О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 144 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

AlexK писал(а):
Только там еще на огороде приходится работать


Возьмите Калбаскину)))Пусть хоть почувствует, что такое

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Wowochka писал(а):
Возьмите Калбаскину)))Пусть хоть почувствует, что такое


Без проблем, работой на огороде обеспечу, для полноты экстрима могу палатку во двор поставить, будут просыпаться рано утром под щебетанье птиц и петушиные крики, умываться под бодрящей водой из емкости в огороде. Ну а чтобы это все подсластить есть небольшой мангальчик, на коем можно чего нить зажарить и употребить под пивко и самогон )

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Автогном писал(а):
В парках обрабатывают территорию от клещей и комаров. Бы не советовала собирать там что то для употребления в пищу.

Спасибо! Спрошу там - обрабатывали или нет... В том году обработки не было...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

AlexK писал(а):
Без проблем
:good:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Приехали сегодня утром с Урала... Покатались хоть немного по просторам нашей страны :crazy: Из схватки с навигатором - Сусаниным, мы с атласом российских дорог вышли победителями :) Ночью в Башкирии обгоняла фуру, водитель ее видимо меня не заметил и тоже пошел обгонять едущий перед ним грузовик... Непередаваемые все таки ощущения :crazy:
Хотели посетить Игнатьевскую пещеру по пути, но было уже поздно... Может когда нибудь в др.раз,...
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Припарковалась возле Губернского рынка на ул.Ульяновской, ушла на 10 минут, а когда возвращалась, ещё издалека увидела, как возле моей машины стоит эвакуатор. Подхожу к машине, подходит товарищ полицейский, спрашивает моя ли машина? Говорю моя. Он: а знак видели висит??? Говорю: нет, не видела. Он: Нарушаете девушка! Я ему гордо: Я могу исправить ситуацию! Он с удивлением: Это как так??? И я быстро прыгаю в машину и пулей уматываю с места преступления!
Потом еду угараю сама с собой, радуясь, что не утащили))

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Никаких протоколов он ещё не успел составить, сразу было видно его дружелюбный настрой. Спасибо дяденька полицейский! :)

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Автогном, ну ты мать,звезда)))),я тоже так делаю иногда)))



За это сообщение автора Елена Богиня поблагодарил: Автогном

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 50

Поблагодарили: 5

Что-то тучи днем были, так получилось, что баню рано натопил. Вышел на огород, дубки проредить, чтоб не разрастались, куда не надо. Заодно связал веничек.Свежесрезанный дубовый веник в бане покруче будет любого женьшеня.
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Баня это хорошо. А у меня сегодня день безделия. По дому чуть проковырялась. А теперь шампусик с клубникой и баиньки. Хотела аэро-сф фотки по почте отправить, а у меня почему-то отправка заблокирована касперским :(
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

СОК. Улов - 2 карандаша по 800гр, пару окуней, и раков полведра.


Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Что такое 2 карандаша?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

elka писал(а):
Что такое 2 карандаша?

2 щучки до 1кг.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Почему карандаши? Никогда не слышала, чтобы так щук называли.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

elka писал(а):
Почему карандаши? Никогда не слышала, чтобы так щук называли.

Ну знай теперь)
До 1кг щука идет без горба. После 1.5 появляется над задним плавником горб.
Это только про Самарских. И озерных.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Спать давно хочу и никак уснуть не могу. Посмотрела, оказывается - полнолуние. Теперь дня три толком не поспишь.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

elka писал(а):
Спать давно хочу и никак уснуть не могу. Посмотрела, оказывается - полнолуние. Теперь дня три толком не поспишь.

Я не вурдалак)))
2 дня уже как убитый сплю после рыбалки)
Раньше месяц ворочался, и просыпался в пол четвертого)))
Сегодня опять пару часов посплю))))))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Пойду-ка я жирочек растрясу.
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Веселов О. В. писал(а):
СОК. Улов - 2 карандаша по 800гр, пару окуней, и раков полведра.



Хорош мужичишка! Я прямо слюни пустила :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Вчера утром ехал не торопясь по физкультурной по правому ряду, но тут из левого, без включения поворотника, на меня повернул Шевроле Спарк. В результате помяты двери и крыло. Вызвал аваркома, который мне положен по КАСКО. Оформили, поехал на работу. После обеда в ГИБДД, оттуда уже домой. Вот как то так вчера прошел мой день. Завтра поеду в сервис на оценку ремонта.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Сочувствую, AlexK. Мне каждая авария как вторжение в мое личное пространство. А я с танцев пришла. Задолбали писающие мальчики, еще не стемнело, они уже стоят. Кто воспитывал?

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

elka писал(а):
Сочувствую, AlexK. Мне каждая авария как вторжение в мое личное пространство. А я с танцев пришла. Задолбали писающие мальчики, еще не стемнело, они уже стоят. Кто воспитывал?


тоже пришла,тока с растяжки..еле живая :(

Добавлено спустя 19 секунд:
AlexK, сочувствую(((

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Ногомяч кто смотрит?
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Никто не смотрит, дрыхнут все.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka писал(а):
Задолбали писающие мальчики, еще не стемнело, они уже стоят. Кто воспитывал?


туалеты же на каждом шагу))))))

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
supec писал(а):
Ногомяч кто смотрит?


слишокм поздно! Футбол в повторе...вот начиная с 1\4 наверное буду смотреть в "прямом")

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ага. На детской площадке - распивочная, около дома - туалет. Поскорей бы эти студенты разъехались. Чтоб им сессию не сдать :evil:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 144 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика