О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Svetlana писал(а):

Перечитайте еще раз пост ))))))

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Кто помнит в советское время как гордо звучало слово КИПТы а теперь десяток (как говорят) лиц кавказкой национальности держат в страхе весь технарь .Наша молодёжь ссыт кругами ,потому что всё общение теперь за компом ,нет личных отношений .

Соглашусь. Когда я был в армии, у нас были Кабардино-Балкарцы.
Они держались вместе, и друг за друга мог ответить каждый.
Бывали случаи - когда один из них был не прав - и при мне его наказывали оплеухой, и другие извинялясь за него.

Сейчас - я утратил уважение к лицам кавказкой национальности.
Это не неприязнь. Это факт общения с молодежью чеченами, которые считают говном всех.

Уважения не надо добиваться. Оно должно быть внутри.
"Как мне знакомый чечен сказал - : уродов везде хватает, а мне стыдно. Не за народ - а за ублюдков, которые его позорят."

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Веселов О. В. писал(а):
Перечитайте еще раз пост ))))))


читала... расшифруй тады, что между строк хотел сказать, мож я чего не так поняла :unknown:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика