О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 41 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ket писал(а):
фото девушек форума коллекционируешь?

ну нах))) :o просто посмотреть на слабую и беззащитную хотел)))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka писал(а):
просто посмотреть на слабую и беззащитную хотел)))))


Обмельчали нынче мужики что у девушек деньги стреляют на куриво ,скоро точно как у Высоцкого в песне размножаться будут почкованием.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Wowochka писал(а):
фотку )))

я ещё Вашу не видела, а Вы уже мою спрашиваете 8)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Обмельчали нынче мужики что у девушек деньги стреляют на куриво ,скоро точно как у Высоцкого в песне размножаться будут почкованием.


Вот такую точно почкованием не надо )))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

да ладно, если часть от нее отпочкуется, то получится две стройные девушки :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Svetlana писал(а):
да ладно, если часть от нее отпочкуется, то получится две стройные девушки


Раза 3-4 распочковываться придется, чтобы стройная девушка получилась ))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Svetlana писал(а):
да ладно, если часть от нее отпочкуется, то получится две стройные девушки :D


От такой штуки четыре получится по началу а потом ещё четыре ... :)

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

женщина не бывает полной - она бывает раскошной.... мужчина тоже не бывает полным - он бывает бывает милым... :)
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
А кто что может сказать о тётках стоящих у входа в перекрёсток в русси собирающих пожертвования для детдомовских ?

Хотите помочь детям? Тогда нужно это делать так, чтобы это невозможно было украсть или присвоить (коряво выразился. Я имею ввиду уборку снега, покрасить что-нибудь или отремонтировать) Еще как вариант- это игрушки и одежда... Но это очень часто отправляют прямиком в помойку (естественно это делают не дети) Акции адресной помощи постоянно устраивает один из самарских автоклубов, чтобы не смущать модеров, название приводить не буду.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Kolbaskina писал(а):
а Вы уже мою спрашиваете


логично )))сначала девушка)))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Обмельчали нынче мужики что у девушек деньги стреляют


это ужэ норм)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Wowochka писал(а):
логично )))сначала девушка)))

Вовочка, дорогой мой, в данной ситуации, Вы должны поступить по-мужски, т.е. предоставить свою фотографию первым :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Kolbaskina писал(а):
А я как-то по весне стою на остановке и подходит ко мне молодой парень, лет так 30, в состоянии не стояния и говорит: одолжи 20 руб, на сигареты не хватает. на что я говорю: я сегодня ещё не заработала 20 руб., чтобы раздавать их направо и налево. а он мне: ну ты же понимаешь, что бывают такие ситуации, когда ну не хватает.
тут я вообще прифигела, потому как незнакомец обратился ко мне на "ты" (вообще не культурная личность) и говорю ему: знаете, мне тоже не хватает пару-тройку миллионов на покупку квартиры, машины, загородного участка, но я же не хожу и не побираюсь.
парня сразу как ветром сдуло.
блин, мало того, что в стельку пьяный, так ведь такой лось, на нем пахать и пахать надо. а он ходит и побирается, да ещё у кого просит: у слабой и беззащитной девушки!

если еще бабулькам и инвалидам я могу мелочь отдать, то вот таким никогда! у этого, видимо, конкретно "трубы горели", раз 20-ку сразу просил, обычно по 10-ке просят, как раз на фанфурик хватает...
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

NataLi, есть инфа, что некоторых инвалидов специально инвалидят, чтобы потом деньги собирать
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Это не инфа, это бизнесс!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

это само собой уж
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Что самое ужасное, попрошайничают в основном молодые парни, мужчины....

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 41 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика