О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 6 [ Сообщений: 146 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

В погонах писал(а):
Вы если врете и откровенно подтасовываете факты, то хотя бы ставьте какой-нибудь знак


Николай75 писал(а):
Это ваша позиция или некий заказ начальства?


Вам не понятен мой вопрос?

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Devil писал(а):
Уважаемый в погонах может достаточно напяливать на нас розовые очки,всем давно известно,что в милицию идут многие работать и работают в основном ради своей гнилой незаконной наживы, мании величия(я власть) и лентяи ,сказать что все такие это будет не правильно,но большая часть именно такие,а остальные единицы действительно работают добросовестно(за что им огромное спасибо) и тянут за всех вашу статистику.


Я не натягиваю очки. Я предлагаю смотреть в обе стороны, а не только в ту, которая интересная и зрелищная.
И с тем, что всем известно, я как Вы заметили, не спорю. :)

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Devil писал(а):
Говоря вашими словами, что вы боритесь с гнилью в своих рядах,вам самому то не смешно,в большей степени если СМИ не вытащит на ружу эту гниль ,а народ не возмутится,то и гнили то не какой нет в ваших рядах.


Пока с конца не закапает - в диспансер не побежишь))))
Любой беспредел - от безнаказанности и от возможности сокрытия сделанного.
Сейчас скрыть что либо становится все сложнее. Что, несомненно, отлично.

Devil писал(а):
Это по вашему нормальное отношение власти к народу, или же народ опять виновен в том что они просто уже быкуют?

С ГАИ все вообще грустно))) Взял деньги - мудак, не взял - мудак. Без шансов практически)))
Меня уже год не останавливали - что я не так делаю? (Езжу без формы, номер не блатной, гаишников знаю мало, они меня знают еще меньше)

Devil писал(а):
А самое печальное,что все ваши службы всё это знают и практически никто ничегоооо не делают.

Делают. Мало, но делают. Но никому не говорят.

Добавлено спустя 58 секунд:
Николай75 писал(а):
Вам не понятен мой вопрос?


Это моя позиция.
Если вы сомневаетесь в честности моих слов - спросите у бывших участников форума с которого мы пришли.
Некоторых знаю лично.

Вам понятен мой ответ?


(Кстати МВДшных ботов я ни разу не встречал :D )

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

В погонах писал(а):
Я не натягиваю очки. Я предлагаю смотреть в обе стороны, а не только в ту, которая интересная и зрелищная.
И с тем, что всем известно, я как Вы заметили, не спорю. :)


А всегда хочется смотреть на интересное и зрелищное :) ,а что на обыденное то пялиться :D

Ну давайте поговорим о другой стороне. Вот вы говорите что любой из вас если встанет на наше место то будет точно такой же. Вы что действительно думаете что у нас в стране все хамло,лентяи и не у кого нет совести?

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
В погонах писал(а):
Делают. Мало, но делают. Но никому не говорят.


Хоть это радует :),а зря не говорят,пусть другим не повадно будет,тем которые лезут туда со своими тараканами в голове :D
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Bat1er писал(а):
Судя по вашему разговору откинулись вы вместе с ними.

главное громко пукнуть чтоб заметили - вот оно счастье?
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

FAIRIES писал(а):
Говорю, что я бы остановился и "поговорил бы" с ними!!!
Хотя я не борец и не обладаю ни какими боевыми искусствами !!
Если я был не прав, извинился и пожелал бы доброй дороги!


Ну да,ну да,один на белой приоре остановился на Вольской поговорить, сейчас на больничной койке до сих пор разговаривает и это было в городе,а не за городом. Хотя с официальным ружьём, то наверное можно было и остановиться если патроны в наличии были.

Примерно в начале 2000г был не официальным свидетелем одного инцидента. На стоянке,примерно в 23.00 два так называемых горе рэкетира шманали деньги с дальнобойщиков ,пройдя несколько фур они подошли к раковому автомобилю из которого водила достал ружьё и вальнул одного наглухо,второй убежал так что ноги земли не касались. Итог всей этой истории в дальнейшем был решён в пользу дальнобойщика-опровдали.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Devil писал(а):
Ну давайте поговорим о другой стороне. Вот вы говорите что любой из вас если встанет на наше место то будет точно такой же. Вы что действительно думаете что у нас в стране все хамло,лентяи и не у кого нет совести?


Посмотри подборку с видеорегистраторов на ютубе :o
Подумай, кто пойдет сейчас в полицию и зачем.
Совмести первое и второе предложение.
Прикинь результат :(

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Devil писал(а):
Хоть это радует :),а зря не говорят,пусть другим не повадно будет,тем которые лезут туда со своими тараканами в голове :D


Будут много говорить - люди будут говорить что в полиции вообще одно гавно, а не то, что служба безопасности хорошо работает))))
Опять же печальная схема))) Не делают дороги - козлы, делают - козлы пробку создают, плохо делают, не так как надо, лучше бы там делали а не тут, лучше пусть делают ночью, делают ночью = дороже = воруют, отмывают и пилят.

Ну не можем мы по другому относится))) Никто никому уже не верит давно)

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

В погонах писал(а):
Посмотри подборку с видеорегистраторов на ютубе :o

А что её смотреть и так знаю что вы имеете ввиду. Да,много в обществе уродов,которые считают себя королями жизни избивая и стреляя в людей даже в большей степени не за их провинность,а за то что он считает себя правым во всех случаях. Но ведь для этого вы и поставлены на свои трудовые посты для того чтоб защитить простого человека который не в силу этого сделать сам. А что получается,вместо того чтоб спустить его с небес на землю,этот царёк откупился у вас и чувствуя полную безнаказанность поехал дальше с таким же мнением, что он всегда прав.

Вот в том то и дело ,что не кто уже не пойдёт сейчас в полицию. А зачем идти? Уже выше писал ,у кого деньги тот и прав в лице полиции.


Последний раз редактировалось Devil 09 авг 2013, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Devil писал(а):
А что получается,вместо того чтоб спустить его с небес на землю,этот царёк откупился у вас и чувствуя полную безнаказанность поехал дальше с таким же мнением, что он всегда прав.


Чтобы откупиться нужно чтобы было от чего откупаться.
А так народ это тихо глотает и никуда не идет почти.
Не хочет связываться. Время бережет свое.
Что потерпевшие, что свидетели.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

В погонах писал(а):

Чтобы откупиться нужно чтобы было от чего откупаться.
А так народ это тихо глотает и никуда не идет почти.
Не хочет связываться. Время бережет свое.
Что потерпевшие, что свидетели.

А мне кажется не в этом дело,а просто народ уже не верит вам и в вашу справедливость.

Чёрт возьми ,мне уже начинает нравиться с вами вести эту беседу.
С большим бы удовольствием подискутировал бы с вами на эту тему в реальности где нить за кружкой пива :)
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Devil писал(а):
С большим бы удовольствием подискутировал бы с вами на эту тему в реальности где нить за кружкой пива :)


Не проблема вообще)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Devil писал(а):
А мне кажется не в этом дело,а просто народ уже не верит вам и в вашу справедливость.

И в нашу.
И вообще.
И справедливость - она разная.
Дали в морду тебе - справедливо упрятать человека в тюрьму на пять лет.
Сам дал в морду кому-нибудь - справедливо тебя понять и простить.

Как-то так)))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Вот вы мне скажите, как может простой человек верить вам? Если даже прокуратура гаишника хочет закрыть за то что он выполнил свою службу добросовестно и возможно спас чью то жизни от этого пьяного в доску водителя (зама прокурора). А таких моментов много было и после этого вы думаете что простой народ не побоится к вам идти?

Добавлено спустя 57 секунд:
В погонах писал(а):
И в нашу.
И вообще.
И справедливость - она разная.
Дали в морду тебе - справедливо упрятать человека в тюрьму на пять лет.
Сам дал в морду кому-нибудь - справедливо тебя понять и простить.

Как-то так)))

Вот про это то мы и говорим. Нужно разбираться по справедливости. Виновен я наказывай меня,виновен он наказывай его.
А так конечно по своей сущности большинство людей устроено так что не признаем своей вины.
Если б все были такими пушистыми,вы б тогда без работы остались,да что там без работы,вас вообще бы не было :D Куда б тогда лентяи пошли работать ,не знаю :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Devil писал(а):
Вот вы мне скажите, как может простой человек верить вам? Если даже прокуратура гаишника хочет закрыть за то что он выполнил свою службу добросовестно и возможно спас чью то жизни от этого пьяного в доску водителя (зама прокурора). А таких моментов много было и после этого вы думаете что простой народ не побоится к вам идти?

Я ж не прокуратура)))
Ну и прикрывать своих - естественно. Правильно это или нет - отдельный вопрос.
Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Devil писал(а):
Куда б тогда лентяи пошли работать ,не знаю :ROFL:


В офисы, куда ж еще :lol:

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

В погонах писал(а):
Я ж не прокуратура)))

А я и не имел ввиду лично вас, а всю вашу структуру в целом :)
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Devil писал(а):
А я и не имел ввиду лично вас, а всю вашу структуру в целом :)


Она Наша а не Ваша. Одна большая нами созданная, нами же и разваленная.
Не перекладывайте ответственность) мы не на разных планетах живем.
Мы все люди и граждане одной страны.
Все что в ней происходит хорошего - наша заслуга.
Все что происходит плохого - наша вина.



За это сообщение автора В погонах поблагодарил: Devil

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

В погонах писал(а):
Она Наша а не Ваша. Одна большая нами созданная, нами же и разваленная.
Не перекладывайте ответственность) мы не на разных планетах живем.
Мы все люди и граждане одной страны.
Все что в ней происходит хорошего - наша заслуга.
Все что происходит плохого - наша вина.


Отлично сказано,на этом я и закончу :beer:
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Хорошая новость ! Я думаю что только благодаря тому что случай вызвал резонанс дело спустили на тормозах ,мажорика пожурят и как обычно по тимхому переведут на более высокую должность ,может в другом ведомстве .
Цитата:
Дело о VIP-прокуроре: инспектор ГИБДД оправдан

Генпрокуратура России отменила решение о возбуждении уголовного дела против инспектора, который отстранил от управления автомобилем 23-летнего помощника прокурора из-за отказа пройти медосвидетельствование. Об этом сообщает «Интерфакс».

http://auto.mail.ru/article.html?id=42959

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Devil писал(а):
А таких моментов много было и после этого вы думаете что простой народ не побоится к вам идти?

"Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.
Следствия:
Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится."

Я долго читал эту писанину - и думаю стоит ответить.
Ответ риторический и в диалог вступать не буду. У каждого есть свое мнение - так пусть оно и останется. Демократия же )))

Вы вот зря наезжаете на "В Погонах". (Для тех, кто не был на gai63.ru - советую почитать архив, и изменить свое мнение!)

По поводу - что структура гнилая и все ДПС кАзлы - Вы с логикой дружите ?
Тут ситуэшн совсем обратную силу имеет. С 91го по 98г - все значит боялись бандитов, и никто против структуры сказать слова не имел. Все в структуре бандиты получается были. одни люди лохи - которых обирали. Потом наступило рейдерство - и опять же - менты кАзлы!
Сейчас увольняют, сажают - да о чем говорить, полицейские сами выкладывают в туб о "своих" делах.

Уж постыдились бы - только за то, что ситуация дала возможность отстаивать свои права.
А то, что полицейские стреляют, унижают, разводят и т.п. - так это было, и началось со времен третьего этапа 1989г от Горбачева. (И опять же, к каждому случаю свое следствие.)

Вам чего не хватает?
Считаете, что инспектор ДПС нарушил - обяжите составить протокол, и напишите в отдельном бланке пояснения с указанием свидетелей и ситуации (Тем более - регистратор должен быть у каждого уже.)

Вам свободу действий дали = А ВЫ, НЕ ЗНАЯ, КУДА ЕЕ ПРИМЕНИТЬ= постите на форуме лажные темы.

PS. На форуме GAI63.RU - предлагали сделать раздел "флудилка"
Думаю - за них уже сделали (

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

[quote="Веселов О. В."][/quote]
Я извиняюсь Но вы наверное находились в сильных эмоциях если так расписали подробно,о чём выше уже сказано в дух словах.
Уважаемый "В погонах"хотел я закончить эту тему на дружеской ноте , да вот ваши сотрудники не позволяют мне этого сделать. Вернёмся опять к народу. Сегодня пришёл ко мне зять(ни дать не взять) :) ну ладно это шутка,а вот теперь в серьёз. Живёт он с женой на седьмом этоже,в 23.00 играла громко музыка ,пошёл мой зять попросить их убавить музыку, постучав в дверь её открыли два парня один просто стоял а второй из за его спины достал ствол и направил на моего зятя,тот в свою очередь сделал на тот момент верный шаг,взял и пинком закрыл дверь перед ихним еб....ом. и сама убежал к себе в квартиру,после чего позвонил в полицию. Приехал участковый посмеялся с ними за одно и позже прислал письмо семье моего зятя в котором сказано ,что мой зять ещё и виноват в том что не правильно дверь закрыл этому уроду.
Ну что теперь вы на это скажите уважаемый В пагонах да ка после такого вы хотите чтоб люди к вам шли со своими бедами в надежде на справедливость. Не попался мне это ублюдок (ваш участковый) вместе с этими отморозками положил бы нахрен всех .
Кстати дело было Ж/Д районе.
Да вообще какое право имеет этот участковый присылать письма такого рода .
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Я эмоции уже давно пережил. Пытаюсь опираться на здравый смысл :ROFL:
По пальцам расписываю. Сейчас народ не доволен полицией и ИДПС только потому - что дали свободу законодательную народу. Любой может защитить свои права - если он этого захочет. Отсюда начались оспаривания протоколов - и грамотность водителей растет.
Я раньше тоже был в числе тех, кто не доволен. Теперь доволен тем - что начитался, и фиг меня разведешь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%EE% ... 0%E4%E0%F7

И еще. - Я работаю на заводе, если речь шла за меня, как за сотрудника МВД.

И хватит уже этих бытовых историй. Я вот к соседям ни разу не ходил, все адекватные. А если у Вашего друга не адекватные - то он сам идиот. Надо было звонить в РОВД. А не переться выяснять отношения. Мало того клюв набьют - так потом и в деле у участкового будет - что правильно сделали.

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Поэтому первый шаг на пути к исправлению — переформулировать ситуацию таким образом, чтобы сама формулировка отсекала бесперспективные и неэффективные пути решения.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Веселов О. В. писал(а):
Я эмоции уже давно пережил. Пытаюсь опираться на здравый смысл :ROFL:
По пальцам расписываю. Сейчас народ не доволен полицией и ИДПС только потому - что дали свободу законодательную народу. Любой может защитить свои права - если он этого захочет. Отсюда начались оспаривания протоколов - и грамотность водителей растет.
Я раньше тоже был в числе тех, кто не доволен. Теперь доволен тем - что начитался, и фиг меня разведешь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%EE% ... 0%E4%E0%F7

И еще. - Я работаю на заводе, если речь шла за меня, как за сотрудника МВД.

И хватит уже этих бытовых историй. Я вот к соседям ни разу не ходил, все адекватные. А если у Вашего друга не адекватные - то он сам идиот. Надо было звонить в РОВД. А не переться выяснять отношения. Мало того клюв набьют - так потом и в деле у участкового будет - что правильно сделали.

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Поэтому первый шаг на пути к исправлению — переформулировать ситуацию таким образом, чтобы сама формулировка отсекала бесперспективные и неэффективные пути решения.


Может вы и правы. :unknown:
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Ещё раз повторю: я создал эту ветку, чтоб на лохотрон бандитский люди не попали.
В погонах, есть несколько вопросов. Почему автомобилисты покупают видеорегистраторы и почему суды не принимают записи с них в качестве доказательств?

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Николай75 писал(а):
...Почему автомобилисты покупают видеорегистраторы и почему суды не принимают записи с них в качестве доказательств?

Это почему не принимают?
Кто Вам такую лажу рассказал?
Киньте в него помидором!

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Николай75 писал(а):
почему суды не принимают записи с них в качестве доказательств?

Тоже слышал такое. В тот раз видеозапись была представлена только на последнем слушании, поэтому и не приняли. Наверно там экспертизы надо какие-то проводить?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Николай75 писал(а):
Ещё раз повторю: я создал эту ветку, чтоб на лохотрон бандитский люди не попали.
В погонах, есть несколько вопросов. Почему автомобилисты покупают видеорегистраторы и почему суды не принимают записи с них в качестве доказательств?


1. Покупают для собственной безопасности и защиты своих прав. Покупать их начали не для спасения от развода ментов (для этого камеры в телефонах отлично подходят), а для объективности при разборе ДТП.
2. Суды, в целом, все отлично принимают. Есть некоторые судьи. Есть некоторые их странные решения. Но это случаи, а не системный вопрос.

В качестве отступления:
На гаишном форуме были случаи конкретного монтажа записей с телефонов с целью очернить сотрудников: резалось видео, накладывался звук с других роликов. Поэтому если есть сомнение в том, что запись подлинная - суд может отказать в ее применении.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

:D Мне вот давно кажется что В погонах вовсе и не "мент" :wink: , не тот на самом деле за которого себя выдает. :) Скорее он больше смахивает на "фейса". 8)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 6 [ Сообщений: 146 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика