О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 76 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Wowochka писал(а):
и давно мы на ты? или вы уподобились этим ублюдкам которые к незнакомым(да еще и заведомо старшим) могут обратится на ты????


Владимир, может быть Вы уже прекратите использовать подобного рода слова? В каждой теме их используете, по поводу и без повода. Самому не противно?
Или Вы там пьяны?

Добавлено спустя 34 секунды:
Веселов О. В. писал(а):
Весь день учил правила на лодку - эти кружочки и значочки снится будут (


О! Олег Валерьевич, да Вы скоро станете профи :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
если бы была маленькая зарплата ,Вовочка не ездил бы на тушканчике!


от того и езжу на нем))) были б деньги ездил бы на ПРАДИКЕ)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Цитата:
5.3. Оскорбления запрещены. Даже завуалированные вопросы в стиле "Ты дурак?", "Ты дебил?" итд. Учитесь вести дискуссию как воспитанные люди. Степень наказания будет зависеть как от тяжести оскорбления, так и от того, с кого всё началось. Но, "он первый начал" не освобождает от наказания того, кто поддержал ругань.
Если хочется с кем-то поругаться, пишите все своему оппоненту в личку или на e-mail.
5.4. При общении с форумчанами запрещен переход на личности в негативном ключе, высмеивание, порицание человеческих качеств, таких как: возраст, пол, материальный достаток, внешность, национальность, профессия итд.



За это сообщение автора Кардан поблагодарил: Kolbaskina
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Веселов О. В. писал(а):
Весь день учил правила на лодку - эти кружочки и значочки снится будут (


Олежка,рада наблюдать тебя!! зато будешь кататься скоро на законных основаниях,эхххх,как представлю,Олежку в белой моряцкой фуражке,аж сердце в пятки уходит,загорелый,сексуальный.... :%) :o ..

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
Олежка,рада наблюдать тебя!! зато будешь кататься скоро на законных основаниях,эхххх,как представлю,Олежку в белой моряцкой фуражке,аж сердце в пятки уходит,загорелый,сексуальный.... :%) :o ..


Елена, держите себя в руках, у Вас же есть мужчина :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Kolbaskina писал(а):
Владимир, может быть Вы уже прекратите использовать подобного рода слова?


как пропадет такое общение..я за!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Wowochka писал(а):
как пропадет такое общение..я за!!!

ну какое такое???? какое ТАКОЕ???
в последнее время (хоть я тут и не частый гость), но тут все общаются миролюбиво!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
Елена, держите себя в руках, у Вас же есть мужчина


есть-то есть и поклонники тайные ,которые розочки подбрасывают,тоже есть! но штампа в паспорте нет,а,значит,я свободная женщина!!!!! вот сегодня,например,под дверью ,может,это Вовочка :D :D :D :D
"Как я провел день"


Последний раз редактировалось Елена Богиня 24 мар 2014, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Кардан писал(а):
5.4. При общении с форумчанами запрещен переход на личности в негативном ключе, высмеивание, порицание человеческих качеств, таких как: возраст, пол, материальный достаток, внешность, национальность, профессия итд.


будет ли это работать????

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
есть-то есть! но штампа в паспорте нет,а,значит,я свободная женщина!!!!! гуляю сама по себе


Олег Валерьевич же не однократно говорил, что он жениться не собирается. У него там вон любовницы, фаворитки :D Вы готовы в очереди стоять? :lol:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Kolbaskina писал(а):
Сережа, такими темпами Вы меня в ЗАГС позовете скоро


бог любит троицу, так что извините, я больше пас)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Kolbaskina писал(а):
но тут все общаются миролюбиво!


ну раз вы не видете очевидного, значит вы следите ТОЛЬКО за моими коментариями...!!!))))))))
Следите за ЭЛЕКТРОШОКОМ и СЕРГЕЕМ ПОПОВЫМ

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Sergey.Popov писал(а):
бог любит троицу, так что извините, я больше пас)))


вы разбили мне сердце! дайте же мне веревку и мыло, пока табуретка не доломалась до конца :crazy:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
и давно мы на ты?


Вов, вот чесслово, не хочу влезать в ваши "любезности", но и в реверансах тут раскланиваться ни перед кем не буду) я на форумах общаюсь исключительно на ТЫ, т.к., по большому счету, я не знаю, кто по другую сторону экрана, ни возраста, ни статуса, раз пришли общаться на форум - все на равных)) не хочешь этого принимать - исключительно твои проблемы, я уже написала в соседней теме, что доказывать и уговарить никого не буду) только вот эти постоянные указки друг другу на "тыканье-выканье" (не только от тебя исходящие) уже не новость, и никак не проявление воспитанности и уважения к собеседнику))

вы тут можете сколько угодно "выкать", но и хамить вам это не мешает, а я буду "тыкать", но хамства с моей стороны к собеседнику не будет))))



За это сообщение автора NataLi поблагодарил: Ket
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Wowochka писал(а):
ну раз вы не видете очевидного, значит вы следите ТОЛЬКО за моими коментариями...!!!))))))))
Следите за ЭЛЕКТРОШОКОМ и СЕРГЕЕМ ПОПОВЫМ

Все я вижу, но эти два господина Вам не сказали грубого слова. А Вы постоянно на них с агрессией. Естественно, что и они Вам будут платить той же монетой. И ещё, почему-то банят Вас, а ни их. Делайте выводы.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
вы разбили мне сердце! дайте же мне веревку и мыло, пока табуретка не доломалась до конца


я дам,у меня 2 веревки и 2 куска мыла ДАВ и КАМЭЙ,тебе какое,вместе пойдем,а то обнаглели мужики,один фавориток держит как в Петровскую эпоху,второй 4 раз жениться не хочет!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Kolbaskina писал(а):
Естественно, что и они Вам будут платить той же монетой.


ВСЁ наоборот!!!!!!!!!!
мои ответы реакция на то что "у меня нет мозгов " я дурак" и тп!!!!!
если вы заняли их позицию ...то вы такая же(((

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
я дам,у меня 2 веревки и 2 куска мыла ДАВ и КАМЭЙ,тебе какое,вместе пойдем,а то обнаглели мужики,один фавориток держит как в Петровскую эпоху,второй 4 раз жениться не хочет!!

А можно мне Dove оно увлажняет кожу :D
Так вроде бы Сережа только два раза был женат или я что-то упустила?

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
Олег Валерьевич же не однократно говорил, что он жениться не собирается


а я в загс его и не звала!! так,чаек попить

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Wowochka писал(а):
мои ответы реакция на то что "у меня нет мозгов " я дурак" и тп!!!!!
если вы заняли их позицию ...то вы такая же(((

я ничью позицию тут не занимаю. я тут сама по себе.
всегда считала Вас тактичным и культурны. но в последнее время наблюдаю обратное. лично мне неприятно читать Ваши слова. Спорьте с ними, кто запрещает. но держите себя в руках.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
Так вроде бы Сережа только два раза был женат или я что-то упустила?


3 раза,но не все официально,а чуть-чуть не считается,я вот лошара,тут все по 2 по 3 раза в браке состояли!! :D

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Елена Богиня писал(а):
... в белой моряцкой фуражке,аж сердце в пятки уходит,загорелый,сексуальный.... :%) :o ..

134кг пуза и накрашенные ногти на ногах :D

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Kolbaskina писал(а):
Спорьте с ними, кто запрещает. но держите себя в руках.


Напишите им!!!почему Я крайний?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я только ОТВЕЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Веселов О. В. писал(а):
134кг пуза и накрашенные ногти на ногах :D

опаньки! вот это мачо!!!
так, пошла я слюни подотру.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Веселов О. В. писал(а):
накрашенные ногти на ногах


вот чо бойся-то... :crazy:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 76 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика