О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 132 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Kolbaskina писал(а):
Видела сегодня эту машину, она с Московского шоссе заворачивала на ул. Революционную.

и мужик за рулем был)

Kowka (Кошка)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Эх.хорошо я вчера провёл день. :) уха из стерляди. шашлык из мяса.сёмга запечённая.всё на костре.ну и водка с пивом немножко :ROFL:
колбаскиной как обесчал :D
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

сергей ч. писал(а):
уха из стерляди.

Где стерлядь поймал? Колись.
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

elka писал(а):
Где стерлядь поймал? Колись.
на губернском.1500 руб.за кг. :)

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Я сегодня приехала в офис,дернула дверь-закрыта! :shock: Думаю,подожду начальства) Прошло мин 20,звоню всем,никто трубку не берет! Позвонила бухгалтеру,она мне говорит : "А мы сегодня не работаем,ты объявление не видела?!" Короче у меня сегодня выходной) :Yahoo!:

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

сергей ч. писал(а):
на губернском.1500 руб.за кг. :)

Так неинтересно.
Ket, Здорово, что выходной. Я думаю, нас после возложения, тоже должны отпустить.
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

elka писал(а):
Так неинтересно.


нам очень даже интересно :) вчера было :roll: а сёдня продолжение банкета :Yahoo!: :beer: :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

сергей ч. писал(а):
Эх.хорошо я вчера провёл день. :) уха из стерляди. шашлык из мяса.сёмга запечённая.всё на костре.ну и водка с пивом немножко :ROFL:
колбаскиной как обесчал :D

Сережка, с прошедшим праздником! Надеюсь, что хорошо контакты были зачищены! :ROFL:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

сейчас ездил по городу и видел на машинах много наклеек к 9 мая. затея неоднозначная и относиться к такому патриотизму можно по разному. но меня сегодня порадовала наклейка на хаммере: на берлин через киев) все-таки всегда есть место позитивному креативу))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Приветики,друзья!! я вся в мыле (( сегодня дедушку похоронили :cry: ,а утром в 5 самолет ,устала,вообще никакая(( счастливо оставаться)) всех люблю,вернусь 16 мая)))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Елена Богиня, Соболезную. Давай, хорошо оттянись и выпей там за себя и за друзей в Самаре! Возвращайся!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Porscheeвец, спасибо большое! жалко дедушку,всем бы так прожить 83 года как он! мы в общем -то ожидали,накануне врач был,сказал,все уже,готовьтесь,но не думали,что так скоро!

а в отпуске по ходу только сок буду пить!!! :ROFL: :oops:

Добавлено спустя 39 секунд:
Вернусь!!! Россия-мой дом родной,да и ждут меня здесь)))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Sergey.Popov писал(а):
... на берлин через киев) все-таки всегда есть место позитивному креативу))

Вот супер. Аж настроение поднялось :)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Елена Богиня писал(а):
Приветики,друзья!! я вся в мыле (( сегодня дедушку похоронили :cry: ,а утром в 5 самолет ,устала,вообще никакая(( счастливо оставаться)) всех люблю,вернусь 16 мая)))

Все там будем. Силы духа желаю. Трудно - но пройдет.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

А я сегодня была в зоопарке :)
"Как я провел день"
"Как я провел день"
"Как я провел день"
"Как я провел день"

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

А я сегодня изобрела новый маршрут выезда на МШ из дома, минуя пробищу Подшипникова - Революционная - Маломосковская... Вместо часового там стояния, добралась до Сов.Армии за 20 мин 8) :Yahoo!:
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Sergey.Popov писал(а):
сейчас ездил по городу и видел на машинах много наклеек к 9 мая. затея неоднозначная и относиться к такому патриотизму можно по разному. но меня сегодня порадовала наклейка на хаммере: на берлин через киев) все-таки всегда есть место позитивному креативу))



Сергей, а мы че уже в войне с хохлами?
Вообще лично никакой радости и восторга от шалостей этих безмозглых детей с наклейками за Киев не испытываю...
Жаль матом нельзя. Там за кордоном народ гибнет уже пачками. И дело даж не в том кто прав иль виноват! А мы мля на Киев идем))))
Собрать бы из этих патриотов пару бригад ДШ, вооружить. Тихо закинуть куда нить в Славянск труда, я думаю, не составит. И пусть там попробуют писями померяться под пулями. Они ж пипец какие серьезные, вмиг бендеровцев расхреначут и с победой домой))) ну а че- пацан сказал, пацан сделал!))))
Эти клоуны лично для меня равны тем, кто кричит- кто не прыгал тот москаль!))))
Уроды и те и те.
Все имхо
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Всех с Праздником Победы!!! :beer: :)

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Всех поздравляю С Праздником!

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Мы сейчас на салюте были! Класс! :good: :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

я с окна смотрел

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Тоже ездили на салют,в прошлом году он лучше был)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

supec писал(а):
Сергей, а мы че уже в войне с хохлами?Вообще лично никакой радости и восторга от шалостей этих безмозглых детей с наклейками за Киев не испытываю...Жаль матом нельзя. Там за кордоном народ гибнет уже пачками. И дело даж не в том кто прав иль виноват! А мы мля на Киев идем))))


имхо, ну как бы да (де факто). да и управляется сегодняшняя хохлохунта сами знаете откуда.
про наклейки хочу сказать, что у каждого своя гражданская позиция, тараканы в голове, стадный инстинкт и т.д... сам не клею, но ничего особо плохого в этом не вижу. в остальном же просто лень давить сейчас на кнопки, ибо устал от отдыха)

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Svetlana писал(а):
а какие есть?

Отдам в дар. Стопки 4 набрал, не помещаются в стенку.
Сами разберетесь. (Соответственно себе лучшие оставил.)
Либо самовывоз с Красной Глинки, либо могу в багажник бросить, и по пр. Кирова где нибудь передать, в будние дни с 9-11ч либо с 18-20ч. После Среды. 89879221690
(Выкидывать жаль, и в библиотеки лень сдавать.)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 119

Поблагодарили: 4


Вот такая красавица сегодня посетила меня :)
Учитывая, что я живу очень высоко.
Животное не пострадало, было выпущено на свободу.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Dred, летучий мышь?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Веселов О. В., лучше напиши какие книги входят в эти 4 стопки, а то зря не хочется ехать за книгами, которые окажутся ненужными

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 132 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика