О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 186 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Костыль писал(а):
Да и свет, даже дальний, на ней слабоват


да вы что?)))))) расскажите мне еще про свет шнивы, когда на ближнем очень часто моргают, чтобы свет убрала, приходится "отмаргиваться", лампы "Osram" стоят, фары не задраны, а отрегулированы)))) вот что-что, а свет у шнивы очень даже хороший) я вообще впервые читаю такой отзыв о свете шнивы, а, уж поверьте, почитать и спросить есть у кого...клубные мы))))))

а насчет скорости...не знаю, у кого там что и где выдавливает, у меня такого не было...ттт...я же не говорю, что постоянно на ней так езжу, не такой уж я Шумахер))))

Костыль писал(а):
Друзья, не гоняйте ночью!


а вот за это спасибо! учту) блестящие глаза лисы, действительно, в память засели...не буду по ночам гонять)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

:D у меня товарищ вместо Москвы в когалым улетел :lol:
Самолеты попутал. Два борта были. Выбрал правильный :D должен был туда-сюда одним днем. Щас решаем как выковыривать :D ой ржака :D кому ни позвоню- слезами умываются :ROFL: и трезвый ведь!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Костыль писал(а):

...Один 200 топчет в ночи...

Да дураки придумали спид до 220, раз в год можно :wink: :friends:
Чтоб кольца не пригорали :D

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

supec, серьезно чтоли?! я думала, такое только в кино бывает) а бортпроводники куда смотрели? да и перед вылетом же говорят, куда самолет летит))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Век свободы не видать :D

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
70% четко поставили диагноз. Мудак! :D
Да и ждали его здесь по делу человек 20 с утра.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

и ведь забрался-то куда :D вот так и рождаются анекдоты из жизни :D
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Борта на посадку одновременно были. Хорошо не владик :D
А с когалыма 2 раза в неделю самолеты. Сейчас на такси до сургута. Утром в Москву.
Замерз бы хоть что ли :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

supec писал(а):
Замерз бы хоть что ли :D

:ROFL: :o

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

supec писал(а):
:D у меня товарищ вместо Москвы в когалым улетел :lol:
Самолеты попутал.

У меня сестра как то вместо Нижнекамского самолета села на Нижневартовский. Поняла ошибку, когда самолет уже поехал и стюардесса объявила куда они летят... Ладно недалеко отъехали, высадили ее и успела добежать до своего самолета... Тоже стюардесса получается при посадке невнимательно билет посмотрела :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Цитата:
Один 200 топчет в ночи, другая 130 на Шниве..... Друзья, не гоняйте ночью!


да и днем не гоняйте!!!поживите и другим дайте! Ведь ЖИЗНЬ так прекрасна!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
NataLi писал(а):
когда на ближнем очень часто моргают


не отрегулированы...можно и со свечками слепить встречку)))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Веселов О. В. писал(а):
Чтоб кольца не пригорали
:ROFL: :good: :beer:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
да и днем не гоняйте!!!поживите и другим дайте!


арены нужны через каждый километр.и штраф 5 тыр. а то получат права поездят полгода и фсё суперпрофессионал.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

сергей ч., :good:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

буквально недели две назад по Авторадио шла передача "Формула авторадио" ...суть: каждое утро они приглашают двух пилотов, дают им маршрут, к каждому сажают по инспектору ДПС, надо приехать не только первым из точки А в точку Б, но и не нарушать при этом ПДД, за этим как раз инспекторы и следят, даже если пришел первым, но есть нарушения, то в финал уже не пускают)
так вот участвовали два мужчины, стаж вождения одного 25 лет, другого - 10...а потом инструктор охарактеризовал манеру вождения "старшего" участника, сказав, что не ему не хотелось бы больше ездить с таким водителем, ПДД не знает, пешеходов не пропускает, подрезает и т.п.

это я не к тому, что полугодовалые новички - суперпрофессионалы, а к тому, что и у "старичков" тоже встречается неоправданный звездизм)))))))


Wowochka писал(а):
не отрегулированы

Вов, ведь специально написала, что отрегулированы они, чтобы не получать такое комменты) а опять между строк прочитано)))))
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

NataLi писал(а):
к тому, что и у "старичков" тоже встречается неоправданный звездизм)))))))


дураков на дорогах хватает.потому что безнаказанность. но старичков гораздо меньше чем молодых.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

дома холодища :( нам как всегда в последнюю очередь тепло дадут :( ... хоть в машине живи :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Цитата:
Вов, ведь специально написала

Натусь, могла снять фару или заменить лампу ...и регулировка насмарку))
да и регулировка может быть не корректной...раз "слепишь" встречку

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
Натусь, могла снять фару или заменить лампу ...и регулировка насмарку))
да и регулировка может быть не корректной...раз "слепишь" встречку


у меня была проблема с одной фарой, но на ТО в мае мне показали ошибку и все исправили, показали, как было и как надо) так что все нормально у меня со светом)

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:
сейчас же опять программа утилизации действует, так вот около "Самара-Лада" сегодня было порядка 8 старых машин, запомнила два древних москвича, четверку с ульяновскими номерами, они просто самыми яркими по цвету были)) избавляются люди по-тихоньку от старья)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

supec писал(а):
:D у меня товарищ вместо Москвы в когалым улетел :lol:
Самолеты попутал. Два борта были. Выбрал правильный :D должен был туда-сюда одним днем. Щас решаем как выковыривать :D ой ржака :D кому ни позвоню- слезами умываются :ROFL: и трезвый ведь!


Ха-ха, веселый мужчина!
Зато будет, что вспомнить!
Только жаль, что он не сел в самолет, который летит на море или океан :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Svetlana, Такая же петрушка! Сегодня видать дали напорчику и рядом с домом прорыв организовался, целый день копались, посмотрим что завтра бует.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

NataLi писал(а):
буквально недели две назад по Авторадио шла передача "Формула авторадио" ...суть: каждое утро они приглашают двух пилотов, дают им маршрут, к каждому сажают по инспектору ДПС, надо приехать не только первым из точки А в точку Б, но и не нарушать при этом ПДД, за этим как раз инспекторы и следят, даже если пришел первым, но есть нарушения, то в финал уже не пускают)
так вот участвовали два мужчины, стаж вождения одного 25 лет, другого - 10...а потом инструктор охарактеризовал манеру вождения "старшего" участника, сказав, что не ему не хотелось бы больше ездить с таким водителем, ПДД не знает, пешеходов не пропускает, подрезает и т.п.

Слышал этот бред по Маяку. Как по мне, проскользнула реклама.
И на столько пафосная и бестолковая - что стесняюсь спросить. Фамилию инспектора в студию. По говору и акценту - дежурный выкидала на радио.


Последний раз редактировалось Веселов О. В. 07 окт 2014, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Svetlana писал(а):
дома холодища :( нам как всегда в последнюю очередь тепло дадут :( ... хоть в машине живи :crazy:

Я в этом году электрические конвекторы купила. Лучше, чем масляные. А если до 14 не включат, можно в госжилинспекцию жаловаться.
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

elka писал(а):
Я в этом году электрические конвекторы купила. Лучше, чем масляные. А если до 14 не включат, можно в госжилинспекцию жаловаться.

Не вредны они? Масляные надо включать на время, а после них проветривать помещение, иначе головная боль обеспечена.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

В инструкции написано, что воздух не сушат. Для детей безопасно, больше 60 градусов не нагреваются. У меня при включенном сутками, в том числе и во время сна, голова не болела. У мамы тоже никаких симптомов (хотя у нее астма).
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Можешь кинуть ссылку в ЛС на свою модель?!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

и дома и на даче в комнатах масляные обогреватели работали постоянно и ничего не болело) у конверторных обогревателей тоже нагревательный элемент закрыт и не взаимодействует с воздухом. голова болела с обогревателями с открытыми нагревательными элементами, которые "выжигали кислород" - при высокой температуре сгорает пыль, выделяется углекислый газ и может окисляться нагревательный элемент.
а так или иначе, но подсушивают воздух вроде бы любые обогреватели


кстати, сам не пробовал, но может кому поможет
С 8 октября в Самаре начнет работу «горячая линия» по вопросам подключения отопления
http://www.city.samara.ru/life/novelty/24677

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 186 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика