О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 53 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

да у меня и так простенький - сони эрикссон т700

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Svetlana писал(а):
сони эрикссон т700


возьми какой-нибудь самсунг

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
это была ошибка ранней молодости))) кого я в детстве только не любила))) из певцов я мечтала об Игоре Николаеве и Александре Серове,лет в 5-6))аа,еще Андрей Губин и Влад Сташевский


а я до сих пор тащусь бровями по мокрому асфальту от Алексея Глызина! Вот мужчина, ммммм

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
от Алексея Глызина!


ну ниче так,мне нравится Лешка Чумаков-сексуальный мальчик...люблю такой типаж.из актеров Кирилл Сафонов в Татьянином дне играл.мммм.а вообще все зависит не от типажа,а как мужчина себя преподносит-взгляд,улыбка ,голос ,чувство юмора,может быть не красавец и не высокий и сильный (типа Сережи Безрукова) но чего стоит улыбка и обаяние!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
а вообще все зависит не от типажа,а как мужчина себя преподносит-взгляд,улыбка ,голос ,чувство юмора,может быть не красавец и не высокий и сильный (типа Сережи Безрукова) но чего стоит улыбка и обаяние!


как наш Вовочка, например, да? :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Svetlana писал(а):
это как?

В менюшке общих настроек должен быть такой пункт.
Точнее не подскажу.
Я с соньками давно не дружу, а у них интерфейс своеобразный, опыт нужен.
Цитата:
телефону где то лет 5 наверное...

Теоретически, батарея уже старенькая. Может и умирает.
Но соньки всегда славились батарейками долгожителями.
Моя древняя Т300, у тещи, до сих пор по неделе заряд держит.
Но и как я уже говорил, при посадке батарейки может стряхнуться что угодно, но не контакты.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
как наш Вовочка, например, да?


неееее,не в моем вкусе...я других люблю,побрутальнее

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
неееее,не в моем вкусе...я других люблю,побрутальнее


Веселов О.В.?

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
Веселов О.В.?


ну примерный типаж) уж очень мой мужчина на него похож внешне :) как бы имена не перепутать :D :crazy: а то будет тогда фингал под глазом =@

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
ну примерный типаж) уж очень мой мужчина на него похож внешне :) как бы имена не перепутать :D :crazy: а то будет тогда фингал под глазом =@


за фингал под глазом дай ему чугунной сковородкой и будете квиты! :ROFL:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
дай ему чугунной сковородкой и будете квиты!

:D какая ты суровая,чугунной нет,а жаль!! только тефаль и маленькая блинная,чтобы такой убить надо час дубасить по голове! а иногда так хочется чтоб с концами :D :D :%) чтобы мозги на место встали как минимум

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
:D какая ты суровая,чугунной нет,а жаль!! только тефаль и маленькая блинная,чтобы такой убить надо час дубасить по голове! а иногда так хочется чтоб с концами :D :D :%) чтобы мозги на место встали как минимум


да, со мной не забалуешь! чуть что, так сразу сковородкой!
давайте я Вам подарю чугунную сковородку на 8 марта?! :ROFL:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
давайте я Вам подарю чугунную сковородку на 8 марта?!

не,не надо,а то до греха доведешь!! буду сухари грызть в женской колонии) я всех мужчин своих отговорила дарить сковородки и бытовую технику-(они в надежде на то,что я буду у плиты круглосуточно стоять- фигулечки!! я не домработница! )во избежании несчастных случаев,в т.ч .и сотрясения головного мозга)но иногда это полезно бывает :D

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня, мой когда начинает психовать или перестает дружить с мозгами, я не ору, не воспитываю и не успокаиваю. Навожу марафет и ухожу. На его вопрос: ты куда? Отвечаю: за хлебом! А он: ты бы еще сказала, что мусор пошла выносить в таком виде! Я отвечаю: понадобится и мусор пойду выносить)))
После этого как шелковый))) но такие завихрения с ним редко бывают

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
мой когда начинает психовать или перестает дружить с мозгами, я не ору, не воспитываю и не успокаиваю. Навожу марафет и ухожу


слушай,ты мозг!!! хорошую идейку подкинула,надо так сделать,придти под утро да еще с цветами !!! вот ревности-то будет!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
слушай,ты мозг!!! хорошую идейку подкинула,надо так сделать,придти под утро да еще с цветами !!! вот ревности-то будет!

Ой, цветы это банально))) я домой привожу под шафе и со словами: что-то я так устала)))

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
я домой привожу под шафе и со словами: что-то я так устала))


жаль мне пить нельзя))
ты в следующий раз чужим мужским парфюмом набрызгайся-вот истерики -то у него будет))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Елена Богиня писал(а):
они в надежде на то,что я буду у плиты круглосуточно стоять- фигулечки!! я не домработница!


Так пусть дарят мультиварку, посудомоечную машину - тогда стоять и не надо будет ))

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

AlexK писал(а):
Так пусть дарят мультиварку,


мультиварку на Новый год дарили,а посудомоечные машины не признаю,я сама очень люблю мыть посуду,за уши не оттащищь)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
мультиваркой не пользуюсь,стоит пылью покрытая,привыкла по старинке

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Елена Богиня писал(а):
мультиваркой не пользуюсь,стоит пылью покрытая,привыкла по старинке


Тогда почему жалуетесь, что пытаются заставить стоять у плиты?

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

AlexK писал(а):
Тогда почему жалуетесь, что пытаются заставить стоять у плиты?


ну не по 3-4 часа в день,согласитесь,есть слишком привередливые люди в еде,а есть такие,которые ,что дашь покушать ,то и едят! я ж не шеф-повар!!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Елена Богиня писал(а):
ну не по 3-4 часа в день,согласитесь,есть слишком привередливые люди в еде,а есть такие,которые ,что дашь покушать ,то и едят! я ж не шеф-повар!!!!


вот они и пытаются вам облегчить труд с использованием разной бытовой техники, а вы возмущаетесь )))

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

ну если я не признаю новомодную бытовую технику,я привыкла все своими ручками делать,а не мультиварке доверять!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Вот мне бы кто подарил современные агрегаты (мультиварку, посудомоечную машину) я была бы рада! И пользовалась бы всем. Потому как больше бы времени оставалось на то, чтобы полежать пузом к верху и почитать книги.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

давай я тебе свою подарю мультиварку

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
еду в 13 часов сегодня по Мичурина и смотрю Натахи Ромашка стоит)) встала сзади,сфоткала и дальше поехала)) :D
"Как я провел день"

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 53 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика