О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 5 из 6 [ Сообщений: 146 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Где ты видел сидящего медика? Должны знать что медицинская мафия круче ментовской! :D


Полно видел))
Ну тут главное не посадить.
Главное - обратить внимание на проблему и начать разрабатывать ее - они начнут боятся.
В зависимости от того, насколько будет страшно, будет видно как долго будет тянуться шлейф порядка. Будут пугать часто и регулярно - порядок будет пропорционален.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

В погонах писал(а):

Полно видел))
Ну тут главное не посадить.
Главное - обратить внимание на проблему и начать разрабатывать ее - они начнут боятся.

Да не боится у нас народ ни чего ! Вы то должны знать!
Сколько всенародно обличённых во взяточничестве чиновников разве кого то это остановило?
А где у нас Сердюков? Вообще отмазан ,посдка только стрелочников а уж врачам за столь мелкие взятки вообще ни чего не грозит ,разве что условно а человек затеявший это вообще будет в больнице персоной нон гранта.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

В погонах писал(а):
Полно видел))
Ну тут главное не посадить.
Главное - обратить внимание на проблему и начать разрабатывать ее - они начнут боятся.

Слушай, В погонах. С тобой коллеги по работе общаются вообще :) (если ты действительно мент)? Наверно на пьянки уж точно не берут в компанию. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Санчоус писал(а):
Слушай, В погонах. С тобой коллеги по работе общаются вообще :) (если ты действительно мент)? Наверно на пьянки уж точно не берут в компанию. :D

Может у него не ментовские а военные погоны ? Тогда всё понятно. :D

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Да не боится у нас народ ни чего ! Вы то должны знать!

Боятся и еще как. Уже даже в этой теме видно, что боятся.
Добавлено спустя 35 секунд:
Санчоус писал(а):
Слушай, В погонах. С тобой коллеги по работе общаются вообще :) (если ты действительно мент)? Наверно на пьянки уж точно не берут в компанию. :D

Продолжай смотреть НТВ. Там ты найдешь все ответы на свои вопросы :lol:
Добавлено спустя 47 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Может у него не ментовские а военные погоны ? Тогда всё понятно. :D

Круче бери. Железнодорожные. 8)

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Вооооо блин!!!
Поборы в ГИБДД: по 450 тыс. рублей в месяц с роты
Начальник УМВД России по Тюмени Владимир Рябенко уволился из органов внутренних дел до окончания работы комиссии, которая приехала в регион проверять жалобы на поборы среди сотрудников ГИБДД.
В начале июля 148 инспекторов ГИБДД Тюменской области написали открытое письмо на имя министра внутренних дел В. Колокольцева и в администрацию президента, в котором описали действующую схему сбора денег.

По словам подписавшихся, каждый инспектор ГИБДД должен был сначала незаконно собирать деньги с водителей, а потом передавать их начальству за покровительство. Расчет поборов был такой: по 1,5 тысячи рублей с автопатруля в смену. Поводом для письма инспекторов ГИБДД послужило задержание командира полка ДПС Сергея Беседина. Как считают сотрудники госавтоинспекции, в месяц такими поборами ему удавалось получать по 450 тыс. рублей только с одной роты. Что же касается конкретно Владимира Рябенко, то его обвиняли не только в покровительстве Беседина, но и в грубом обращении с подчиненными и небрежном отношении к служебным обязанностям.

В самом МВД заинтересовались письмом и устроили проверку. Часть фактов из изложенных в письме уже подтвердилась, однако расследование так и не закончилось. Тем не менее, теперь глава полиции города официально покинул свой пост. «Начальник УМВД России по городу Тюмени полковник полиции Владимир Рябенко написал с 8 августа 2013 года рапорт на отпуск с последующим увольнением из органов внутренних дел в соответствии с пунктом 3 статьи 40 Закона «О полиции» (по выслуге срока службы, дающего право на получение пенсии)»,— сказано в сообщении ведомства.

Утешает лишь то, что существуют и другие, честные инспекторы.
Уже блин сами инспекторы плачут от охреневших начальников . :shock:

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Знаешь, В погонах, вы без врачей даже на кладбище в виде трупа попасть не сможете(свидетельство о смерти выписывает врач), зачем на незнакомую тему мутишь?)))))
Бюджетные миллиарды тырят у народа и на служебном авто в качестве подозреваемого ездят - таких не только сажать, а надо на кол сажать вместе с массажистками

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Утешает лишь то, что существуют и другие, честные инспекторы.
Уже блин сами инспекторы плачут от охреневших начальников . :shock:


Месяц теме уже.
Не следишь.
В советское время (и в царское тоже) такие стрелялись. У нас - увольняются.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Николай75 писал(а):
Знаешь, В погонах, вы без врачей даже на кладбище в виде трупа попасть не сможете(свидетельство о смерти выписывает врач), зачем на незнакомую тему мутишь?)))))
Бюджетные миллиарды тырят у народа и на служебном авто в качестве подозреваемого ездят - таких не только сажать, а надо на кол сажать вместе с массажистками


Зато могу в речку попасть без всяких справок)))

Так полстраны на кол сажать надо. Все повязаны, от того и молчат. Говорить начинают только когда уже в конец задница наступает.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

В погонах писал(а):
Месяц теме уже.
Не следишь.


Тема на МЕЙЛЕ только появилась .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):

Тема на МЕЙЛЕ только появилась .


Вся блогосфЭра месяц гудит. Как только письмо опубликовали.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

В погонах писал(а):
Вся блогосфЭра месяц гудит. Как только письмо опубликовали.


Ну у меня нет времени лазить по всем блогам и сайтам .Три профильных форума ну и профессиональные сайты.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Ну у меня нет времени лазить по всем блогам и сайтам .Три профильных форума ну и профессиональные сайты.


Яндекс по умолчанию выводит топ блогов.
Это я про то, что я как бы тоже специально не выискиваю.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Ладно этот спёр а у нас в Зубчаге в поликлинике врачи вымогательством в открытую занимаются ,бедной старушки без пятикатки ни чего не выпишут и анализы не покажут ,старух за 80 лет к гинекологу гоняют на кресло ,не хочешь на кресло 500р ,да и гинеколог не гинеколог а терапевт ,это всё одно что автоэлектрик капиталку движку будет делать.
Короче в наше время лучше не болеть ,потому как наличие даже больших денег в кармане не гарантирует излечение больного ,наоборот найдут ещё кучу не существующих болячек.


В ЭТОЙ стране лучше не болеть. Опасно для жизни. Это аксиома:)
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Patriot писал(а):
В ЭТОЙ стране лучше не болеть. Опасно для жизни. Это аксиома:)


Болеть опасно для жизни в любой стране.
Это как бы аксиома жизни.

Ваш ник я так понял образован из названия американской ракеты ПРО ? :D а не от того, как это читается в транслитерации)))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Цитата:
К слову о работе службы безопасности
http://vninform.ru/267360/article/v-sam ... v-dtp.html
В Самаре двух инспекторов ДПС подозревают в подлоге документов о ДТП с участием их коллеги, следует из сообщения СУ СК по Самарской области
Источник: viewtopic.php?f=126&t=1740&start=75



Терзают меня смутные сомнения.... А не по плану ли у нас ментов сажают?... Как с протоколами - сегодня должно быть 2 лишения за алкашество/в этом месяце посадить 2х гаишников за взятку.... и во-ля! Работает руководство!
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Mr. AvtoFan писал(а):
Терзают меня смутные сомнения.... А не по плану ли у нас ментов сажают?... Как с протоколами - сегодня должно быть 2 лишения за алкашество/в этом месяце посадить 2х гаишников за взятку.... и во-ля! Работает руководство!


За это могут и руководство снять.
И за действие и за бездействие.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

В погонах писал(а):
За это могут и руководство снять


Интересно, снимут руководителей двух сотрудников, которые сегодня утром совершили ДТП? Один на двенашке в 4 утра столб обнял - 2 трупа(полная машина лядей была), а второй велосипедиста сбил?
Я конечно понимаю, что дорога- есть дорога. Но в 4 утра с полной машиной - наверное навестить бабушку ехал или от бабушки

Это я к тому, что В погонах, мне, вернее нам, рассказывает про светлое будущее доблестной полиции, про мифические чистки от плесени, про..... - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ, сказка про белого бычка :no:

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Цитата:
14 августа примерно в 08.30 на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Ивана Булкина в областном центре сотрудник полиции одного из подразделений У МВД России по г. Самаре, двигаясь на личном автомобиле, во внеслужебное время, в гражданской одежде, столкнулся с велосипедистом. Сразу после ДТП полицейский вызвал на место происшествия ГИБДД и «скорую помощь». Велосипедист 1976 года рождения был госпитализирован с травмой головы и вывихом ноги.

Сотрудник органов внутренних дел был направлен на медицинское освидетельствование. Согласно заключению врачей, в момент дорожно-транспортного происшествия он находился в трезвом состоянии.


Цитата:
Самарский полицейский в среду въехал в фонарный столб и погиб, скончалась также его пассажирка, еще три человека госпитализированы, сообщает областной главк МВД.
“Примерно в 04.00 около дома по улице Советской Армии Самары, двигаясь со стороны улицы Ново-Садовая в сторону набережной реки Волга, сотрудник полиции одного из подразделений ГУМВД России по Самарской области в гражданской одежде, в не служебное время, управляя личным автомобилем, допустил столкновение со световой опорой освещения” , – говорится в сообщении.



Интересно, откуда тогда известно что это полицейские.


В погонах писал(а):
Продолжай смотреть НТВ. Там ты найдешь все ответы на свои вопросы :lol:
Непомню спрашивал ли я тебя про сущестование палочной системы? Ты кстати часто сталкиваешся с нынешней молодежью в полицейской форме, молодыми операми? Часто неприятно даже разговаривать с ними.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Да хватит вам в самом деле друг на друга бочку катить!!!
Кто это у нас тут белый и пушистый ?!!!
Возьмите любую профессию ; менты сволочи ,врачи гады ,авторемонтники касячники и обманщики ,продавцы обвес ,общёт ,сантехники алкаши ?...
А в итоге это все мы .Так что нефиг на зеркало пенять коли рожи кривые.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Да хватит вам в самом деле друг на друга бочку катить!


Никто и не катит, только раз уж г-н в погонах ратует за полицейских, то пусть расскажет нам как это получается, что люди призванные следить за законностью и порядком сами наплевательски к нему и относятся

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Николай75 писал(а):

Никто и не катит, только раз уж г-н в погонах ратует за полицейских, то пусть расскажет нам как это получается, что люди призванные следить за законностью и порядком сами наплевательски к нему и относятся

Ну так и я про то же ,спроси иди у доктора почему он не хочет лечить тебя за зарплату ?
Вы кем работаете ? Я думаю в вашей профессии есть те кто работает а есть те кто время проводят да еще возможно больше вашего при этом получают.Так что не стоит .Мы сами во всём виноваты .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Николай75 писал(а):
Это я к тому, что В погонах, мне, вернее нам, рассказывает про светлое будущее доблестной полиции, про мифические чистки от плесени, про..... - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ, сказка про белого бычка :no:

Еще 7 лет назад ты бы об этом не узнал никогда, умник.
Добавлено спустя 48 секунд:
Санчоус писал(а):
Непомню спрашивал ли я тебя про сущестование палочной системы? Ты кстати часто сталкиваешся с нынешней молодежью в полицейской форме, молодыми операми? Часто неприятно даже разговаривать с ними.

На некоторых и смотреть страшно и грустно. А другие не идут...
Добавлено спустя 37 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
А в итоге это все мы .Так что нефиг на зеркало пенять коли рожи кривые.

Хоть до одного достучался :)
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Николай75 писал(а):
Никто и не катит, только раз уж г-н в погонах ратует за полицейских, то пусть расскажет нам как это получается, что люди призванные следить за законностью и порядком сами наплевательски к нему и относятся

Ты не читаешь мои сообщения.
Я же писал что ни обелять, ни очернять никого не собираюсь.
Я пытаюсь достести в голову хоть элементы объективности, а все почему то активно этому сопротивляются (я кстати уже говорил почему). Вот и все.
А так. Наличие 16 летних баб с утра в машине у 22 летнего парня не есть нечто сверхъестественное. С 16 уже можно всех и вся и даже везде)). Только на телефон это снимать нельзя и в сеть выкладывать))
Равно как и получившиеся последствия после фразы "Смотри как я могу".

А велохрустов, равно как и мотохрустов не всегда видно, но внимательным надо быть.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

В погонах писал(а):
На некоторых и смотреть страшно и грустно. А другие не идут...


Или не берут/выгоняют/ сами уходят пока целые и неразвращенные....


ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Да хватит вам в самом деле друг на друга бочку катить!!!
Кто это у нас тут белый и пушистый ?!!!
Возьмите любую профессию ; менты сволочи ,врачи гады ,авторемонтники касячники и обманщики ,продавцы обвес ,общёт ,сантехники алкаши ?...
А в итоге это все мы .Так что нефиг на зеркало пенять коли рожи кривые.


Все косячат, но не с таким размахом. Почему-то даже про врачей, где коррупция тоже цветет, гораздо меньше говорят. И вряд ли врачи своему главврачу дань носят, ни об одном прецеденте не слышал.



В погонах писал(а):
За это могут и руководство снять.
И за действие и за бездействие.


Кто? Его руководство? Конечно снимет. Когда ненужен будет. И Вас, уважаемый В погонах, снимут, коль что-то против руководства скажете (даже не против лично руководства, а против системы).

Так что если решились решить по чесноку, не надо в дурачков играть: да: берут взятки, да: прикрывают своих, да:лабируют свои интересы. Да:вроде бы становится лучше чем было - на дорогах меньше беспредела стало. Да:в кабинетах беспредела не уменьшилось. И мы все понимаем. Не Вы в этом виноваты. И если Ваши принцыпы крепки - респект. А если это гнилая показуха - срам и позор
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Mr. AvtoFan писал(а):
се косячат, но не с таким размахом. Почему-то даже про врачей, где коррупция тоже цветет, гораздо меньше говорят. И вряд ли врачи своему главврачу дань носят, ни об одном прецеденте не слышал.


Меньше говорят?!!! Ты у бабушки какой нибудь спроси как она в больничку ходит .
А меньше дел потому что заболеть может любой а куда этот любой пойдёт если он против медиков выступит ,вот и молчат все в тряпочку ,только когда что то из ряда вон или если кто то из за ошибки врачей потеряет близкого человека тогда и говорят и пишут и по телевизору ...

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Врачей не трогать, им и без вас тяжело концы с концами сводить. Знаю не понаслышке.
Полиция - тут младший состав не виноват, виновата палочная система, в которой они работают.
про Учителей даже и писать нечего....

PS. В стаи жить - по волчье выть



За это сообщение автора Александр63 ru поблагодарил: Mr. AvtoFan

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 5 из 6 [ Сообщений: 146 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика