О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 136 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Porscheeвец писал(а):
я вот лично на даче открыл сезон сна в мешке, нормуль! :D

экстремал вы , батенька , однако)))) :lol:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
прилетела,отдохнула,посвежела,похорошела,как негр))) сутки на ногах,но полна сил и драйва!!!! :Yahoo!:

В каком отеле (название) отдыхала?

Елена Богиня писал(а):
elka, 7 дней,мне достаточно,больше я устаю на пляжном отдыхе,в том году в Египте была на 12 дней,к 7 дню выла на луну))).прекрасно!!! из пищи был местный коричневый рис и незаправленный салат и зелень тоннами,приехала,взвесилась минус 4 кг))))))))) поеду сейчас хвастаться к милому загаром )) так по всем соскучилась.сейчас 3 дня по гостям ходить буду))


7 дней мало, если ещё на экскурсии ездить, то на пляж ничего не останется.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Елена Богиня писал(а):
похорошела,как негр)))

... однако... :crazy: :D
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina, ENJOY BEECH отель.в Турции особо нечего смотреть...3 ночи подряд ходили в havana clab в Алании,тупо угарали над американскими дамами слегка за 50,выглядевшим как восковые куклы,неудачный ботокс и подтяжка лица))))как они висели на 20-25 летних молодых турках и лезли к ним в трусы,я чуть со смеху не умерла,это как себя надо не уважать ,чтоб в Турции нападать на мужчин местных,своих чтоль мало??? я наоборот отдыхала от своего мужчины и от мужского общества в принципе,надела в отпуск обручальное кольцо,когда подбегали знакомиться я показывала кольцо и говорила что у меня в России 4 детей :D :D и жду 5 бейби,всех сразу ветром сдувало))))) и ни о чем не думала,лопала клубнику,срывала апельсины с дерева и просто наслаждалась тишиной вечерней,шумом моря.я люблю пляжный отель,выходишь из бунгало,сразу бассейн ,через 20 метров заход в море,кайфушка!! Мотались по лавкам ,ездили на пляж Клеопатры ,где она проводила медовый месяц с Марком Антонием.
я до сих пор 2 день на Английском разговариваю,не перестроюсь никак.))) все ржут надо мной))

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Svetlana писал(а):
. однако...


неправильно немного выразилась))) похорошела,
цвет кожи как у негра я имела в виду))

Добавлено спустя 18 минут 14 секунд:
такая специфическая турецкая водка у них,анисовая чтоли? РАКИ.я попробовала,ее много не выпьешь,но по сравнению с местным разбадяженным алкоголем штырит не по -детски!! я курила только кальян,но что-то и с него штырило)) уж не знаю с какими примесями табак там был :crazy: :%)
"Как я провел день"

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Kolbaskina писал(а):
7 дней мало, если ещё на экскурсии ездить, то на пляж ничего не останется.


согласен с вами. минимум 12, а лучше 14, чтобы и на пляж и достопримечательности и кабаки разные осмотреть можно было успеть)
хотя сам не люблю на пляже валяться, ибо скучно. и это чревато) каждый раз отдых на пляже начинался с самого утра пивом и дальше по нарастающей)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

elka писал(а):
Скрытый текст: скрыть
Wowochka писал(а):
кто то тут упирался что Олимпиада и ЧМ никак не отражатся на зарплатах и выплат(((


уверен, что дело в любом случае не в мундиале или прошедшей олимпиаде. думаю, что сейчас крым и украинские дела требуют внушительных бюджетных расходов.
упд. кстати, на счет мундиаля: бюджет у нас трехлетний, расходы на него должны были быть учтены уже давно и, на мой взгляд, не могут повлиять индексацию з/п и соц.выплат. а вот крым "случился" совсем недавно...

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня, с кем летала: Пегас или тез?

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina, ни то ни другое.В Египет летала с Пегасом,но они обнаглели,цены задрали ,мама не горюй!! самый дорогой Пегас!!в Турцию от Библио глобус.Нормальный туроператор ,кстати,все четко,оперативно!!
на 12-14 дней летаю ,когда заранее что-то планирую,а это за 3 дня покидала вещи в чемодан и решила сменить обстановку ,поплавать и позагорать и не видеть физиономии,которые каждый день ежегодно мелькают перед глазами!!!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

в пятницу поездка в Ульяновск доставила хлопот, мошкара уделала весь автомобиль

В Ульяновске на газонах кактусы посадили



В деревне кошка родила троих котят



Приехал на рыбалку, на карася, а озеро стало платным....



пришлось ехать на запасной вариант. Рыбалка удалась.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Александр63 ru писал(а):
мошкара уделала весь автомобиль


ойй,как я вас понимаю,вчера помыла машину,а утром отправилась в Глушицу,приезжаю обратно,номеров не видно,сегодня весь вечер отскребала трупики дохлых мух с капота и номера)))

и еще незадача: отвалился по пути ободок пластиковый над колесный аркой,я еще спрашиваю у милого,что это стучит ,он говорит: "стекло гремит,не переживай" ,потом как заорет,тормозииии,я аж подпрыгнула,а эта штуковина прогнулась и била по дверце,меня чуть кондратий не хватанул,слава Богу ни одной царапины!!!!!благодаря золотым рукам моего мастера через 30 минут проблема была устранена!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

а я наконец машину помыла :)
в интернете какой то турок на романтический отдых пригласил... по ходу это у них уже вид спорта такой :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

А я до сих пор после Смолькино машину не помою. Ошмётки грязи правда уже сами отвалились. Меня тоже сегодня на отдых в Крым пригласили :D :no:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
благодаря золотым рукам моего мастера через 30 минут проблема была устранена!!
:ROFL:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka, ничего смешного не вижу,зависть плохое чувство!! таких людей,у которых руки из нужного места растут-ценить надо!!! у вас,видимо ,Владимир руки то не как у всех))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Svetlana, elka, ой,девочки,день приглашений какой-то.Меня друг моего отца,который в меня влюблен с того момента как я родилась :crazy: :D ,в Абхазию приглашает,я отказалась!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Ну почему он, сволочь, так медленно набирается!? :(
Ну подумаешь, 26 тонн воды... :pardon:
"Как я провел день"



За это сообщение автора индеец поблагодарил: Веселов О. В.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Цитата:
у вас,видимо ,Владимир руки то не как у всех))


не как у всех...всё умеют и все делают)))потому и смешно!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
индеец, у вас такой "лягушатничек"?)))А ФИГЕТЬ)))
где ?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Wowochka писал(а):
индеец, у вас такой "лягушатничек"?)))А ФИГЕТЬ)))
где ?

В Зубчаге.
Пять с половиной метров в диаметре. Даже плавать по кругу можно! :)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

индеец, круто)))вода по счетчику?
потом сливать...или каналья есть?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

индеец писал(а):
Ну подумаешь, 26 тонн воды... :pardon:

Похожий бассейн набирали помпой из колодца, который пробурили , дня 3-4 )))
Но зато ШИИИКАРНО! На матрас и спать с пивом)
(бассейн был не мой ((( )

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Wowochka писал(а):
вода по счетчику?
потом сливать...или каналья есть?

Вода без счетчика. Мы за полив и так платим не слабо.
Тем более, что бассейн набираем один раз за лето.
Ну и два раза в месяц, капитальная уборка бассейна, при которой процентов 10 воды сливается. Но тут уже сильно зависит от крутизны очистительной системы и количества купающихся.
Но около двух штукарей на химию для моего бассейна в месяц по любому уходит.

Сливать воду не проблема. Копаешь ямку под ближайшей яблоней, и вода впитывается быстрее чем выливается из бассейна. Экологии вред минимален. Хлор испаряется моментально, да и не так уж его в воде много.
По крайней мере муравейник, в месте слива, живет и процветает.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

И так..решилась сегодня зайти за поощрительным призом,думала дадут что нибудь с логотипом Субару..а тут)
Спасибо еще раз всем кто голосовал :)
"Как я провел день"
полотенце) и с логотипом 63.ру)
"Как я провел день"

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Я в трауре. Хочу мстить! :evil:
Крылья Советов покинула шоу "Титаны реслинга".
По ходу Меркушкин зажилил деньги оплатить новый сезон.
Как ни странно, вспоминаю теплыми мыслями Артякова. Ему на Самару было плевать с высокой колокольни, но такого безобразия при нем все же не творилось.
А сейчас плаваем в прожектах и обещаниях, как гамно в проруби...
Васюки, Васюки, Васюки... Словоблудие.
Хочу губернатора из Самары. Может ему не будет наплевать на развитие Самары, на самарские дороги, на самаркий футбол.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

у меня другой траур(((( то ли климатом продуло вчера,то ли на работе руки натрудила,правая лопатка не поднимается вообще,пытаюсь поднять ,отстреливает в грудь и подмышку,ужасно((( есть медики??? как завтра с утра в деревню поеду,хз

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Елена Богиня, в баньку там сходишь и как рукой снимет... Я тут недавно по этой же причине на аппликаторе Кузнецова повалялась, прошло вроде...
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Svetlana писал(а):
в баньку там сходишь


банька-банька :oops: )) ну а если серьезно,я всего лишь минут на 7 климат врубала,проверить,на полную мощь на 17 градусов,у меня аж волосы дыбом встали!!! :D

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 136 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика