О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 4 из 6 [ Сообщений: 146 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Санчоус писал(а):
:D Мне вот давно кажется что В погонах вовсе и не "мент" :wink: , не тот на самом деле за которого себя выдает. :) Скорее он больше смахивает на "фейса". 8)


Меня уже туда не возьмут)))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Хорошая новость ! Я думаю что только благодаря тому что случай вызвал резонанс дело спустили на тормозах ,мажорика пожурят и как обычно по тимхому переведут на более высокую должность ,может в другом ведомстве.


А вот тебе плохая новость.
Про мудаков гаишнков, козлов прокуроров и ЧЕСТНЫЙ ГРАЖДАНСКИЙ КОНТРОЛЬ.
Это то, о чем я тут распинаюсь))))

http://ru-vederko.livejournal.com/1545585.html
Кратко:
Оказывается, что наш "честный" "Гражданский Контроль" Ставрополя умудрился продать данное видео матери работника прокуратуры, чью пьяную морду мы могли лицезреть на видео. Продали флэшкарту с видео за 200 тыс. руб.,как единственный экземпляр. А впоследствии продали еще один экземпляр сотрудникам ДПС, которые и предоставили видео журналистам "ГАЗЕТА.RU"!!!

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

В погонах писал(а):
http://ru-vederko.livejournal.com/1545585.html
Кратко:
Оказывается, что наш "честный" "Гражданский Контроль" Ставрополя умудрился продать данное видео матери работника прокуратуры, чью пьяную морду мы могли лицезреть на видео. Продали флэшкарту с видео за 200 тыс. руб.,как единственный экземпляр. А впоследствии продали еще один экземпляр сотрудникам ДПС, которые и предоставили видео журналистам "ГАЗЕТА.RU"!!!

АХРЕНЕТЬ - Да пусть простят модераторы. Другого слова не нашлось в Русском языке.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Это показатель народа населяющего нашу "РАШУ",о полном отсутствии моральных принципов наверное уже у большей части народонаселения.
Одно радует что бабло срубили не у бедных людей ,бедные люди на Лексусах не катаются.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Это показатель народа населяющего нашу "РАШУ".


Какой бы не была наша Страна, все таки попросил бы относится к ней уважительно, и не вешать на нее клички и ярлыки.

Добавлено спустя 34 секунды:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Одно радует что бабло срубили не у бедных людей ,бедные люди на Лексусах не катаются.


Люди на лексусах, считаешь, хуже тебя?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Веселов О. В. писал(а):
АХРЕНЕТЬ - Да пусть простят модераторы. Другого слова не нашлось в Русском языке.


Заметил, как часто я оказываюсь прав в оценке некоторых активистов? :)
Правда, в основном вместо адекватного отношения к своим словам, я слышу что я сраный мент :) Но я уже привык))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

В погонах писал(а):
Какой бы не была наша Страна, все таки попросил бы относится к ней уважительно, и не вешать на нее клички и ярлыки.



Я уважаю ту Россию что была до периода "развитого социализма" и нашего времени .Думаю что при теперешнем морально-волевом состоянии нашего народа мы бы вряд ли смогли выиграть отечественную войну ,да что там войну из Афгана бы на задних лапах убежали .
В погонах писал(а):
Люди на лексусах, считаешь, хуже тебя?

Не надо утрировать ,я этого не сказал .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Я уважаю ту Россию что была до периода "развитого социализма" и нашего времени .Думаю что при теперешнем морально-волевом состоянии нашего народа мы бы вряд ли смогли выиграть отечественную войну ,да что там войну из Афгана бы на задних лапах убежали .

И тем не менее.
Сейчас твоя страна выглядит вот так.
Когда то наши родители были молоды, веселы и здоровы.
Сейчас они стареют, больше ворчат и болеют.
Это не значит, что их нужно любить меньше. Это значит, что теперь им нужно больше внимания и ухода.

Люди, в конце концов, умирают. Страна - не умирает никогда. Она реорганизуется, преобразуется, реформируется. Во что она превращается - зависит только от нас.
Это мы кидаем везде бычки, бухаем на лавках, подрезаем на дорогах и бьем своих женщин. Не депутаты, не главы городов. Мы. Осознать свою ответственность за все чрезвычайно сложно, особенно если не было соответствующего воспитания.
Проще все свалить на правительство.

В погонах писал(а):
Не надо утрировать ,я этого не сказал .

Считаешь ,у владельца лексуса отобрать 200 тыс. это нормально, а у владельца десятки - ужас?


Вдогонку. К началу 20 века царская "Россия которую мы потеряли" мирно и планомерно сваливалась в унылое и вязкое. И если бы не последующие события и революции, ни Империи Российской, ни СССР, ни России не было бы.
Тому есть весьма объективные причины. Причины внешнеполитические и внутренние экономические.
В царской России вы скорее всего были бы холопом в лаптях, как и я, как и остальные 90% населения.
Прелесть быть офицерским дворянством скорее всего бы вас не коснулась :D



За это сообщение автора В погонах поблагодарил: Веселов О. В.


Последний раз редактировалось В погонах 12 авг 2013, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Думаю что при теперешнем морально-волевом состоянии нашего народа мы бы вряд ли смогли выиграть отечественную войну ,да что там войну из Афгана бы на задних лапах убежали .

Вроде здравый человек, а все в патриотизм народа верите)))
Афган и Чечня - это компании для массового зарабатывания денег.
И подтверждение тому - мой опыт во вторую Чеченскую.
Если будет война мировая, я пойду в первых рядах.
Если будет локальная - как эти - думаю плюну в галстук и Путину, и Медведеву, и кто будет за них.
(А Жириновскому еще и пенделя дам. Этот клоун только развивает массовую неприязнь. Скинхед долбаный. Все за русских - а сам еврей.)

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
В погонах писал(а):
Это мы кидаем везде бычки, бухаем на лавках, подрезаем на дорогах и бьем своих женщин. Не депутаты, не главы городов. Мы. Осознать свою ответственность за все чрезвычайно сложно, особенно если не было соответствующего воспитания.
Проще все свалить на правительство.

Нас мало - но мы еще остались :wink:
(которые бутылки уносят домой, и бычки складывают в пачку)
+1

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

В погонах писал(а):
Считаешь ,у владельца лексуса отобрать 200 тыс. это нормально, а у владельца десятки - ужас?


Грабь награбленное !!!Не праведным трудом деньги нажиты сто процентов ,но это уже другая тема.
Цитата:
Афган и Чечня - это компании для массового зарабатывания денег.

Я думаю это очень разные войны ,я не воевал слава богу но мой одноклассник погиб в Афгане а в то время многие рвались выполнять интернациональный долг.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Грабь награбленное !!!Не праведным трудом деньги нажиты сто процентов ,но это уже другая тема.

Могу отчитаться за жену.
Считаешь она у меня - вор?

Могу еще за пару десятков человек.
Они - тоже воры?
Цитата:
Я думаю это очень разные войны ,я не воевал слава богу но мой одноклассник погиб в Афгане а в то время многие рвались выполнять интернациональный долг.

Войны разные.
Афган был стратегической политической войной. И пропаганда потому была соответствующая.
Чечня - чистая баблокомпания и цели у нее было 2:
1. Заработать тучу бабла на вооружениях и восстановлениях. Причем не только российскими политиками.
2. Контроль над главным торговым оружейным каналом в арабские, африканские и азиатские страны - Аэропортом "Северный", иными словами - контроль над баблом с НОО.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

В погонах писал(а):
Могу отчитаться за жену.
Считаешь она у меня - вор?

Могу еще за пару десятков человек.
Они - тоже воры?

Да !!! Эк тебя достали что ты всё на себя примеряешь . :D я жа про семью малолетнего помощника прокурора .К стати у меня есть давний знакомый прокурор ,знаю его лет пятнадцать ,так тот почти нищий по сравнению с этим недопрокуром .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Перенес тему в раздел далеких от автомобилей. Заголовок и содержание не несут конкретики никакой. Уделяйте внимание заголовкам при создании новых тем на будущее.
Флудите на здоровье.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Да !!! Эк тебя достали что ты всё на себя примеряешь . :D я жа про семью малолетнего помощника прокурора .К стати у меня есть давний знакомый прокурор ,знаю его лет пятнадцать ,так тот почти нищий по сравнению с этим недопрокуром .


Ну так я могу точно говорить только за тех, кого знаю))))
Сферических коней в вакууме не обсчитаешь))

Ну и для справки)))
http://cars.auto.ru/cars/used/lexus/rx/ ... 5B%5D=4927

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

В погонах, Веселов О. В., да и остальные, просьба оставить мнение в теме про мат viewtopic.php?f=123&t=1209 Как с этим обстояло на форуме гаи63? Тут вот грешите местами...
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Кардан писал(а):
В погонах, Веселов О. В., да и остальные, просьба оставить мнение в теме про мат viewtopic.php?f=123&t=1209 Как с этим обстояло на форуме гаи63? Тут вот грешите местами...


И там грешили. Но только местами и только когда считали, что он уместен.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

В погонах писал(а):
И там грешили. Но только местами и только когда считали, что он уместен.

Поддержу. Иногда бывает - что слов не остается.
Решать модераторам. Надеюсь адекватные человеки, и будут руководствоваться внутренними убеждениями )))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

К слову о работе службы безопасности
http://vninform.ru/267360/article/v-sam ... v-dtp.html
В Самаре двух инспекторов ДПС подозревают в подлоге документов о ДТП с участием их коллеги, следует из сообщения СУ СК по Самарской области.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 125

Поблагодарили: 12

Инспектор на матизе? Экстравагантно!
А подлоги - сплошь и рядом, сам сталкивался с этим.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Macro писал(а):
Инспектор на матизе? Экстравагантно!
А подлоги - сплошь и рядом, сам сталкивался с этим.


Вы как 100%-е подтверждение моих слов)))
Никому не интересная та новость, которая есть.
Интересен инспектор на матизе и сплошь и рядом подлоги))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

В погонах писал(а):

Правда, в основном вместо адекватного отношения к своим словам, я слышу что я сраный мент :) Но я уже привык))
:D Ага. Так и пытаешься всех убедить что мент. Ну точно фейс :) , сидит интернет самарский мониторит, народ убеждает что он сам во всем виноват а не государство, даже пивка не отказывается выпить чтоб агентуру вербануть.
Кстати мне нет дела до твоей жены и ее денег. Могу только порадоватся если она может заработать на Лексус для себя и тебя :good: . Просто чаще бывают ситуации когда жена что-то зарабатывает солидное то явно не без помощи мужа который мент со связями и в звании или фейс. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Санчоус писал(а):
Просто чаще бывают ситуации когда жена что-то зарабатывает солидное то явно не без помощи мужа который мент со связями и в звании или фейс. :)


Еще у людей бывают родственники.
И еще множество обстоятельств.

Хотя твое утверждение это уже почти аксиома.

Ну и я выше писал - лексус рх2 350 сейчас стоит как 80% паркетников, а самое дешевое предложение по самаре - как люксовая версия Шеви-Нивы. Вот и думай)

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Про честных врачей:

http://www.newsru.com/crime/13aug2013/d ... ryrsk.html

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

В погонах писал(а):

Ладно этот спёр а у нас в Зубчаге в поликлинике врачи вымогательством в открытую занимаются ,бедной старушки без пятикатки ни чего не выпишут и анализы не покажут ,старух за 80 лет к гинекологу гоняют на кресло ,не хочешь на кресло 500р ,да и гинеколог не гинеколог а терапевт ,это всё одно что автоэлектрик капиталку движку будет делать.
Короче в наше время лучше не болеть ,потому как наличие даже больших денег в кармане не гарантирует излечение больного ,наоборот найдут ещё кучу не существующих болячек.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Ладно этот спёр а у нас в Зубчаге в поликлинике врачи вымогательством в открытую занимаются ,бедной старушки без пятикатки ни чего не выпишут и анализы не покажут


Диктофон, заявление, суд, Сибирь. Почти (с)

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

В погонах писал(а):
Диктофон, заявление, суд, Сибирь. Почти (с)

Где ты видел сидящего медика? Должны знать что медицинская мафия круче ментовской! :D

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 4 из 6 [ Сообщений: 146 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика