О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 219 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Кардан писал(а):
Kolbaskina, баны ВООБЩЕ не обсуждаются. Решили попровоцировать? Что не понятного? Я сегодня уже удалил Ваше сообщение одно.


о какой провокации идет речь? поясните. лично я не понимаю. и причем тут обсуждение банов? я что задала вам вопрос: за что вы его? я спросила у человека, что на него нашло, что он разбушевался.
вот и пропишите в правилах, что БАН того или иного форумчанина не обсуждается ВООБЩЕ!
пока этого нет.
Или теперь здесь как в ГЕСТАПО? даже во флудовой теме нельзя с человеком пообщаться и посмеяться над его поступками?

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

кстати, модерирующие сами писали, что провокации не запрещены правилами)

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Kolbaskina писал(а):
о какой провокации идет речь? поясните. лично я не понимаю.

Вы спрашиваете человека за что его забанили, чем побуждаете отвечать, тем самым завязать об этом разговор. Потом еще кто-то подключится - и начнется.
Я уже сказал: разговоры о банах шли в целях наладить взаимопонимание и диалог, но затея провалиласть из-за злоупотреблений, во многом благодаря Вам. Теперь тема действий модерации запретная, как и на многих других форумах.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Kolbaskina писал(а):
вот и пропишите в правилах, что БАН того или иного форумчанина не обсуждается ВООБЩЕ!

Если Вам что-то не понятно в этой фразе "Решения модераторов и администраторов публично не обсуждаются." - Вас тут никто не держит.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Кардан писал(а):
Вы спрашиваете человека за что его забанили, чем побуждаете отвечать, тем самым завязать об этом разговор. Потом еще кто-то подключится - и начнется.


а что это запрещено? это не обсуждение действий можераторов


Последний раз редактировалось Sergey.Popov 13 ноя 2014, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Кардан писал(а):
Вы спрашиваете человека за что его забанили, чем побуждаете отвечать, тем самым завязать об этом разговор. Потом еще кто-то подключится - и начнется.
Я уже сказал: разговоры о банах шли в целях наладить взаимопонимание и диалог, но затея провалиласть из-за злоупотреблений, во многом благодаря Вам. Теперь тема действий модерации запретная, как и на многих других форумах.


Я не спросила у него за что его забанили. Я спросила у него: что на него нашло! А это разные вещи. Или нет?!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Кардан писал(а):
Вас тут никто не держит.


докатились - вы посылаете форумчан!?)

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Кардан писал(а):
Если Вам что-то не понятно в этой фразе "Решения модераторов и администраторов публично не обсуждаются." - Вас тут никто не держит.

Повторяюсь. Я не спросила у него за что его забанили. И не стала его выгораживать перед Вами и просить снять наказание. Давайте не будем путать простые определения.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Sergey.Popov и Kolbaskina, я не собираюсь тратить на вас время и разводить очередную демагогию. Тема про баны закрыта из-за Вашего троллинга и вечного недовольства. Еще раз повторяю - если что-то не нравится - Вас никто тут не держит. Большинство форумчан все понимают, только вы двое чаще всего ищете до чего докопаться.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Sergey.Popov писал(а):
это не обсуждение действий можераторов


ахаха))) обшибся немного))) и их тоже)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Кардан, Вы видите только то, что хотите видеть или же даже то, что выгодно вам видеть. А не то, что есть на самом деле.
И судя по настроению и по действиям, скорее здесь недовольный из нас двоих - это Вы!


Последний раз редактировалось Kolbaskina 13 ноя 2014, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Кардан писал(а):
Sergey.Popov и Kolbaskina, я не собираюсь тратить на вас время и разводить очередную демагогию. Тема про баны закрыта из-за Вашего троллинга и вечного недовольства. Еще раз повторяю - если что-то не нравится - Вас никто тут не держит. Большинство форумчан все понимают, только вы двое чаще всего ищете до чего докопаться.


да баньте уж нахрен)) что уж там) а песенку про время не нада) это ваша работа следить за нерадивыми флудерами)))

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:
Кардан писал(а):
побуждаете отвечать, тем самым завязать об этом разговор. Потом еще кто-то подключится - и начнется.


предсказываете будущее? гадаете на картах?)))))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Кардан писал(а):
Sergey.Popov и Kolbaskina, я не собираюсь тратить на вас время и разводить очередную демагогию. Тема про баны закрыта из-за Вашего троллинга и вечного недовольства. Еще раз повторяю - если что-то не нравится - Вас никто тут не держит. Большинство форумчан все понимают, только вы двое чаще всего ищете до чего докопаться.


Я хрен его знает какой вы модератор конечно, поэтому обсуждать это естественно не буду, но как действия человека ваши крайне странны и малоадекватны в данном случае. А посылать пользователей, простите, восвояси, и того выглядит бредово, с учетом что у вас тут и так человек 10 наберется в лучший день.

Для 10 человек нет смысла ни держать такой форум, ни уж тем более так неуважительно бороться за его стерильность, ибо стерильности и добьетесь.



За это сообщение автора В погонах поблагодарил: Kolbaskina

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

ну и да - здесь флудовый раздел, обсуждения нет, и да, я пьян))))
в погонах, +100505)) сейчас и ты получишь)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
в погонах, +100505)) сейчас и ты получишь)))


Останется 9 человек и форум приблизится к видимо желаемой стерильности.

Раздел 8 правил противоречит не просто логике, но и здравому смыслу.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

о чем базар?)Я не в куррсе)

Добавлено спустя 54 секунды:
Sergey.Popov писал(а):
я пьян


а кто тут по трезвяни пишет?)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
а кто тут по трезвяни пишет?)


ну вообще-то я писал все время, кроме сегодня)

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Да тут в трезвом виде пишут только в рабочее время. В вечернее почти все под шафе, особенно по пятницам!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

практически все все время трезвый писал. ну еще кроме пары раз)))

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Kolbaskina писал(а):
Да тут в трезвом виде пишут только в рабочее время


да и в рабочее время создается впечатление, что не все трезвы))))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Sergey.Popov писал(а):
ну вообще-то я писал все время


смешно)))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
а как трезвым за рульто сесть?)))кругом те и те)))страшно ведь)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
а как трезвым за рульто сесть?)))кругом те и те)))страшно ведь)))


Ну как как... едешь и ссышь))))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
Sergey.Popov писал(а):ну вообще-то я писал все время
смешно)))

вы видите смешное там, где его нет и наоборот. и это не смешено. чего стоит фраза про садо-мазо в теме про повышение цен на бензин в контексте обсуждения проплаченной госдепом муз. группы

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

В погонах писал(а):
Ну как как... едешь и ссышь))))


можно и так)))дешевле )))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
вы видите смешное там, где его нет и наоборот. и это не смешено. чего стоит фраза про садо-мазо в теме про повышение цен на бензин в контексте обсуждения проплаченной госдепом муз. группы


Человек старой закалки. Юмор иной, равно как и его чувство. Это как бы не делает человека ни хуже ни лучше.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Sergey.Popov писал(а):
чего стоит фраза про садо-мазо в теме про повышение цен на бензин в контексте обсуждения проплаченной госдепом муз. группы


дорого стОит!речь шла о плетке и соответсвенно "садо мазо")
А этих тварей (пуси райт)...на одну ногу встать , за другую дернуть и всё: никто и никогда не нашел бы!!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
В погонах писал(а):
Юмор иной, равно как и его чувство


не извращенное)))Я смеюсь над комедиями Гайдая, а не над Яйцами судьбы и прочей ахинеей)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

В погонах писал(а):
Человек старой закалки. Юмор иной, равно как и его чувство. Это как бы не делает человека ни хуже ни лучше.


что значит старой? по моим прикидкам разница в возрасте не может быть +/- 2-3 года. неужели такой провал в моровоззрениии?)))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Wowochka писал(а):
речь шла о плетке и соответсвенно "садо мазо")


ассоциативный ряд понятен))) раз плетка -значит секс)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 219 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика