О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 7

Всем привет!
Сегодня и всю прошлую неделю наблюдал следующее.
На Красноглинском шоссе в районе 41 км. разнорабочие строили и ремонтировали заборы вдоль шоссе. Тема про забор мне лично очень близка
из-за своего снесённого забора на даче, тема( Ищем Красноглинского снегоуборщика).
Сегодня подъехал и спросил у мастера на дороге:"А кто тут заборы строит и почему мне снесённый не построили?"
-Отвечат мастер-это наша администрация.
-я -а что мне не делают,
-мастер-нам пальцем ткнули на те которые надо в порядок привести, вот мы их и строим.
Я всё понимаю, плохой забор очень портит вид из авто, его надо отремонтировать, но там где остался один пролет от забора, остальное можно не достраивать?
Но вот самое интересное то, что калитку строители не делают, а люди весной придут на дачу, ба глянь кто то забор нам построил, и сразу вопрос-а,.. как входить на огород, калитка где?
И ещё, почему так прогнулись и заборы строить стали на халяву?
Или по дороге к выборам кто то проехать должен?
Показуха!
Ладно хоть людям при этом хорошее дело сделали, хоть и через ж..пу!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Подсказываю: бери забор с любой дачи, что вдоль шоссе. А им все равно новый построят тогда. И все довольны. Кроме бюджета :D
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 7

Чужого не надо!!!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика