоку".

Цитата:
где вообще можно посмотреть, кроме ДНС и ситилинка?

Юлмарт.
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

NataLi писал(а):
elka, у меня на другом телефоне часть контактов есть, но новые туда не перекидывала, а среди них есть важные...

как-то покупка нового телефона в мои планы сейчас не входила((( да и не знаю, что брать (если придется все-таки) - самсунг отпадает, сейчас вот люмия накрылась, покупала в сентябре прошлого года...

где вообще можно посмотреть, кроме ДНС и ситилинка?

"Вам шашечки или ехать?" (с) Это я к тому, что сейчас вы, выбирая в ДНС или Ситилинке брендовый телефон, платите немалые деньги за бренд ("шашечки"). Если нужен телефон (смартфон) для того, чтобы звонить/серфить в инете/смотреть пробки ("ехать"), то бренд не важен!
Я свой выбирал среди этих магазинов: http://www.1949deal.com http://www.buyincoins.ru/c/Cell-Phone_46.html http://www.dx.com/ru/c/cell-phone-599/c ... phones-534

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Костыль, и как в этом океане разобраться? Если я в этом ничего не понимаю. Здесь два варианта: или просить помочь того, кто в этом разбирается (тогда потом можно всегда сказать, что г посоветовал), или покупать бренд. Я больше склоняюсь ко второму варианту. Поэтому, когда планшет покупала, взяла яблоко. Ну, и первый вариант - не факт, что долго проработает.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

иду сейчас со стоянки, перехожу дорогу, останавливает меня девушка и спрашивает, далеко ли до Красной Глинки (от Стара-Загора/КИрова если что)))))...отвечаю, что не близко...девушка уточняет - а пешком и, главное, в какую сторону? я так и обалдела...говорю: "вы сейчас отсюда ни на чем не удете, только такси"...девчонка что-то буркнула про кошелек и деньги...в общем, вернулась я, дала ей денег на такси, сказала, чтобы только на такси, а не на попутке...

сейчас вот думаю - лишь бы на пользу, чтоб девчонка до места добралась) хочется верить, что не развели меня)))) хотя ведь не просила она у меня денег, сама я дала)))))


индеец писал(а):
Я всегда был фанатом нокиа


аналогично, НО сейчас меня как раз люмия подводит((((

индеец писал(а):
категорично рекомендуют самсунг


был у меня, не понравилось, в этом плане WP люмии - супер просто)

индеец писал(а):
"яблоку"


смотрю в эту сторону...когда там уже 6-ка выйдет?! чтобы 5-ки подешевели)))))))))

Костыль, нееее...я на этих сайтах ничего не понимаю, и в качестве не уверена, наверно, тоже все-таки бренд выбирать буду, если люмия не одумается, но какой - пока не знаю)))



За это сообщение автора NataLi поблагодарил: Веселов О. В.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43


Сегодня было не до рыбалки. Кто знает - тот поймет)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
NataLi писал(а):
иду сейчас со стоянки, перехожу дорогу, останавливает меня девушка и спрашивает, далеко ли до Красной Глинки (от Стара-Загора/КИрова если что)))))...отвечаю, что не близко...девушка уточняет - а пешком и, главное, в какую сторону? я так и обалдела...говорю: "вы сейчас отсюда ни на чем не удете, только такси"...девчонка что-то буркнула про кошелек и деньги...в общем, вернулась я, дала ей денег на такси, сказала, чтобы только на такси, а не на попутке...

сейчас вот думаю - лишь бы на пользу, чтоб девчонка до места добралась) хочется верить, что не развели меня)))) хотя ведь не просила она у меня денег, сама я дала)))))

Надо верить в лучшее.
Пусть даже, из 10 раз кому-то одному реально помочь, так он, потом вспомнит, и поможет другому :Rose: :good:


.............


А мне пофиг на гламур. У меня лг-ж2. Этого телефона хватит на пятилетку)
Минус только в одном. Через ютуб видео карявое. Не тянет туб мпег 4.


Последний раз редактировалось Веселов О. В. 13 авг 2014, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Веселов О. В. писал(а):
потом вспомнит, и поможет другому


дай Бог! я думаю, мне бы было сейчас некомильфо, если бы просто ушла...

а так девчонка опрятная, но, видимо, неместная, раз расположение города не знает

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Веселов О. В. писал(а):
А мне пофиг на гламур


так у тебя не такая уж и старая модель, если мне память не изменяет)))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

NataLi писал(а):
дай Бог! я думаю, мне бы было сейчас некомильфо, если бы просто ушла...
:good:
а так девчонка опрятная, но, видимо, неместная, раз расположение города не знает
:good:


Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
NataLi писал(а):
так у тебя не такая уж и старая модель, если мне память не изменяет)))))))

Не старая - но корявая)
Все идеально. пока видео не стал с него закачивать на туб.
даже по проводу говно и долго. А по ссылке на ok/// так там вообще попа)))))))))
[/quote]

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Веселов О. В. писал(а):
даже по проводу говно и долго. А по ссылке на ok/// так там вообще попа


не тянет, может) я все-таки видео сначала на бук переношу, оттуда все равно быстрее грузится, инет другой уже)
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

NataLi писал(а):
смотрю в эту сторону...когда там уже 6-ка выйдет?! чтобы 5-ки подешевели)))))))))

Костыль, нееее...я на этих сайтах ничего не понимаю, и в качестве не уверена, наверно, тоже все-таки бренд выбирать буду, если люмия не одумается, но какой - пока не знаю)))

А вот я не хочу ехать на машине только по той дороге, по которой мне разрешают ехать (это я про яблокофон). :fool: Поэтому когда пришло время менять свой старенький кнопочный телефон - полез разбираться с чипсетами, памятью, брендами, ценами и т.п. И понял, что главное в телефоне не бренд и "понты", а чипсет, память (её мало не бывает!), удобство пользования. :%) Сейчас 95% аппаратов, в том числе брендовые Нокии, Самсунги и прочие "лыжи" делаются в Китае, поэтому качество всех аппаратов примерно одинаковое. "Тогда зачем платить больше?" (с)
Поэтому купил себе китайский но-нейм аппарат с 5,5` дисплеем, GPS и прочими "плюшками", емкой батареей и за 4 тысячи. Мне надо "ехать"! :good:
Никому ничего не навязываю, исключительно ИМХО! Удачи в поисках! :Yahoo!:

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Костыль писал(а):
Никому ничего не навязываю, исключительно ИМХО! Удачи в поисках! :Yahoo!:

Мудро и правильно.
Каждый берет по потребностям.
Мне вот в лом возить фотоаппарат, который и весит..., и жалко.
Поэтому покупал тел с камерой 13Мп.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

так за любой бренд надо платить, на то он и бренд!))))) это касается любого товара) покупая бренд, хотя бы знаешь, за что деньги отдаешь - за бренд))) Китай - еще тот кот в мешке...никто не отменял принцип, что скупой платит дважды, опять же смущает вопрос гарантии...

и как дополнение....когда вы хотите "ехать", вы же не покупаете себе оку только потому, что она просто едет и вам надо ехать))))
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Нокия уже далеко не та Нокия, какой была раньше.
Во-первых, уже давно телефоны производят не в Финляндии.
Во-вторых, контрольный пакет акций Нокии были проданы не понятно кому.
Поэтому от Нокии осталось только название.
Я покупаю в интернет-магазине Связной. На сайте заказала, приехала без очереди обслужили, все проверили. Красота! И там частенько бывают акции выходного дня.
Мне нравится HTC.
Хотя сейчас как нападешь. Качество техники оставляет желать лучшего.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

у меня НОКИЯ))) N9 ...чистейший фин!!!ценник заоблачный)))25990 рублей...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Wowochka писал(а):
у меня НОКИЯ))) N9 ...чистейший фин!!!ценник заоблачный)))25990 рублей...

У меня Нокия 808, если судить по IMEI, чистейший Вьетнам.
Тоже не за полкопейки покупал. Качество устраивает.
Классный телефон. Классная камера. Неплохая, но практически оставшаяся без
поддержки операционка.
Кому надо звонить и особенно снимать, рекомендую.
Любителям "левого" софта, не советую. Хрен что подберешь.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Вот вы мажоры)) у меня тоже нокиа ,тока 5310 XpressMusic :Dда,да кнопочный телефон у меня) и летал он у меня с 5 этажа,и сколько падал,и живет сволочь..)))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ket писал(а):
Вот вы мажоры))


мажоры вы!))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Wowochka писал(а):
мажоры вы!))))))


нееее)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43



Скрытый текст: показать































Заметил интересную штуку)
Если водку пить стаканчиками - то быстро кончается.
А если из горла (с горлышком шариковым), то я за день полбутылки не осилил)))


Последний раз редактировалось Веселов О. В. 13 авг 2014, 22:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ket писал(а):
нееее)


чё неее?)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

что за день такой сегодня - в 10 вечера город в пробках стоит!

кстати, привет серой Гранте "фрукт" с наклейкой, видела на Московском м/у Империей и Самолетом)))))

а еще проехала сегодня по Коммунистической - жуть жуткая! повырезали все, пылища столбом стоит, на пересечении с Дачной такая яма огромная, что можно запросто влететь туда и повредить машину, особенно пузотерку, нет никаких ограждений, такая же около Вертикали

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Веселов О. В., как ты себя в фотку засунул?))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Wowochka писал(а):
чистейший фин


нет сейчас таких нокиа, без раздумий бы взяла...

Ket писал(а):
кнопочный телефон у меня


я, наверно, и не вспомню, как им пользоваться)))))))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Чистейшие фины как раз и закончились на нокии N9, если мне не изменяет память. Хотя, чистейших и тогда уже было мало. Потому как дешевле было изготавливать где-нибудь в Польше или ещё где. А потом пошел сплошной Китай.
Владимир, сейчас даже в Париже не найти ни вещей, ни косметики, произведенной именно в Париже. Кругом один Китай.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

NataLi писал(а):
... как ты себя в фотку засунул?))))))))))))

В G2 есть функция.

Но больше нравится "живой эффект"

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

:D :D :D :D :D вот что значит "глаза в кучу" :D :D

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 165 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика