О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 6 [ Сообщений: 146 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

Mr. AvtoFan писал(а):
согласен с Николай75 - если достал ружьё - придется стрелять. А то попугаешь - не напугаешь, взбесишь,и труп - либо ты, либо они.


Поверьте, не всегда должен работать закон "толкача": "достал, бей"!! Можно просто припугнуть, на крайняк, главное быдло можно прикладом бахнуть....
Но лететь куда ни знай ... создавая тем самым еще больше аварийных ситуаций... зачем ?!!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

FAIRIES писал(а):
Можно просто припугнуть, на крайняк, главное быдло можно прикладом бахнуть....
Но лететь куда ни знай ... создавая тем самым еще больше аварийных ситуаций... зачем ?!!


ГуманистFAIRIES,

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

В погонах писал(а):
А вы дальше плюсуйте красивую эмоциональную запись вместо вывода головы из спящего режима.
Вам тоже поможет прийти к светлому будущему.


Не понимаю, зачем красиво писать.. надо дело делать и не жаловаться .. какие плохие вокруг !

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
Николай75 писал(а):
ГуманистFAIRIES,

Говорю, что я бы остановился и "поговорил бы" с ними!!!
Хотя я не борец и не обладаю ни какими боевыми искусствами !!
Если я был не прав, извинился и пожелал бы доброй дороги!
Аватара пользователя

Сообщений: 64

Поблагодарили: 3

Санчоус писал(а):
Хендай Гетц - это конечно смешно. Хотя помню как на меня пыталась рамсить на гнилой шохе бухая синета видно только откинувшись.

Судя по вашему разговору откинулись вы вместе с ними.
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

В погонах писал(а):
Хотите пообщаться подробнее - в профиле аська есть. Не хотите - не надо, вместо вашей головы за Вас все сделают СМИ.

А чо в аську? Сразу в отделение зовите!

Пользуясь тем, что тема в разделе флудилки, приведу баянчик:
Предложены заголовки в газете. Угадайте, что было на самом деле, а что нет. Ответы могу попозже дать.

1) Милиционер расстрелял безбилетника
2) Милиционеры открыли стрельбу по животным в зоопарке
3) Милиционеры избили космонавтов
4) Начальник милиции отрезал руку подчиненному
5) Пьяные милиционеры заживо сожгли человека
6) Милиционер заставил матерщинника съесть презерватив, погоны и запить это мочой
7) Милиционер распял напарника
8 ) Милиционеры хотели утопить мужчину, потому что он был лысым
9) Милиционер пытался взорвать свою девятиэтажку
10) Милиционер застрелил дворника, приняв его за змею
11) Милиционер откусил нос бармену
12) Пьяный милиционер отрезал голову юноше из-за 60 рублей
13) Милиционеры напали на 12-летнего школьника и избили его
14) Милиционер выбросил из окна 4-го этажа бизнесмена во время допроса
15) Столичных милиционеров обвинили в изнасиловании дубинкой
16) Милиционер взорвал вокзал
17) В Тюмени пьяный милиционер задушил инвалида
18) Милиционер отрезал себе половые органы и аккуратно зашил рану
19) Милиционеры привязывали к лапкам голубей горящую паклю и отпускали птиц поджигать дома
20) Пьяный милиционер искусал гаишника
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

serg_82 писал(а):
А чо в аську? Сразу в отделение зовите!


Нужен ты мне тут... Вас и на митингах экспертов хватает.

А про список - может быть все из перечисленного.
Это СМИ.
Полиция - отражения народа.
Полицию на подсознательном уровне ненавидят в 2-х случаях.
1. Общество состоит из бандитов и полиция им мешает жить по своим законам.
2. Полиция состоит из бандитов и творит беззаконие.

В России верны оба пункта, а взаимная нелюбовь - банальная конкуренция.

Ну и самое главное: как вы хотите сформировать честную власть и полицию в стране уголовной романтики?

Вы, лично вы, не лучше практически любого сотрудника полиции. Не хуже, но и не лучше.
Отличаетесь вы от него только тем, что он в погонах, а вы нет.

Поменять вас местами - через 2 года посторонний вас не отличит.

Ну и я больше чем уверен вы про милицию никогда ничего хорошего не искали. Ибо зачем?)


19) Милиционеры привязывали к лапкам голубей горящую паклю и отпускали птиц поджигать дома
Это ж вроде Княгиня Ольга так какой-то город осаждала :D


Кому интересно - задавайте вопросы. У меня нет цели и желания никого ни обелять, ни очернять. Я стараюсь быть максимально объективным.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

В погонах, любите Вы вешать ярлыки. "Митинги", "эксперты", в других темах про "либерастов", "малолетних" говорите и считаете это главным аргументом в споре, похоже. Выглядит как "А, Путина не любишь, о чем с тобой говорить?"
В погонах писал(а):
Вы, лично вы, не лучше практически любого сотрудника полиции.

Я не лучше тех ребят, что помогли составить список выше? Вы меня оскорбляете. Не зная меня, кстати. Про Вас лично, заметьте, я ничего и не говорил, я Вас не знаю.

Про причины ненависти можно рассуждать долго, и их явно не две. Одна из моих причин тут viewtopic.php?f=20&t=1318
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

serg_82 писал(а):
В погонах, любите Вы вешать ярлыки. "Митинги", "эксперты", в других темах про "либерастов", "малолетних" говорите и считаете это главным аргументом в споре, похоже. Выглядит как "А, Путина не любишь, о чем с тобой говорить?"


Ну тут 2 вещи
1. А вы все мены одинаковые - еще тот ярлык, так что я тут не один.
2. Я вешаю ярлык когда мне интересна реакция на него - по ней понятно имеет ли смысл диалог.


serg_82 писал(а):
Я не лучше тех ребят, что помогли составить список выше? Вы меня оскорбляете. Не зная меня, кстати. Про Вас лично, заметьте, я ничего и не говорил, я Вас не знаю.

Лично Вас я не оскорбляю и не стремлюсь.
Лично Вы можете быть в 100 раз лучше любого человека, считая полицейского, равно как и хуже.
Когда пьяный сотрудник макдональдса сбивает человека и скрывается - никто не орет что все сотрудники макдональдса - козлы, винят конкретного человека. С нами - наоборот. Об этом я и хочу сказать.
Полицейских дерут не с Луны и не с Омикрон-9. Полицейские не рождаются в форме и с привилегиями. Полицейскими становятся граждане России достигшие 18 лет при их на то желании. Вы можете стать, ваш сосед.
Вы или Ваш сосед не станет же сразу мусором поганым как только поступит в полицию?

serg_82 писал(а):
ЯПро причины ненависти можно рассуждать долго, и их явно не две. Одна из моих причин тут viewtopic.php?f=20&t=1318

Неправильно выразился - не причины, а глобальные причины. В разрезе страны.
Все остальные случаи они у каждого свои. Равно как и Ваш.

По линку - (мой совет) напишите все заявления заново - сейчас тема мигрантов модная как никогда.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Сейчас уже на личности переходить стали люди в погонах. Я написал этот пост для того, чтоб народ знал что начались, вернее вернулись 90-годы. И "рты не разивали", а были внимательны.



А если уж пофлудить, то меня искренне обрадовала новость о том, что американский Максимка очень недоволен принятым законом о запрете пропаганды гомосятины среди несовершеннолетних. Видите ли это не совсем толерантно. По всей видимости обезьяны хотят чтобы с детства толерасты росли в России

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Николай75 писал(а):
Сейчас уже на личности переходить стали люди в погонах. Я написал этот пост для того, чтоб народ знал что начались, вернее вернулись 90-годы. И "рты не разивали", а были внимательны.

Нет перехода на личности.
И никуда 90-е не уходили, чтобы возвращаться.
Николай75 писал(а):
А если уж пофлудить, то меня искренне обрадовала новость о том, что американский Максимка очень недоволен принятым законом о запрете пропаганды гомосятины среди несовершеннолетних. Видите ли это не совсем толерантно. По всей видимости обезьяны хотят чтобы с детства толерасты росли в России

Они и растут. Успешно вполне себе множатся.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

В погонах писал(а):
И никуда 90-е не уходили, чтобы возвращаться. Они и растут. Успешно вполне себе множатся.


А на какой фиг мы платим налоги, кормим Вас полюционеров? Оружие населению

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Николай75 писал(а):
А на какой фиг мы платим налоги, кормим Вас полюционеров?


Это вот ты мне про переходы на личности говорил 5 минут назад? :lol:
Кормите потому что был бы вообще п-ц. Сейчас п-ц хоть терпимый.

Законы мягкие очень и нелепые. Да и процедуры сумасшедшие.
Будут жесткие - взвоешь.

Николай75 писал(а):
Оружие населению


У населения сейчас столько оружия что ты охренеешь. У самого вон 2 ружа в машине было и че? Помогли?

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Дело в том, что у меня знакомые, даже друзья можно сказать работали в милиции и они ушли из рядов милиции. Кто по выслуге лет, кто по состоянию здоровья. Еще во времена реформирования милиции, о переименовании в полицию ещё даже слуха не было ближайший год-два. Потому что в самих органах гнилью запахло.
Вам увеличили зарплату, выплаты. А шакалить стали больше. Объясните, за что я плачу налоги?

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Николай75 писал(а):
Вам увеличили зарплату, выплаты. А шакалить стали больше. Объясните, за что я плачу налоги?


Выплаты убрали. Гниль чистят по возможности.
Платишь за это http://63.mvd.ru/
Достаточно почитать новости за один день.

Я кстати тоже плачу налоги.
Сам себя на 13 процентов содержу))))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

В погонах писал(а):
Помогли?


Помогли бы если не наш закон о самообороне. Цукерместер застрелил безоружного негра в штатах, так его оправдали. У нас посадят человека если он троих бандитов кухонным нажом у себя в квартире убьёт трёх бандитов с пистолетами.
Власть боится народа, как впрочем и полицейские

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Николай75 писал(а):
У нас посадят человека если он троих бандитов кухонным нажом у себя в квартире убьёт трёх бандитов с пистолетами.
Власть боится народа, как впрочем и полицейские


Это вы врете, товарищ.
Никто народа не боится. Это раз.
И первый пункт вранье - это два.
Пруф - http://ria.ru/spravka/20120409/621666667.html

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

В России порядок может быть только при тоталитарном режиме или при таком царе как Петр первый ,во все другие времена бардак и беспредел.
При тоталитарном режиме в стране порядок ,не страшно отпускать детей одних на улицу но за анекдот или по навету завистника можно отправится в места не столь отдалённые поднимать целину .
Сейчас мы смело можем послать Путина по дальше и нам ни чего за это не будет ,причем не будет ни чего вообще ,бесплатной медицины ,бесплатного обучения ,гарантии безопасности ,могут отнять всё и грохнуть и ни кто за это не ответит .Вот и подумаешь что лучше ,по мне так самыми счастливыми для меня были 80ые годы Брежневский застой .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

я останусь при своем, так как постоянно приходится сталкиваться и кроме как упираться в стену не получается, только прибегнув к знакомым можно сдвинуть систему в свою сторону, но получается дорого. Ведь для чиновника в первую очередь благополучие его самого и ...., а для отчетности можно и на нас можно потратить минут так 15. Порядка в городе стало меньше, а из-за чего? Потому что все стали полицейскими, произошло крупное сокращение личного состава из -за этого подняли оставшимся зарплату, начальство отмыло бабло, а на порядок им наплевать.

И в этой ситуации от нас ничего не зависит.......
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
При тоталитарном режиме в стране порядок ,не страшно отпускать детей одних на улицу но за анекдот или по навету завистника можно отправится в места не столь отдалённые поднимать целину


Как по мне - готов не рассказывать анекдоты про власть в замен на спокойствие за безопасность собственного ребенка.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Александр63 ru писал(а):
я останусь при своем, так как постоянно приходится сталкиваться и кроме как упираться в стену не получается, только прибегнув к знакомым можно сдвинуть систему в свою сторону, но получается дорого. Ведь для чиновника в первую очередь благополучие его самого и ...., а для отчетности можно и на нас можно потратить минут так 15. Порядка в городе стало меньше, а из-за чего? Потому что все стали полицейскими, произошло крупное сокращение личного состава из -за этого подняли оставшимся зарплату, начальство отмыло бабло, а на порядок им наплевать.

И в этой ситуации от нас ничего не зависит.......



С некоторыми аспектами не соглашусь. Некоторые печальны, но правда.

Ситуация однако меняется, причем достаточно серьезно, просто результат заметен не сразу.

http://www.rg.ru/2013/05/06/bikov-site.html
"У вас есть именно такой момент в фильме, когда полицейский говорит матери ребенка: "Если бы с твоим мужиком случилось такое, как с майором, ты бы тоже его выгораживала". И она молчит в ответ.

Юрий Быков: Это была задачка, кстати. Актриса Ирина Низина - исполнительница роли матери - была против. Она вообще очень покладистый человек, профессиональный. То ли она не увидела эту реплику в сценарии, то ли до последнего момента держала в себе разговор... И тут она спрашивает: "Что получается все одним миром мазаны?" А я говорю: "Так кино-то про что?" Про то, что мы ругаем полицейских. А потом оказывается, что им еще хуже, чем нам. А вот эпизод в картине, когда бабушка проклинает полицейского - я это видел в жизни своими глазами. Абсолютно достоверно! И когда я изучал перед съемками "Майора" материалы, то понял, что общественное мнение - это, мягко говоря, дилетантство. Потому что никто не в курсе того, что происходит на самом деле. То, что есть полицейские, которые воруют, убивают, взятки берут - никто не отрицает. Но Россия - это страна, где все распределено по интересам. Азиатская страна! Тут процветают клановость, семейственность..."

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Вот любят ж мужчины поспорить, имея одинаковое мнение, но выражая его разными словами...По-моему никто тут не отрицает того, что полиция -...эээ...не очень хорошо работает. Но это ж не потому что туда идут какие-то специально выращенные особо нехорошие люди. Нет, такие же как все. Обычные. Просто как вода течет с горы, а не в гору, так и любая власть портит практически любого человека. Вернее - любого наверное даже. Или тут есть кто-то, кто может точно сказать: "Нет, я не такой"? Кто-то, кто никогда не дразнил кусочком мяса собаку? Кто никогда не говорил в жизни ничего вроде: "Я водитель - я решаю"? Это все проявления превышения полномочий, точно такое же как в отношениях полицейский-гражданский. И требовать от кого-то при власти быть выше и лучше собственной природы просто так, по факту должности - все равно что требовать от погоды снега в июле.
И "где-то там, где хорошо" - полиция точно такая же и люди такие же, просто есть сдерживающие факторы...ну мало кто бы стал устраивать диктатуру в своем автомобиле, зная что его за это могут посадить на пять лет, к примеру. Т.е - действующая система исполнительной власти. А действующая она там, опять же не потому, что там власть какает радугой, а банально по причине понимания властью, что с сытых овец шерсти больше. У нас овец много - власти достаточно клочков с тощеньких и полуголодных, да зато - многочисленных. К тому же - удивительно-приятно безголосых и ленивых...

P.S. Хотя претензии со стороны Александра63, Артема (с К который), Алексея - я понимаю. Они хотя бы что-то с этим делают - суды, заявления, адский труд по-моему.

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Ольга_Александровна писал(а):
Вот любят ж мужчины поспорить, имея одинаковое мнение, но выражая его разными словами...По-моему никто тут не отрицает того, что полиция -...эээ...не очень хорошо работает.


Тут разговор о другом. О козлах отпущения, или о том, как всю вину свалить на кого-то другого и остаться белым и пушистым.

Ну и полиция в целом работает условно сносно (в плане того, что хотят видеть горожане). Проблема в том, что полиция на многое закрывает глаза, причем именно там, где граждане от нее хотят если не испепеляющего, то уж точно порицающего взгляда.

Давным давно есть идеальная формула:
Хотите, чтобы полицию любили? Искорените уличную преступность! Торгуйте наркотиками, оружием, алкоголем, сращивайтесь с мафией и бандами - грежданину это неинтересно! Гражданин должен в 3 часа ночи пьяный в говно дойти до дома так, чтобы он ничего не боялся, ни от кого не прятался и по пути ничего не лишался. Ваша верховая возня гражданина не волнует - ему должно быть спокойно и безопасно на условно "своей" территории. Остальное его практически не волнует.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Хм. Допустим формула верна (хотя мне сложно представить совместимость безопасности на "условно-моей" территории и "братания" полиции с мафией...а мафия на "моей" территории цветочки будет сажать?). Но тогда что мешает видимость хотя бы создать? Да, я признаю, мне вобщем то не так и важно - кто именно мою машину во дворе помял и публичная порка виновника розгами...а вот нормальное отношение полиции к моему заявлению - важно. И ответы в стиле "а что я могу - я один участковый на три участка" и "как я их найду"(т.е - это меня этому учили, это я должна за руку привести, где камеры - показать, со сторожами-завсегдатаями двора познакомить, все контакты-телефоны передать) - удручают. Я, конечно, понимаю, что мальчик-участковый просто в таких условиях, что он замотан и задерган (да и видно по нему), что захотел бы - не смог - но именно он взаимодействует с "населением", он - лицо полиции для меня, и по нему я складываю мнение. И оно не попадает под определение "сносно рабтают". Т.е факт работы - "не очень" с нашей колокольни неизменен пока, а вот причины - согласна - конечно же не в "козлах"...

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

В погонах, Складывается впечатление что Вы находитесь на форуме по заданию начальства, а не по своей воле.
Весь громкий беспредел который творится сейчас не вырос из ничего. Звезданул миллиарды оборонсервис(госструктура), майор расстрелял людей в торговом центре, крышевание бандгруп......
А ведь последние 13 лет кто у власти? П,П,М,П..... А вы рассказываете про светлое будущее, про положительную динамику в правоохранительных органах, про честные и независимые суды ..... Про ЖКХ ещё что-нибудь вотрите!
Это ваша позиция или некий заказ начальства?

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Николай75 писал(а):
В погонах, Складывается впечатление что Вы находитесь на форуме по заданию начальства, а не по своей воле.


Ну впечатление ваше, и вы имеете на него право.

Николай75 писал(а):
Весь громкий беспредел который творится сейчас не вырос из ничего. Звезданул миллиарды оборонсервис(госструктура), майор расстрелял людей в торговом центре, крышевание бандгруп......
А ведь последние 13 лет кто у власти? П,П,М,П..... А вы рассказываете про светлое будущее, про положительную динамику в правоохранительных органах, про честные и независимые суды ..... Про ЖКХ ещё что-нибудь вотрите!
Это ваша позиция или некий заказ начальства?


Вы если врете и откровенно подтасовываете факты, то хотя бы ставьте какой-нибудь знак, чтобы другие не относились к вашим словам серьезно.

По вашим высказываниям складывается впечатление, что вы относитесь к той категории граждан, которые всегда недовольны всем и никто это мнение изменить не сможет.
Если вы не хотите принимать факты и объективные изменения в том или ином направлении - зачем мы ведем с вами этот диалог? Вы берете какие то глупости и выдумки из своей головы и пытаете их выдать за реальное положение вещей - зачем?

Вы задали вопрос про самооборону - я привел фактические реальные примеры. Умный нормальный человек просто признает что он лоханулся и все - вы же начинаете сказки лепить про задание начальства отвечать на форуме и прочую ересь - почему? И продолжая вести диалог вы даже видимо не читаете мои ответы - как же так?

Для меня ответы очевидны. Для многих адекватных читателей тоже.
Для вас, вероятно, я просто задаю тупые вопросы, сам сраный мент и запущен сюда разложить этот форум.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Ольга_Александровна писал(а):
Я, конечно, понимаю, что мальчик-участковый просто в таких условиях, что он замотан и задерган (да и видно по нему), что захотел бы - не смог - но именно он взаимодействует с "населением", он - лицо полиции для меня, и по нему я складываю мнение. И оно не попадает под определение "сносно рабтают".


Участковым работать очень очень сложно. Если работать.
Я сам с участковым своим ругаюсь год уже с переменным успехом.
Ну не завозят их ниоткуда - все хотя все иметь и ничего не делать. Профессия - непрестижная, сложная, местами страшная, а романтиков наводить порядок категорически не хватает - родители не воспитывают так как раньше. Родители вообще сейчас такое из своих детей делают - слезы наворачиваются.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Не было у меня желания влазить в эту мыльную оперу так как от этого не что не измениться и каждый будет отстаивать свою точку зрения. Уважаемый в погонах может достаточно напяливать на нас розовые очки,всем давно известно,что в милицию идут многие работать и работают в основном ради своей гнилой незаконной наживы, мании величия(я власть) и лентяи ,сказать что все такие это будет не правильно,но большая часть именно такие,а остальные единицы действительно работают добросовестно(за что им огромное спасибо) и тянут за всех вашу статистику. Не знаю, что вы ещё ждёте от народа и СМИ которые уже многое для вас делают?
Да я соглашусь с тем что раньше вам народ помогал,создавались дружинники которые дежурили вместе с вами на улицы,но извините тогда и милиция была другая и её отношение к народу было другое.А сейчас что твориться? Да вы сами настроили против себя всех....,считая себя не"слугой для народа",а "властью над народом",у кого денег много для того и горы сверну ,а у кого их мало, извини подвинься.
Говоря вашими словами, что вы боритесь с гнилью в своих рядах,вам самому то не смешно,в большей степени если СМИ не вытащит на ружу эту гниль ,а народ не возмутится,то и гнили то не какой нет в ваших рядах.
А вот в том что 90-е не куда не уходили полностью с вами соглашусь,90-е просто переделались,раньше бандиты вымогательством занимались,а после того как их кого то закрыли,кого то вынудили легализоваться, законники стали этими делами заниматься.
Про гаишников вообще говорить стыдно,за них уже, впрочем как и с ними работают наши регистраторы,а они предпочитают деньги стричь с водителей и не более,только и слышно за то то,на то то пытались развести гаишники. Это по вашему нормальное отношение власти к народу, или же народ опять виновен в том что они просто уже быкуют?
А самое печальное,что все ваши службы всё это знают и практически никто ничегоооо не делают.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
В погонах писал(а):
Участковым работать очень очень сложно. Если работать.
Я сам с участковым своим ругаюсь год уже с переменным успехом.
Ну не завозят их ниоткуда - все хотя все иметь и ничего не делать. Профессия - непрестижная, сложная, местами страшная, а романтиков наводить порядок категорически не хватает - родители не воспитывают так как раньше. Родители вообще сейчас такое из своих детей делают - слезы наворачиваются.

Вот в этом полностью согласен с вами В погонах


Последний раз редактировалось Devil 09 авг 2013, 11:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 6 [ Сообщений: 146 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика