О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 73 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Елена Богиня, не, ну это твое дело)))) я просто спросила))))

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ленок, завязывай такие фотки выкладывать, если в полиции работать хочешь.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

ну да...это все-таки для более личного архива) ИМХО
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

elka писал(а):
если в полиции работать хочешь.


да что-то я расхотела там работать,после собеседования

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
раскритиковали,убрала я лица!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

взяла и головы отрубила :lol: :lol: :lol:

Елена Богиня, почему передумала?)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi писал(а):
взяла и головы отрубила


пусть без головы будут все))) вполне были безобидные фотки!без всякого интима.

NataLi писал(а):
почему передумала?)


передо мной девушка была на собеседовании,ее медики запороли из-за остеохондроза,а у меня от ушей до пят он,моя больная спина.,там куча экзаменов,стрельба,челночный бег.стрелять умею только глазками или из игрушечного))))),так как буду военнообязанная ,то между делам буду трупаки исследовать и могут в командировку на Сев.Кавказ послать!!!! условия работы в помещении не айс,все совдеповское,но зато сколько тааам мужчииииин,о Боже!!! а как они мне рады были,там 3 бабы и им за 40-45,а парни все ого-го,молодые,статные,красивые,холостые!! всю взглядом прожгли ,в общем только душу разбередила и нервную систему!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Елена Богиня, ну тебе сразу говорили, что форму носить - это не такая уж романтика, а ты еще инспектором ДПС собиралась) посмотрела бы я на тебя на дороге в бушлате, ушанке, салатовой жилетке и...твоих ботильонах :D :D
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi писал(а):
и...твоих ботильонах


ахахаааа,это слишком эротично!!! все бабы сбежали из полиции,дети и мужья заброшены,мужей подкармливают соседки холостые!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Sergey.Popov писал(а):
а почему же вы не поехали? собрались бы да и махнули. не на дачу, так на природу куда-нибудь)))


что-то я от Вас приглашения не наблюдала. Может со зрением моим что-то не то стало? :crazy:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена , Пиво ...чипсы(((((
а говорите здоровый образ
:ROFL:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
NataLi писал(а):
а подружки не против, что ты их в таком виде на постороннем ресурсе выкладываешь?


радуются)))поэтому и позируют))))

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Елена Богиня писал(а):
убрала я лица!


блин)))мне слева в зелененьком понравилась))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Wowochka писал(а):
блин)))мне слева в зелененьком понравилась))))

какой-то сексуальный маньячок!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
парни все ого-го,молодые,статные,красивые,холостые!! всю взглядом прожгли ,в общем только душу разбередила и нервную систему! :ROFL:

Добавлено спустя 41 секунду:
[quote="Kolbaskina"]какой-то


не какойто, а очень сексуальный!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Wowochka писал(а):
не какойто, а очень сексуальный!


на сколько очень? :D
Фото сексуального маньячка в студию!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Елена Богиня писал(а):
оххх,как же в сауне круто,масочки на лицо,медочек по телу,бассейн и женские разговоры)) кайфушка

девушка в синем полотенце справа из серии фотографий "показалось" :D

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
elka писал(а):
А я вчера по трассе ездила, правда, недалеко. Вспомнила, что нравится мне это дело. Правда, одна я далеко не езжу, максимум в Ульяновскую, Оренбургскую и Саратовскую область. Подальше одна трушу. А так хочется.

А я сколько лет в Нижнекамск езжу, но только с мужем, т.к. до сих пор путаюсь в поворотах и боюсь, что если поеду одна, то заплутаюсь...
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Kolbaskina писал(а):
что-то я от Вас приглашения не наблюдала. Может со зрением моим что-то не то стало?


да нет, надеюсь со зрением у вас все в порядке)) кроме коньяка и мяса - представьте себе только: грязь, кидание снега в бак, откапывание елки из сугроба, прошлогодняя трава и прочая расчистка снега... думаю, вам бы стало тоскливо)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

У меня сегодня с утра как обычно - с младшими на гимнастику, со старшей потом на вокал и конный. Зато в загородном парке погуляли... Бабочку видела - на солнышке грелась, перезимовавшая травка уже выглядывает из под снега...Красота...
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Sergey.Popov писал(а):
да нет, надеюсь со зрением у вас все в порядке)) кроме коньяка и мяса - представьте себе только: грязь, кидание снега в бак, откапывание елки из сугроба, прошлогодняя трава и прочая расчистка снега... думаю, вам бы стало тоскливо)))


нашли чем напугать! стыдно должно быть, а ещё так гордо себя называете: мужчина!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Kolbaskina писал(а):
нашли чем напугать! стыдно должно быть, а ещё так гордо себя называете: мужчина!


да я и не хотел пугать, это превентивные меры против тоскливости и т.д.)) а по поводу названия, не вижу в чем же противоречие?))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Wowochka, Колбаскиной ваше фото ничего не скажет - голая грудь это не о чем, тем более мужская :lol:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana писал(а):
тем более мужская


Я не знал что ей нравятся женские() ()

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Svetlana писал(а):
Wowochka, Колбаскиной ваше фото ничего не скажет - голая грудь это не о чем, тем более мужская :lol:


вот именно!
наличие красивого торса это ещё не залог очень сексуального маньячка.

Sergey.Popov писал(а):
да я и не хотел пугать, это превентивные меры против тоскливости и т.д.)) а по поводу названия, не вижу в чем же противоречие?))


ни в чем, брякнула первое, что пришло в голову :D


Последний раз редактировалось Kolbaskina 24 мар 2014, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Kolbaskina писал(а):
ни в чем, брякнула первое, что пришло в голову


ну вот, уже обижаетесь))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Sergey.Popov писал(а):
ну вот, уже обижаетесь))

Нет, Сережа, не обижаюсь, правда :)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Kolbaskina писал(а):
Нет, Сережа, не обижаюсь, правда


это хорошо, конечно, если правда. но я же знаю, что когда женщина начинает так говорить - это первый признак)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Sergey.Popov писал(а):
это хорошо, конечно, если правда. но я же знаю, что когда женщина начинает так говорить - это первый признак)))

блин, мне что уже и побухтеть немного нельзя? в конце концов, из конца в конец, могу я хотя бы раз в жизни оправдать свой цвет волос? :lol:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 73 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика