О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 65 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Смотри очень внимательно! Если сам шаришь гуд, нет привлеки кого нить.
Живых амуров очень мало))) как дефлопе)))))

А вчера оказывается знатный ветерок был!
Чет пропустил я. Приехал днем на лодочную а тент сдуло))))
Сам конечно виноват, осенью к телеге в лом привязывать было)))

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

supec писал(а):
Смотри очень внимательно! Если сам шаришь гуд, нет привлеки кого нить.

Уже привлек ) Сам могу только в движках. По лодкам ламер.
Была одна - казанка с булями и 25вихрем - в 1994 году)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

товарищи,кто из вас работает в полиции,каково на трупы выезжать и экспертизу проводить?? :crazy: :bad:

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня писал(а):
каково на трупы выезжать и экспертизу проводить


не выезжал, но когда-то был в морге на практике. судя по тому, что там лежит, выезжать на трупы не рекомендуется людям с неустойчивой психикой - могут попасться и отрезанные головы и выпущенные кишки...))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov писал(а):
могут попасться и отрезанные головы и выпущенные кишки...)

:bad: ну мне сказали,чтоя крайне редко буду выезжать на жмуриков,максимум раз в год,в основном на месте сидеть,проводить графологические и лингво-экспертизы,моя специфика по диплому,мне это интересно.моя задача выявить,а юристам разбираться насколько это противозаконно

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня писал(а):
крайне редко буду выезжать на жмуриков,максимум раз в год,в основном на месте сидеть,проводить графологические и лингво-экспертизы,моя специфика по диплому


если специалист графолог или лингвист, то я не понимаю зачем тогда вообще на трупы выезжать. мне представляется, что это чисто кабинетная работа

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov писал(а):
если специалист графолог или лингвист, то я не понимаю зачем тогда вообще на трупы выезжать. мне представляется, что это чисто кабинетная работа


вот я тоже так думаю,так и есть,но мне сказали что придется! хз ,буду выяснять! экзамен по трупаку будет) ,говорят ,что трупак может нормлаьный быть,а может и мумия ((,приходилось и по подвалам их выуживать.может,устрашают просто хрупкую девичью психику?

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня, не знаю. может это обязательно для любого ментовского эксперта?

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov писал(а):
может это обязательно для любого ментовского эксперта


скорей всего,это обязаловка и проверка на вшивость! но основная специфика именно голосовой и графологический анализ в кабинете.

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня писал(а):
скорей всего,это обязаловка и проверка на вшивость


когда пойдете на труп - попросите кого-нибудь взять с собой нашатырь)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov писал(а):
когда пойдете на труп - попросите кого-нибудь взять с собой нашатырь)))


это точно,а то я сразу трупу компанию составлю,рухнув без чувств

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Я в морг не ходила. Нам мальчишки водки для храбрости налили, мы выпили, но все равно не пошли. Я запах вообще не переношу. И зачем в морг, как эти виды экспертиз с трупами связаны?
Графологическая экспертиза как проводится знаю, по криминалистике проходили. А что такое лингвоэкспертиза, Елена Богиня? Где трудиться будешь?
А я сегодня практически не спала, как ни пыталась. Сижу на работе как сонная муха. Состояние, как-будто я с глубокого похмелья. Мне последние две недели мозг взорвать пытались, вчера последняя капля была. Мозг взорвался и потек.
На выходные надо сбежать куда-нибудь в лес, чтобы никто не выловил. А то точно на отдых к Михал Соломоновичу Шейферу определят.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

elka, Гувд по самарской области "Экспертно-криминалистический центр"
надо все здраво взвесить.мне сразу сказали,если устраиваешься,то в декрет даже не рыпайся,(вплоть до
контракта подписывать.что я такая-то такая не срулю в декрет в ближайшие лет 5),только вэтом случае возьмут,так как предпочтительнее мужиков-филологов берут (коих единицы),они по крайней мере не уйдут в декрет,зарплата райская,повышение по службе хорошее

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Так ты срочный контракт или бессрочный заключаешь? Впрочем, какая разница. Можешь подписывать и уходить в декрет после подписания этой филькиной грамоты хоть на следующий день.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

elka, у ни в течение 2 лет ,три женщины в декрет срулило,им невыгодно это.надеются на мое честное слово!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Елена Богиня писал(а):
у ни в течение 2 лет


Елена Богиня писал(а):
надеются на мое честное слово!


Вроде взрослые дядьки :D
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Mr. AvtoFan писал(а):
Вроде взрослые дядьки


я клятвенно пообещала с умным видом,что ни ни,5 лет буду заниматься только работой,он на меня как на дуру еще посмотрел)) :D :D а потом опа-па ,случайно вышло)) :oops: с кем не бывает).надо было сказать ,что я чайлд фри

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

У нас один раз вообще с одной ставки девочка в декрет ушла, на ее место другую взяли. Она тоже через год в декрет срулила и третья туда же через год. Бухгалтерия чуть не повесилась этих срочниц считать.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Елена Богиня писал(а):
elka, у ни в течение 2 лет ,три женщины в декрет срулило,им невыгодно это.надеются на мое честное слово!

Поэтому и трупаками тебя пугают. Может забоишься, от эмоций родить на выезде.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

индеец писал(а):
Поэтому и трупаками тебя пугают. Может забоишься, от эмоций родить на выезде.


ахаха,не дождутся!! меня не запугать.в декрет официально с 28 недель уходят,если не ошибаюсь,а это почти 7 месяцев.женщина по состоянию здоровья может и раньше подписать декрет,если врачи настоят

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Елена Богиня писал(а):
ахаха,не дождутся!! меня не запугать.в декрет официально с 28 недель уходят,если не ошибаюсь,а это почти 7 месяцев.женщина по состоянию здоровья может и раньше подписать декрет,если врачи настоят

В случае, если деньги не принципиальны. С 10 недель на справку можешь уйти, только с оплатой не знаю как. Там надо на день выходить через месяц где-то, и на следующий день опять домой. Если в полиции отпуск большой (у меня, например, отпуск 56 дней), то у нас брали отпуск в месяца в три и с больничными вперемежку перебивались до декрета. Так, правда, декретные меньше выходят, так как средний меньше получается.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

elka, ясно,спасибо,буду иметь в виду! у меня на предыдущей работе отпуск тоже 56 дней,с ума сойти можно.

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Елена Богиня писал(а):
у меня на предыдущей работе отпуск тоже 56 дней,с ума сойти можно.

Кому как, мне всегда не хватает.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Елена Богиня писал(а):
ахаха,не дождутся!! меня не запугать.в декрет официально с 28 недель уходят

Я когда первый раз в жизни "подснежника" увидел, сам чуть не родил.
Хотя в декрет вообще не собирался. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

индеец писал(а):
Я когда первый раз в жизни "подснежника" увидел, сам чуть не родил.


ахаха,я вообще когда мертвецов вижу,у меня нервный срыв начинается,боюсь до жути,вроде бы в гробу лежат,тихие и спокойные,а если увидеть без головы,с отрезанными конечностями или разложившихся,изуродованных,у меня сердечко не выдержит

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 65 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика