О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 228 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

аэро-сф, а что за траблы? я много мотаюсь по городу могу зафиксировать.

Не гвоздя не жезла!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Porscheeвец, ответил в ЛС. Афишировать ситуацию в открытый доступ не буду.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Сегодня было что то! И днём и особенно вечером! В 16-00 выехал из офиса в сторону аэропорта (всегда езжу по москве) от офиса до кольца московское/аврора ехал 50 минут, когда обычно еду минут 5-ть, за то после автовокзала до аэропорта 35 минут - как так?! На обратном пути на пересечении сов. армии/московское творилась просто жуть какая то! Где в этот момент были ИДПС?! В яндексе кстати висит знак дорожные работы в районе автовокзала, ни каких работ я там не видел, из города тормозит поток по москве те кто проехал на зелёный по кольцу на аврору и встал, по авроре тоже ни каких работ не было! Всех с пятницей кто сегодня уцелел в этой битве!

Не гвоздя не жезла!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Концерт группы "Звери" :)
"Как я провел день"
"Как я провел день"
"Как я провел день"

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Немножко юмора..
"Как я провел день"

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Автогном, намек?)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

[quote="Wowochka"][b]намёк на что? Вы смотрели этот фильм? Я нет..

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Автогном, неее это ещё не 50, заднее стекло то все таки чистили дворничком. Да и фонари видны, вот чуть погодя покажу Вам что такое энное количество отеннков грязного. ;)



За это сообщение автора Porscheeвец поблагодарил: Автогном

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Автогном писал(а):
Вы смотрели этот фильм? Я нет..


Я тем более)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

теперь можно точно к теме добавить одно слово и получиться: как я провёл день в пробке!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Как обычно, на работе )))
Вот почитайте кому не лень мое графоманство http://nnm.me/blogs/AlexKoz/vospominaniya-detstva/

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

AlexK, :good: прям Бианки отдыхает :) мы тоже с папой в "бери и помни" в детстве играли...



За это сообщение автора Svetlana поблагодарил: AlexK
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Случайно сегодня доехала до Ширяево. Рассвет встретила на смотровой площадке. За год многое изменилось.
"Как я провел день"
"Как я провел день"
"Как я провел день"
"Как я провел день"
"Как я провел день"
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Ух ты! И как там дорога? Я всё хочу в Винновку, в мужской монастырь съездить, да боюсь, не проеду на Логане.

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

До Ширяево отличная.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

elka, очень красиво! и, правда, изменилось там, надо тоже доехать)

Костыль, мы прошлым летом ездили в Винновку, но через Тольятти, там дорога хорошая)
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

вот это случайность..... класс
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Александр63 ru, бешеной 5 верст не крюк. Захотелось развеяться, поехала по трассе. А потом решила туда заехать. Не пожалела. Во-первых, серпантин, во-вторых, красота такая. Лучше любого успокоительного и алкоголя. Правда, подкрылок один отлетел. Теперь в багажнике катается. Но настроение после поездки бодрячком и раздрай в душе сразу прошел.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

"Самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия". (С)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Wowochka, согласна. К сожалению, это редко происходит с моим жестким графиком работы. Просто хотелось опять прийти в равновесие, из которого меня жестко выбили.
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Какая красота. Снег с Самарки практически сошел. Правда, некоторые безбашенные еще рыбачат. Тишина, птички только поют. Утки уже прилетели. Пора открывать в выхи дачный сезон.
"Как я провел день"
"Как я провел день"
"Как я провел день"
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Привет ребята! Я вернулся из отпуска, теперь я снова с вами. Кому интересно в подробностях, выложу.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Porscheeвец, вот здорово! Фотки выложи! Хоть посмотреть - какой он - отпуск....
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

А что такое отпуск...вроде бы я даде ухожу в него, но не ощущаю
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Александр63 ru писал(а):
А что такое отпуск


не знаю)))знал только каникулы)))с 1991 года такое слово и тем более явление мне не известно(

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 228 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика