О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 27 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Обсудим! Кто что думает по этому поводу?Я считаю что это страшилка для взрослых ,хотя предпосылки есть .
Цитата:
Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по нашему Ваня, как по ихнему — не помню, да и не важно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся — здоровье сильно подорвано, а 3 сына остались где то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.

- Уезжаю, хочу поговорить с тобой, — сказал Ваня и закинув в рот нацвая, начал рассказывать…

- Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете — что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите — сколько нас, мусульман вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше еврейское правительство специально завозит нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше вас.

Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас. Например я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч — вас обманывают, это сказка для участкового, что бы меньше платить ему "за крышу"… пока платить.

У нас, т.е. у наших руководителей, есть глобальный план. Они не сами его придумали, наши хозяева, они сами пешки, хотя и ездят на дорогих машинах и имеют в собственности магазины, рынки, рестораны…
План этот скорее всего придуман даже не вашим правительством, а кем то ещё выше. Он заключается в том, что все мы знаем, что нам делать в час Х.

Мы хорошо организованы. Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнём кровавую резню.
Мы припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 10 лет — как вы презирали нас, как людей третьего сорта, как вы кидали нас на деньги, как травили нас ваши продажные менты…

У нас есть разнарядки — кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьём в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а так же руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьём всех ваших священников и сожжём все церкви и монастыри. Это не составит особого труда.
Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания — у нас всё распределено. Затем мы займёмся обычным людом, мы будем убивать вас прямо в ваших кроватях.

О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т.д. и т.п. — больше в десятки раз, чем ваша полиция и армия вместе взятые в каждой области. Нас — легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т.п.
Посмотри гастарбайтерам в глаза — мы вас уже не боимся, как 5-8 лет назад. Мы сильнее, дружнее и организованнее и мы ещё недолго будем жить в вагончиках и подвалах фабрик. Мы будем жить в ваших домах и квартирах, мы и сейчас плодимся и размножаемся в таких условиях, а когда мы переедем в ваше жильё — мы будем размножаться как кролики.

И никто вам не поможет, т.к. ваше правительство, выполнив свою миссию — свалит к тем, кто всё это заказал и проплачивает. А заграница только будет хлопать в ладоши — смотря, как убивают русских.
Они лишь введут сюда свои войска и спецподразделения для ликвидации вашего ядерного оружия, но мы не будем им мешать и позволим забрать всё, что им нужно — это тоже часть этого плана.

Зачем всё это? Это сейчас вы разбежитесь все по лесам, когда всё начнётся, но вы не всегда были такими. Вы — великий народ и поэтому вы должны быть уничтожены, именно как народ со своей культурой и верой.

Зачем я тебе это рассказал? Ты мне не сделал ничего плохого. Я уезжаю и больше не вернусь, т.к. я болею и не могу больше работать. Хочешь совет? Уезжай. Забирай семью и уезжай. Или хотя бы найди себе пока место, куда можно будет свалить при первой же возможности. Где найти, куда ехать — не знаю.

Когда настанет час Х? Никто из нас не знает, но мы ждём. Я думаю, что примерно — лет через 5, одно могу сказать — это будет при нынешнем режиме, при этих людях, кто управляет сейчас вами.
Только они могут дать гарантию своим хозяевам, что выполнят их заказ до конца.

- Ладно, пойду собираться… в Москву скоро выезжать — на поезд. Пока, мент.
Береги себя и семью… Прощай.

p.s. написал почти слово в слово, по памяти, как говорится — "почём купил, за то и продаю"

без комментариев



Взято отсюда http://oper-v-zakone.livejournal.com/80614.html

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

скучно!.....
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

RAV4ег писал(а):
скучно!.....

это пока... :) А так - в принципе ничего нового, только я думала, что это будет исходить от китайцев :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Svetlana писал(а):
это пока... :) А так - в принципе ничего нового, только я думала, что это будет исходить от китайцев :crazy:

Китайцы грамотный народ ,этой цивилизации 5000 лет ,с таджиками не сравнить.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Svetlana, именно так!... они уже здесь!!!!!!!!!.....
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

http://alternathistory.org.ua/russkie-v ... chevidtsev Тоже почитайте,много интересного парнишка пишет

Добавлено спустя 35 минут 38 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Китайцы грамотный народ ,этой цивилизации 5000 лет ,с таджиками не сравнить.

все мы цивилизованные люди до поры до времени... жестокости у них тоже хватает

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
RAV4ег писал(а):
Svetlana, именно так!... они уже здесь!!!!!!!!!.....

все уже здесь! Куда ни сунься - город ли, пригород, деревни, кругом их как тараканов, прямо филиал азиатских республик в ассортименте :crazy: Армия разрушена - столько воен.частей было в Самаре, по крайней мере в Октябрьском районе, все практически травой поросло, а в штабе на Ерошевского смешные количество солдат и офицеров теперь зовется гордо - полк. Зато внутренние войска для подавления беспорядков находятся в образцовом виде. Так что всего можно ожидать... Что то это все навело на размышления (спасибо Электрошоку), что иметь одно ружьишко в семье маловато... Может обсудим темку огнестрельного оружия (холодным мало ведь кто владеет)? Ну...это так, на всякий случай... :oops:
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Похоже на правду, если бы не одно НО! Эта запись долго бы не просуществовала в интернете! Да и здесь тоже...

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Nokarika писал(а):
Похоже на правду, если бы не одно НО! Эта запись долго бы не просуществовала в интернете! Да и здесь тоже...

ой да ладнааа... то, что русских ( в принципе и не только русских, за границей тоже полно всего) уничтожают, что правительство у нас подчиняется еврейским масонам и т.д. секрет только для ленивых и не интересующихся...Эти масоны - банкиры уже и сами это не скрывают.. В интернете дофига на эту тему информации...
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Svetlana, я не про то!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Nokarika писал(а):
Svetlana, я не про то!

ну не томи! пиши сразу про то, а то не понятно что имеешь ввиду :crazy:



За это сообщение автора Svetlana поблагодарил: Devil
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Сам забыл уже...

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Nokarika писал(а):
Сам забыл уже...

:good: :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Вспомнил! Про то, что если это всë с самого верху приказы идут - то уж за интернетом у них будут люди, смотрящие. И уж опытному хакеру взломать любой наш простенький пароль - дело пары минут, а то и меньше.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Nokarika, не боись, про тебя и так, кому надо уже все знают :) И все идет к тотальному контролю, поэтому и не боятся, что люди это знают... ведь надеются все сделать как они планируют...
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Svetlana писал(а):
Nokarika, не боись, про тебя и так, кому надо уже все знают :)

И даже то, что я сам про себя не знаю! 8)

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Китайцы грамотный народ ,этой цивилизации 5000 лет ,с таджиками не сравнить.

А вот кстати зря...на территории современного Таджикистана еще 4 тысячи лет назад жил народ, которых Заратустра (предположительно тоже таджик - бактриец) в 5 веке до н.э. называл арийцами, о котором потом написал Ницше, и чью идею о сверхнации потом переврал и использовал Гитлер. Так что кто тут "грамотный" - еще вопрос.

P.S - имхо вышеупомянутый "сценарий" - обычный вброс от овальных. А таджиков и узбеков уважаю - как они умеют работать русским и не снилось.

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Работать все умеют и могут ,всё что нас окружает ,все достижения и великие стройки не таджиками сделаны ,а то что они неквалифицированные работы хорошо делают я сам знаю когда нанимал бригаду рыть траншею ,копают не хуже экскаватора.
Жестокости у любого народа хоть отбавляй ,не важно таджик ,узбек ,чечен или русский .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Работать все умеют и могут ,всё что нас окружает ,все достижения и великие стройки не таджиками сделаны ,а то что они неквалифицированные работы хорошо делают я сам знаю когда нанимал бригаду рыть траншею ,копают не хуже экскаватора.


Думаю, что последние великие стройки Таджиками и сделаны. :D
Как нацию очень уважаю. "Это русским нужна работа - где платят, и работать не надо :) "
Боюсь даже представить, если взять Таджика, и в институте его выучить.
ИМХО Многие Русские могут "обосраться" со своими покупными дипломами.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Веселов О. В. писал(а):
ИМХО Многие Русские могут "обосраться" со своими покупными дипломами.


Ты сам то не таджик часом !!! :D

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Ты сам то не таджик часом !!! :D

Русский как-бы )))
Но реально привык смотреть на вещи :wink:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

В истории многих цивилизаций были периоды расцвета а иногда и гибели .Руины оставшиеся от цивилизаций свидетельствуют об этом .Я думаю что от тех узбеков и таджиков ни чего не осталось.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
В истории многих цивилизаций были периоды расцвета а иногда и гибели .Руины оставшиеся от цивилизаций свидетельствуют об этом .Я думаю что от тех узбеков и таджиков ни чего не осталось.

Начнем с того. Что написанная история - переписывалась много раз.
И настоящую историю переписывают на свой лад.

Я соглашусь - "В истории многих цивилизаций были периоды расцвета а иногда и гибели .Руины оставшиеся от цивилизаций свидетельствуют об этом ."

"Я думаю что от тех узбеков и таджиков ни чего не осталось." Возможно - теми Узбеками и Таджиками были Мы!!!

И оспаривать это - что оспаривать набег ЧингизХана - где в этот период Русские добавили себе кровь Татаров.

Либо зайдем дальше!

Кто был по роду Иисус? Русским? А в любую Церковь, Мечеть, и хоть куда зайдите - у всех "свои понятия"/

Бог один - но он вездесущь. Либо Вы в него верите либо нет. Это практически во всех религиях.

Вторая заповедь.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Либо идиот писал библию - либо идиоты ее понимают по своему. И строят церкви на пожертвования - которые идут на детей.
Про фонды вообще молчу - СЛОВ БОЛЬШЕ НЕ ОСТАЛОСЬ - ЭМОЦИИ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ВЫПЛЕСНУТСЯ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!!

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Веселов О. В. писал(а):
И строят церкви на пожертвования - которые идут на детей.

Вот это полная фигня! :) На церкви даже епархия деньги не выделяет (бывает крайне редко). А так выделили место - и ищи, батек, спонсоров сам... Впервые слышу про пожертвования на детей, не считая тех, что висят в магазинах с просьбой о помощи. А то, что вообще выделяется на детей государством, распихивается по карманам чиновников, ибо деньги немалые (поэтому и призывают рожать), а народу кидаются крохи, которые то порой и не выцарапаешь. До смешного доходит... На питание , допустим, беременной выделяется 200 руб в месяц, но это при условии, что прожиточный минимум в этой семье меньше установленного. И т.д. - если интересно, сходи в собес на экскурсию, почитай информацию на стендах.... И на храмы с мечетями зря накинулся - ходят люди , значит есть потребность, тебя же туда насильно никто не тащит. Ночные клубы, пивнушки рядом с детскими площадками - это нормально, а вот религиозные организации (я про секты не имею ввиду) - это ппц...
Аватара пользователя

Сообщений: 39

Поблагодарили: 3

Это не только к России , мусульмане активно заполоняют Европу.
А по отношении России можно взглянуть перепись за 2012 и сравнить с предыдущей , какой прирост в миллионах у чеченцев к примеру и на сколько миллионов русских в России стало меньше , а тенденция будет продолжаться.
Отрадно , что хоть немного русское население началось просыпаться , молодежь(не вся , хоть какая та часть) начала вести спортивный образ жизни , вообщем какие никакие , а положительные моменты есть.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Кто помнит в советское время как гордо звучало слово КИПТы а теперь десяток (как говорят) лиц кавказкой национальности держат в страхе весь технарь .Наша молодёжь ссыт кругами ,потому что всё общение теперь за компом ,нет личных отношений .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 27 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика