О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 181 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Костыль писал(а):
Эээээ...... Вы меня экзаменовать что ли хотите?

На самом деле нет. По 3 причинам. Я и на самом деле не знал (и в википедии подсмотреть не догадался :D ).
Ну и сложно это с вашим поколением :D
Да и экзаменатор из меня так себе - спишите в два счета ))))



К тому же огромное количество "сынков" и "дочек" в свои 25 зарабатывают в разы больше, чем поколение СССР. И можно сколь угодно ржать над "тупым" малолеткой в Гелентвагене - слюнки-то все рано текут )))))))))


Цитата:
всё пришло к дебильному американизму...что б ввернуть лампочку звоните по одному номер утелефона, что б починить розетку по другому)))

Жертва стереотипов ))))

Добавлено спустя 56 секунд:
Сегодня был рекордно малый чек в ашане 8-50 !!

У кого было меньше?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

вчера зашли с мужем в макдоналдс... чувствую себя чуть ли не предателем Родины :crazy: ...
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Svetlana писал(а):
вчера зашли с мужем в макдоналдс... чувствую себя чуть ли не предателем Родины


в августе тоже там поел - до сих пор муки совести не проходят)

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Mr. AvtoFan писал(а):
Жертва стереотипов ))))


кто???есть сказать что то обратное?!?

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Svetlana писал(а):
вчера зашли с мужем в макдоналдс... чувствую себя чуть ли не предателем Родины


на сколько хоть предали?
да и пока не будет импортозамещения так и будет!))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
есть сказать что то обратное?!?


Чадо есть? М/ж? Сколько лет?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
всё пришло к дебильному американизму...что б ввернуть лампочку звоните по одному номер утелефона, что б починить розетку по другому)))Парней кто не умеет этого делать вообще не признавали ...а теперь это норма!!!


ну, собственно, американцы тут совсем ни при чем)

это зависит от родителей, если мальчика дома не приучают к тому, что он банально должен уметь гвоздь забить, а девочка полы помыть и пыть вытереть, то откуда они будут к этому приучены?!

а уж когда взрослые считают, что знание банальных азов истории (кто бы ее ни писал) - это забивание головы лишней информацией, то чего тогда ждать от детей?!)))
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Wowochka писал(а):

на сколько хоть предали?

на немного... всего лишь заморили мужниного червячка :crazy: ... а я капучино побаловалась... впервые лет за 5...
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Катаюсь с Путиным :D
"Как я провел день"

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Mr. AvtoFan писал(а):
Чадо есть? М/ж? Сколько лет?
:ROFL:
Любимые Чуды! :good:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
NataLi писал(а):
это зависит от родителей


неее
это уже тип мышления так называемая "узкая специализация"
еще дебильное выражение "я ж деньги плачу"))))
NataLi писал(а):
а уж когда взрослые считают, что знание банальных азов истории (кто бы ее ни писал) - это забивание головы лишней информацией, то чего тогда ждать от детей?!)))


100%...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Сегодня инаугурация Губернатора, по возможности объезжайте Молодогвардейскую и Вилоновскую. Будут пробки.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Сегодня утром ехал по Промышленности, смотрю на встречной стоит машина с аварийкой и еще одна просто так, притормозил, а там котенок мечется по дороге. Встал рядом. включил аварийку, хотел выйти котенка убрать с дороги подальше, но как оказалось кто-то подумал так же и унес котенка с дороги, а я поехал дальше. Что интересно никто не сигналил никому сзади и не торопил.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Кстати тоже заметил - если кошка/собака/голубь(!) бежит через дорогу, все притормаживают и пропускают.И что самое удивительное - зверье как будто умное - по пешеходным переходам ведь ходит! ))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Тоже чуть котенка не задавил на Димитрова.
http://images.cosmo.ru/upload/cosmo_cac ... 08x411.jpg

Похожая перебегала. Даже не остановилась - только сумками http://images.cosmo.ru/upload/cosmo_cache_img/4ca/4cad42f46b85bac85635b49ba2d0962a_cropped_308x411.jpg
показала)))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Mr. AvtoFan писал(а):
Кстати тоже заметил - если кошка/собака/голубь(!) бежит через дорогу, все притормаживают и пропускают.И что самое удивительное - зверье как будто умное - по пешеходным переходам ведь ходит! ))))

У нас собака, каждое утро переходит по зебре (в 8 до Волги, и обратно в 11 (обратно).

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:
http://s019.radikal.ru/i638/1409/4f/685568b61879.jpg

Фото не мое, но очень похоже)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

сегодня на моих глазах чуть кошака по асфальту не размазали... под колесами перекрутился и выскочил, надеюсь, отделался только испугом. Дорога пустая была, а водитель, видимо испугался, что черный кот ему дорогу перебежит, вот и решил, наверное, воспрепятствовать этому :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Svetlana, а мне собака под колеса кинулась неожиданно,успела затормозить,чуть не родила со страху,короче меня бесит руль уже,хочу лежать на подушке,укрытая пледом на заднем сиденьи,чтобы меня катали по моим делам,вот!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Елена Богиня писал(а):
хочу лежать на подушке,укрытая пледом на заднем сиденьи,чтобы меня катали по моим делам,вот!!


мужика надо хорошего :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

сергей ч. писал(а):
мужика надо хорошего


ну так помогите девушке!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

сергей ч. писал(а):
мужика надо хорошего


мужику права вернут нескоро еще!! убила бы!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

вообще, считаю, нужно выбросить из головы все эти сопли про собак-кошек под колесами на дорогах. потому, что если вдруг из-за резкого торможения и/или объезда произойдет ДТП никого не будет трогать инстинктивное желание не задавить животное
хотя сам пару раз инстинктивно выруливал от бестолковой, например, собаки, внезапно выбежавшей на дорогу. правда мне везло - ни машин ни людей не было поблизости

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov, жалко ведь кошечек и собачек,у меня инстинктивно получается экстренное торможение,когда я их вижу!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня писал(а):
жалко ведь кошечек и собачек,у меня инстинктивно получается экстренное торможение,когда я их вижу


у меня тоже практически непроизвольно нога на тормоз уходит, но я помню, что это опасно и стараюсь действовать по обстановке. если будет выбор и возможность ударить собаку или машину (не говоря уж про человека) выберу, конечно, собаку

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

В дорожных войнах показывали ролик как корова пошла на таран легковушки. У машины повреждения кузова, у коровы повреждение рога, последняя с места происшествия скрылась, видимо была пьяна, автоматическое лишение прав на выгул!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

хорошо, что коров в городе не выгуливают))) я их вообще боюсь)

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov писал(а):
коров в городе не выгуливают))) я их вообще боюсь)


Даа,они вообще неадекватные!!!!! я как по деревне еду,вижу корову,стараюсь как можно бесшумно и медленно проехать!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

сергей ч. писал(а):
мужика надо хорошего


хорошие на улице не валяются)))
они уже валяются на диване!)))

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Sergey.Popov писал(а):
вообще, считаю, нужно выбросить из головы все эти сопли про собак-кошек под колесами на дорогах. потому, что если вдруг из-за резкого торможения и/или объезда произойдет ДТП

неужели собаку давить?!?!?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Sergey.Popov писал(а):
если будет выбор и возможность ударить собаку или машину (не говоря уж про человека)


выберу человека!!!потому как человек скотина

Добавлено спустя 56 секунд:
Sergey.Popov писал(а):
хорошо, что коров в городе не выгуливают


они сами гуляют...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 181 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика