О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 159 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Svetlana писал(а):
надо встретиться как нибудь

8)

Sponsor_63

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Svetlana писал(а):
Ket, надо встретиться как нибудь :beer:

я тока ЗА)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Веселов О. В. писал(а):
По кепке узнаешь. (Наталья прям угодила :Yahoo!: Иногда и сплю в ней :D )


а так бы интересней звучало :D
Веселов О. В. писал(а):
(Наталья прям угодила :Yahoo!: Иногда и сплю с ней :D )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

сергей ч., юморист млиин :D :D

а зачем во втором случае кепочку убрал? Олег теперь без нее никуда :D :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
Иногда и сплю в ней )


я прочитал "Сплю с ней"!!!!!!)))))))))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

еще один :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
еще один


типа я))))))))
а что такого...все мы люди))))..и пьем пиво и пишим на форуме)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka, Вов, а я без претензий совершенно) у меня с чувством юмора все в порядке, вполне могу отличить шутку от зависти, посмеяться, когда смешно, и не реагировать на остальное :)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi, :Rose: за то и ценю)))



За это сообщение автора Wowochka поблагодарил: NataLi

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ну, Natali, как истинная женщина, где надо промолчит. Просто вы, Natali с Веселовым больше всего о себе личной инфы даете, поэтому и сплетничаем. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

elka, мы-то как раз ничего и не даем))))) человек эмоциями поделился, а вылилось в то, во что вылилось, причем уже не впервые) думаешь, я буду на это в очередной раз реагировать? нет, конечно) смысл?!)))))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
и не даем)))))


)))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka, отстань :D
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

NataLi писал(а):
elka, мы-то как раз ничего и не даем))))) человек эмоциями поделился, а вылилось в то, во что вылилось, причем уже не впервые) думаешь, я буду на это в очередной раз реагировать? нет, конечно) смысл?!)))))

Ну я бы так не сказала: фотки, личные сведения здесь и в соцсетях.
Достаточно, для того, чтобы обсуждать в любом ключе. Это, конечно, ваше дело. Просто, если выкладываешь в общий доступ личные вещи, должен быть готов к тому, что тебя будут обсуждать, и не всегда лицеприятно. И относиться к этому соответствующе.
Я к личной жизни очень трепетно отношусь, хотя и у меня иногда проскальзывает. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
отстань


не хочу))) или хочу наоборот)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

elka писал(а):
Достаточно, для того, чтобы обсуждать в любом ключе


нет, ну если больше заняться нечем, то кто же против-то) личное дело каждого, как тратить свое время)

elka писал(а):
Я к личной жизни очень трепетно отношусь, хотя и у меня иногда проскальзывает


знаешь, я не первый год общаюсь на автомобильных форумах, так вот такого, как здесь, я еще не видела никогда...казалось бы, один город, встречайтесь-общайтесь, интересы общие есть, но нет же...надо скрыться ото всех за какой-нибудь картинкой, а вдруг кто меня узнает?! тихо сидеть "ф танке" за монитором, писать все, что душе угодно и абсолютно плевать на мнения и чувства других, меня же все равно не видно))) свою жизнь скроем, а чужую что же не обсудить?! да еще и "насоветовать"... только вот все здесь выкладывают то, что считают для себя нужным, не более того, у всех есть границы и пределы) а кому надо, пусть додумывают, что хотят))

здесь есть только несколько человек, которые в моем понимании хоть как-то создают некую общность этого форума, пытаются организовать встречи, предлагают реальную помощь, да просто нормально общаются и за пределами форума) а остальные пусть остаются при своем мнении и думают, что знают всё и про всех))))))

Добавлено спустя 59 секунд:
Wowochka, договорились) хоти дальше :P :)
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Natali, опять ты все не так поняла. Ты все в штыки воспринимаешь. Я тоже не только на этом автомобильном форуме общаюсь. И ни от кого не прячусь. Кто хотел, в реале со мной пообщался. У тебя тоже возможность была. Но и фото свои в интернете не собираюсь выкладывать.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

elka, зачем на себя одеяло перетягиваешь?)))))))) я же тебя ни к чему не призываю, у каждого свое мнение, и каждый при нем же останется))) давай закроем эту тему, я свою позицию Вовочке еще вчера высказала, мне добавить нечего) тебя услышала) а про форум, действительно,...есть здесь такое, это факт))
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Раньше были лавочки, теперь инет ))))

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

А мне скрывать нечего :D :D :D
Стараюсь жить позитивом :D :D :D
Эт пусть Люди скрывают, которые уже пару лет в розыске, а на яхте катаются :D :D :D
Паруса еще блин поднимают :lol:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Веселов О. В. писал(а):
Паруса еще блин поднимают


так ты тоже на веслах не захотел :D :D :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

NataLi писал(а):
так ты тоже на веслах не захотел :D :D :D

Я сегодня всю ночь с фонариком троллил. Голова еще кружится)
С Голодного до Управы(пещеры Бр. Греве )
Обратно по биг Волге, через турбазу Чайка(бывшая с Кузнецова завода).
Разок остановился только. Ежевики перекусить). Красотищщща!!!. Ветер только мешает.
Все жду такую)))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Веселов О. В., фи...фотошоп 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

NataLi писал(а):
фи...фотошоп 8)

Так я и написал, что жду такую :wink: :)
Лишь бы спининг выдержал :P :D

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Веселов О. В., как дождешься, одеваешь хозяйственные перчатки с синими пупырышками и...ручками-ручками :D

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 159 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика